Винница, не выдерживает моя психика... Есть ответ у Ваших духовников?
Ответ дляShipowner
А зачем им Гопсподь позволяет нести слово божье в массы?
У всех свой отрезка жизни. Бог и гомосексуализм запрещает, и убийства с блудом, и пьянство и воровство. Но все живут какое то время, может быть даже и покаяться. У всех есть возможность оставить прежнюю жизнь
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляГалинаМалина
А почему однополые браки? Про заповеди слышали?
Та ну. Церква і бог то різні речі. Цеква і еко не визнає.. це ж нонсенс в 21 столітті. А історії з педофілією в церквах - реальні. Бог це добро, диявол зло, вони боряться, як інь і ян.
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Так они умирают сотнями и тысячами благодаря болячкам, СПИДу, чему угодно.
Прям всі повмирали вже?
Я теж про це багато думаю.
От якщо допустити, що ми нагрішили, і Бог нас таким чином карає, або хоче чогось навчити, до чогось привести. Рашка он знищила мільйони людей, а їм всього-навсього відібрало мозок. Так від цього ж не вони страждають, а знову ж таки інші народи.
Може, ми якось не так трактуємо Бога? Бо я починаю сумніватися, що Бог - це любов.
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Они извращенцы.
Это как-то Вас касается?
Какое Вам дело кто что делает по обоюдному согласию, если Вам это не наносит вреда?
Ответ дляЭ-велин@
Повторю вопрос
Почему попам,погрязшим в грехах повсеместно,от прелюбодеяний до обжорства,крещения оружия ,а значит убийств,дано не им слово Ьожте ?
Нет понятия чистоты души и примера?
Почему их господь не разобьёт молнией ?
Дерковь превратилась в шоу
Нет понятия чистоты души и примера?
Почему их господь не разобьёт молнией ?
Дерковь превратилась в шоу
ksusha1155• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Мне лично никакого, кроме разврата, который они распространяют. Ещё со времён Содома и Гоморры, и все никак не докажут,что это нормально.
І що, треба їх забороняти? То тоді давайте заборонимо інтернет- в ньому купа розпусти, еротики, порнухи, мату і тп. Ок?
Ответ дляVira_Kos
Я теж про це багато думаю.
Як почитаєш як Бог випробував людей, як карав за невіру в себе, як вимагав сліпої віри. так одразу розумієш вислів -сотворив Бог людину по образу і подобію своєму.
Ответ дляSanechko
Мені пояснювала одна знайома. Ще на початку війни.
Що ми- не вічні. І помремо , як не крути.
І що будемо відповідати за свої гріхи.
А от ті дітки, дорослі, яких знищили росіяни- можуть потрапити одразу в Рай.
Тобто, все норм. З погляду релігії.
І що будемо відповідати за свої гріхи.
Тобто, все норм. З погляду релігії.
Не правду вам знайома сказала. Дети да, они невинные и без греха. Врослые дадут отчёт за свои дела, они уже осознанно принимали решения.
По теории вашей знакомой и любой рашист погибший попадает в рай, вот ехал по дороге на войну и прилетело
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляsashik77
Тоюто Бог не втручається в наші справи?
Я так розумію, що ні.
Ну може співчуває разом з рештою людства.
Бо Содом і Гоморру він не полінувався покарати за розпусту, а мацква як стояла так і стоїть.
Ответ дляЭ-велин@
Не правда. Бог создатель, а дьявол завистник, желающий присвоить чужую славу, занять чужое место, захватить душу
Не знаю. Бог же дозволяє дияволу то робити.
І парадокс.
Нас біблія вчить, що всі ці війни, хвороби, біди через гріх Єви і Адама.
Але!!! Разом з тим, біблія каже, що потрібно пробачати.
І парадокс.
silent_angel• 14 июля 2022
Потому что мы все связаны между собой, как клетки в организме. Нам очень хочется думать, что наши дела, слова, мысли никак не влияют на других. Но это не так. Посмотрите вокруг. Даже до войны: сколько было ненависти, зла, лжи, предательства вокруг. Из-за этого страдают и невинные люди, и подлецы. Бог допускает это, чтоб мы сделали выводы и исправили свою жизнь.
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляSolnet
Так вам почему так важно, кто как сексом занимается? Вы расстроены, что вас не берут?
Не запропонували. Абідно
Ответ дляSvetljachokkkk
Я так розумію, що ні.
Тоюто диявол напряму втручається, а Бог -ні. Цікаво. То знову виникає питання, диявол сильніший за Бога?