Іванна Пушич• 12 июля 2022

дівчат, у кого знайомі СБУ, військові-які там новини реальні. ЩО БУДЕ?

девочки-мальчики которые боты-мимо....ШВЕЦЬ КАЖЕ НА ЮТУБІ ЩО ПЕРЕМОГА ОДНОЗНАЧНО.що ПЕНТАГОН МАЄ НАБАГАТО НАТАГАТО БІЛЬШЕ ЗБРОЇ І ГРОШЕЙ чим раша.що сучасна зброя розібє фашистів
olkaig• 12 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
да? дякую) мій секрет я така ж як і ви, просто я сама заспокоююся коли заспокоюю інших) от і все, але ще один секрет розкрию: є два типу страху- один надуманний, інший реальний. Так от чим більше піддаватися уявним страхам, тим менше шанс впізнати реальну небезпеку. Тому в небезпечній ситуації вижити шанс саме у тих хто відсторонюється від панічних настроїв емоцій і спокійно прислухається до своєї власної інтуіції, яку багато недооцінюють. Але щоб почути свій власни голос інтуіції - треба тиша спокій. Також рекомендую молитися. З кожним із нас є ангел охоронець і якщо попросити у форми молитви та спитати вам буде знак надан як правильно або чи вірно ви дієте. Ще аналогія , уявіть що навкруги нас усілякі біси але також і янголи вертяться, фігурально. І от ви замість того щоб годувати та приділяти увагу та енергію демонам, наприклад демону паніки, або ужасу, можете переключити свою увагу на добрих янголів. Це фігурально. А з научної точки зору лише зміна свого стану є вже добрим для психічного здоров я. Наприклад, у вас паніка - підіть на двір, скуштуйте кави, послухайте пташок. Або агресія - вийдіть на пробіжку або прес покачайте до тих пір поки думки не пройдуть. Тобто не віддавайте владу над собою нікому і нічому іншому, тримайте свою владу при собі, це ваше життя і ваша реальність. Такі як пукін можуть лише фізично знищити і то...а от владу над вашим внутрішнім життям таким виродкам не варто давати і боятися їх не треба, треба звісно розуміти що вони небезопасні як дикі тварини, але віддавати їм владу над вашими почуттями не треба, бо таке Зло саме таким і підпитується. Все буде ок, бережіть себе і якщо що- то тікайте, але з розумом)
автор Іванна Пушич • 12 июля 2022
хоронять бурята.коменти вгашених.ну це рак мозку-ГЕРОЙ ПОГИБ.ПРИКРыЛ СВОЕЙ СПИНОЙ НАС СПАСИТЕЛЬ!оце пропаганда..не жалко за путина вмерти.буряту 19років
Лучшее нашим детям• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
Они думают, что мы договаривались с западом чтоб на них напасть. И типа ударили первыми.
Не пытайтесь понять этих дебилов.
Vikolette• 12 июля 2022
Ответ дляparadise@email.ua
немає окремої зони! учора УНІАН озвучило: Україні повинно бути дозволено наносити удари по воєнним обєктам Росії, Білорусі, Криму... ще є питання, що взагалі очікується.... в мене питання тільки одне - ким повинно бути дозволено?
тем, кто поставляет нам оружие.
Это было одно из условий запада, не стрелять по территории РФ, а хотелось бы...
Marusya22• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
ВІННИЦЯ,ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ,КАМЬЯНЕЦЬ-ПОДІЛЬСКИЙ.ЦЕ МИ,ДІТИ,БАТЬКИ.
А зачем оттуда бежать?
sashik77• 12 июля 2022
Ответ дляVikolette
тем, кто поставляет нам оружие.
Офігіти можна. Їм можна нам -ні. Нормально так.
Треникиспортивки• 12 июля 2022
Пентагон мает, а нам что с этого? Война на несколько лет, до осени-зимы точно ничего не закончится. Контрнаступления тоже не будет, в этом году точно
Vikolette• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
они боятся дальнейшей эскалации
silent_angel• 12 июля 2022
У нас кум полковник СБУ. Никогда ничего не рассказывает.
Когда была паника с войной еще 16, 22 февраля, мы спрашивали:’Что-то будет?’ - ’Без паники. Всё будет хорошо. Всё спокойно, ничего не слышно.’ Вот Вам и хорошо, и спокойно.
Когда всё началось, мы неудачно выехали )))) Совсем не туда, куда стоило. Снова звонили:’Что там слышно?’ - ’Та, у них вообще нет оружия и людей! Скоро всё закончится.’ Через несколько дней через наш населенный пункт стала идти рашистская техника. Ей не было конца и края. Шла по 40-50 единиц с перерывом в 20-30 минут с раннего утра до поздней ночи. Шла днями! Ее было столько, что страшно представить. Вот вам и ’у них ничего нет’.
И вот у меня до сих пор вопрос: наш кум специально нас дезинформировал, или может боялся, что его прослушивают, или не хотел сеять панику. Ну вряд-ли он был не в курсе.
Marusya22• 12 июля 2022
Ответ дляLizavel
Зачем это писать.....
А почему бы и не писать? Пусть знают, как АсвАбАдители воюют и подставляют жителей городов под снаряды
Ангел1983• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
В Вінниці зараз моя дитина з моїми батьками, там тихо і спокійно
Распродажа СП• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
та я іларіонову не вірю.швець каже що він завербований фсб цей іларионов
Переигрываете..
Как у Станиславского ’не верю’
oksanakirill• 12 июля 2022
Ну конечно мы победим. По другому не может быть. Ну представьте, если б Германию в 1945 не победили? Мы победим 100%. Только тяжело нам. Начало войны всегда тяжелое. И победа наша будет со слезами на глазах, но это будет наша украинская победа
ZhukOlena• 12 июля 2022
Одна в Польщі сидить боїться, інша у Вінниці. Дівчата, майте совість! Бо таке враження, що це стьоб над містами, яким дійсно не солодко....
Marusya22• 12 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
Недавно здесь тема про Чернобыль была. Советчица писала, что в 86 году у нее свекр в КГБ служил. Когда они спросили, что случилось на АЭС, может нужно вывозить и спасать детей, он отвечал, что все хорошо и нет причин для беспокойства. И только потом признался, что все знал, но не имел право ничего говорить, чтобы избежать паники среди населения
автор Іванна Пушич • 12 июля 2022
на перших переговорах русня сказала нашим-мы вас счас на калени тут поставим вы поняли.вам пиз..ц.---от тварюки про що з цими гопніками злочинцями домовлятися кончені вбивці
автор Іванна Пушич • 12 июля 2022
Ответ дляMarusya22
в 86 році прийшла мати з роботи -закрила форточки .каже не дихай повітрям.а я мала і автобуси автобуси ....все кудись їхали..Чорнобиль ...в житомирі тоді жили.а по тв-тиша....
Fotografkiev• 12 июля 2022
Ответ дляriri
Знакомый сказал что оружия столько , будто не херс обл , а кремль брать будут. Но. Знакомая с Каховки говорит что после вчерашнего много техники сегодня ставят между многоэтажками теперь ..
Щось я не зрозуміла - з якої сторони? З нашої чи їхньої?
silent_angel• 12 июля 2022
Ответ дляMarusya22
Один в один историю мне рассказывала моя свекровь. У нее брат в ЦК работал. Она до сих пор на него в обиде за то, что он ей не сказал.
asia_mich• 12 июля 2022
Ответ дляSanechko
А Бердичів?Чому я не бачила дрдного разу цієї теми
А що Бердичів? Більш-менш - Слава Богу! Війна в країні, ми це розуміємо. Але ЗСУ красунчики, крокуємо до перемоги, а голову попілом нехай наші вороги собі посипають. У вас що не допис, то ’ всьо пропало, шеф! всьо пропало!’
irina_media• 12 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
А ви в нього не запитали?
Lina 75• 12 июля 2022
Ответ дляOlyna25
Дівчат, а чим загрожує Україні А-50 що до сябрів прибув, читаю гаюна і нічого не розумію- це літак розвідник?
Да, это самолет -разведчик.
А50 600 км ( видимость) , А 50у ( 800 км).
Он обнаруживает и ПВО и другие объекты военные, потом точные координаты передает и по ним запускают раеты.
Когда а50 поднялся в небо я н4 спала вообще. Думала что вот бомбить начнут.
В небе был 6 часов....
Сволочи, готовятся к чему то масштабному.
kristi_ana• 12 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
почитайте новини.те що вичитала те і пишу.безкоштовно не хвилюйтесь.
Где такое почитать и про какие города идёт речь? Мы тут возвращаться надумали...
Nightbringer• 12 июля 2022
Ответ дляparadise@email.ua
тими хто дає зброю.спонсорами.
наступальної нам не дають,тільки оборонну.
silent_angel• 12 июля 2022
Ответ дляirina_media
А ви в нього не запитали?
Нет, я у него не спрашивала. Зачем? Очевидно же исходя из моего рассказа, что он в очередной раз отморозится.
Мы оказались в итоге в окупации, а его вместе с сотрудниками вывезли на ЗУ. Из окупации мы выехали, а в мае вернулись в Киев. И до прошлой недели мы были уверены, что он на ЗУ. А оказывается, что он уже давно тут. Но, видимо, не посчитал нужным с нами этим поделиться. Ну что ж, значит так и будет )))
МаМарго• 12 июля 2022
Ответ дляwer-inn
https://youtu.be/VoLwTcjBJzs. Я нахожу это видео более правдоподобным чем Швец. Пентагон то всё имеет что нужно ему...Пентагону, с нами что то не торопится делится.
Є деякі причини чому не дають одразу і багато
1. У самих не дуже багато
2. Дивляться чи ми сповляємось з тим що є нормально і дають ще
3. Різка поразка путіна може спровокувати його на ядерний удар .хочуть перемогти його поступово
Яках з них точна невідомо
Nightbringer• 12 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
после победы на кол его за такие ответы.
silent_angel• 12 июля 2022
Ответ дляNightbringer
Вы знаете, я никогда не жила с представлением, что мне кто-то что-то должен. Вот честное слово. Однако в этом случае мне всё-таки немного неприятно. Мог бы просто сказать:’Не могу говорить.’ В конце концов за это бы его не распяли и не уволили. Но это было бы честно.
LudaSHOPSale• 12 июля 2022
Эта все знает
))
ёжовые рукавицы• 12 июля 2022
Ответ дляsilent_angel
А спитати про це в нього ,ви не можете ?