Ms. Доброта• 13 июля 2022
Почему пары разводятся через 20 лет?
Ведь прожили же столько вместе, детей родили, а затем разводятся, уходят в новые отношения. Зачем? Неужели за столько лет нельзя привыкнуть друг к другу, найти комфорт в отношениях?
талый снег• 13 июля 2022
Ответ дляПокращена
Я не в том возрасте что бы гуглить, я уже могу по окружению собирать статистику, по факту.
Вам все докладывают, что у них менопауза началась ?
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляталый снег
А что вас так удивляет? Женщины малознакомые даже в очереди к гинекологу могут такое обсудить. Я поражаюсь советчицам...как с дерева слезли
талый снег• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Никогда в жизни не обсуждала. И никто из моего окружения не докладывает мне, как у них дела с месячными.
Просто Мария• 13 июля 2022
я понимаю почему мужики уходят. я б и сама от большинства мамок сбежала. и натрахаться перед закатом тоже понятно. странно что многие женщины никак не поймут: мужику не важно что у него есть дом, дети, жена в халате, доолжность. ему главное трусы носки, где поспать и что поесть. всем остальным его наполняет женщина и именно с ней он хочет красивую жизнь. а если жена в халате обвешанная детьмии ее кругозор это : на кухне кашеварить, с тряпкой бегать то весь интерес к такой женщине уходит в быт. а от быта все дохнут а тем более отношения-чувства
КучМала• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
Молодець самець
ви знаєте у мене вже чітко склалося враження, що самці чітко шукають де зручніше і все, любов як така доступна одиницям, але при цьому дуже ображаються коли жінки роблять так само, при чому забуваючі, що жінка народжує, вигодовує і доглядає дитину, батьки у більшості своїй такого зробити не можуть
Вбигудях• 13 июля 2022
Ответ дляталый снег
Это сплошь и рядом
Я заміжня 15 років, поки ми разом, але є певні але вже... Коли діти виростають і йдуть у власне життя, часто виявляється, що кохання давно минуло, спільних інтересів у пари більше немає, побут заїв і.т.д. Подружнє життя має давати підтримку, а не бути тягарем. І якщо обоє це розуміють і відпускають один одного ц рухаються далі то це чудово.
Покращена• 13 июля 2022
Ответ дляталый снег
Я попала в больницу, ситуация вышла за пределы, потому что слишком много людей видело как меня забирала скорая. После чего на эту тему появилось много желающих поговорить. Оказывается что есть потребность обсуждать это непростое время, но у нас не принято. Я была не против обсудить и стала центром притяжения.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Если я буду с пузиком и проседью, я найду чем в жизни заниматься, кроме как о члене думать)
Вам так кажется. Но если мужчина для вас - это член, то это о многом говорит.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляЕдиная страна!
Будь ласка і борги заразом його прихопите разом з ним.
Більше в нього поки нічого немає
Че ж вы с ним тогда? Еще и со свекровью?
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляМилкиМой
Нет, я только за!! Речь ведь о любовнике, а тема о том, почему семьи распадаются после 20 лет. Потому что женщины тоже просыпаются вдруг и понимают, что лучше любовник раз в месяц, чем опостылевший муж каждый день!))
Значит, неправильно выбирали и жили. Не на то смотрели.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Тут большая часть комментариев почему-то о том, что уходит мужчина. В реальной жизни это не так. После 20 лет брака часто решает разорвать отношения именно женщина.
Да, но без особых шансов на новые отношения. И често в аоспитательных целях, а не в целях развода. Но если мужикауже выгнать, но он таки, падла, и уходит, а не перевоспитывается. И устраивается опять.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляKsu160576
і в 35 і 40
Это климакс. Не путайте с менопаузой. И норма как раз после 50-ти, раньше 40-ка - это патология, отклонение.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
Жить вместе только потому, что привыкли?
Муж и жена к старости или становятся лучшими друзьями, или полупосторонними людьми.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Да, да, на Советчице только дама сорок плюс подаёт на развод, при этом она огурец, сама содержит всю семью, а муж никакой, седой , с пузом и дальше по списку
Чё т в жизни все по другому
И очередь к ней из 25-тилетних любовников
Онанимный пользыватель• 13 июля 2022
Ответ дляМанька Галченок
да женщина но после измены мужчины
Не всегда. У меня как раз есть два примера, когда изменили именно женщины. Один рример, когда просто разошлись без измен.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А мужчинки мрут в 50, от своего образа жизни.Тот вот орел, а тут бах и инфаркт.
И увы.У моего отца такие крутые друзья были.С детства помню, красивые, успешные мужчины.То жен меняли, то потом подруг.А потом в 48-55 один за одним, страшно было.А жены их продолжали себе жить, дети выросли, внуки радуют, куча занятий и ты уже никому ничего не должен.Ни доказывать, что ты ого-го, ни обслуживать.
Умирают пьющие/жрущие
Тролю как могу• 13 июля 2022
Ответ длявкрации
сейчас нет работы, по крайней мере в Украине так точно
Є, до нас на 3 вакансії прийшло три людини цього тижня. Деякі сфери таки у занепаді і зп впали, але робота є.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляТролю как могу
О боже! Не смішіть! Між 40 і 50 у чоловіків пропасть!!!
в секс плані.
Вам виднее
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляталый снег
На работе тетки 50+ просто громогласно всем сообщают, что у них месячные, вот честно! Подозреваю, что давно их нет, ибо не понимаю, зачем об это объявлять
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Вы так часто сидите в очереди к гинекологу, что собрали статистику?
талый снег• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Отвратительно :(
На-перекуре• 13 июля 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
В 40 лет еще не старость
Манька Галченок• 13 июля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
через 20 лет брака эти женщины изменили? скорее это исключение
мимАпроходила• 13 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну, послушайте, мне тоже чуток за 40 и я хорошо выгляжу, но я осознаю, что я несравнима с 20 летней студенткой, как и ваши женщины с фото.Это непреодолимо.
Как бы не выглядел, не был бодр и свеж, тебе 40, а не 20.Все.
А разве кто-то соревнуется с 20-летними в молодости и красоте? У каждого возраста свои преимущества. В 50 есть свои, которые 20-летним недосягаемы. Не стареть же им быстрее для этого.
Я о том, что жизнь есть и в 50, и в 60 и даже после.
Даже выше пример привела о папе, который женился в 60+. И личная жизнь есть, и даже секс (что для некоторых ужасно)).
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ дляНа-перекуре
В 40 лет еще не старость
Мало кто женится в 20 лет
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Какие преимущества в 50 лет?
мимАпроходила• 13 июля 2022
Ответ длявкрации
не смешите, таких женщин % 10 и их браки редко распадаются, так как там фин интересы в основе брака, а оставшиеся 90% это затюканные тетки в ОТ с клумаками после супермаркета, Киев
Знакомые женщины, о которых я говорю обычные женщины, без бизнеса, без капиталов, и финансовых интересов настолько, чтобы терпеть супруга. Они так же готовят, стирают, убирают, некоторпые с внуками няньчатся. Просто они себе время уделяют, отдыху, спорту, подругам. Дети обычно уже взрослые.
С семьями все ок. А если не ок, то не держится за брак, а просто разводятся.
Здесь на минутку• 13 июля 2022
Ответ длямимАпроходила
Разводятся и ? Повисают на семьях детей и подругах?