Подметайло• 08 июля 2022
Опустился яичник
Пошла на приём к геникологу. Ничего не болело, жалоб небыло. Нашли небольшую эрозию. Цитологию сдала впч отрицательно, короче просто воспаление-лечусь.
На осмотре врач сказала что яичник низко. Пошла на узи,тоже все норм.
Раньше такого не говорили. Роды были в 2019. После родов была на приёме около 6 месяцев, ничего не говорили, было все ок. Это второй приём после родов. Знаю что долго небыла, то переезд, то корона....
Сначала парилась по поводу эрозии,но после +/- нормальных анализов парюсь из-за яичника.
Пояснение врача - ну где-то простудилась, как-то не вдохновляют. Куда еще сходить, что проверить?
Подметайло
• 08 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
брде какойто.
Бред?
Ну вам бред. А меня тревожит
LarsonPeterson• 08 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Бред?
Ну вам бред. А меня тревожит
что это вообще за диагноз такой,вам врач чтото непонятное написал,а официально что напсано?
Подметайло
• 08 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Официально он это не документировал. Просто обратил внимание что низко яичник находится. На вопрос почему так может быть и что делать. Ответ - ну может простудились и спаечный процес пошел.
Подметайло
• 08 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
От разочарования в своей сексуальности опустился левый яичник.
Как вариант ) поработаю над этим )
Кусачая Я• 08 июля 2022
Ответ дляПодметайло
Никто тут ничего не сделает, врач прав- если в результате воспаления яичник в спайках, ничего не сделаете, так и будет