Винница, не выдерживает моя психика... Есть ответ у Ваших духовников?
Это и есть правда• 14 июля 2022
а про Донбасс психика смогла выдержать?
В последние несколько дней в Донецке и Макеевке погибли дети, причем в Макеевке- не один ребенок, а сразу три.
Ответ дляShipowner
Повторю вопрос
Почему попам,погрязшим в грехах повсеместно,от прелюбодеяний до обжорства,крещения оружия ,а значит убийств,дано не им слово Ьожте ?
Нет понятия чистоты души и примера?
Почему их господь не разобьёт молнией ?
Дерковь превратилась в шоу
Нет понятия чистоты души и примера?
Почему их господь не разобьёт молнией ?
Дерковь превратилась в шоу
Что значит дано? Вы думаете, дьявол сидит и ждёт, пока вы спасеьтесь все? Любой извращенец объявляет себя верующим и идёт убивать то в крестовых походах, то нацистов, то в церкви попов изображать а сам детей насилует.
Но есть Божий закон, читая который и ИСПОЛНЯЯ в ы никогда не попадете в ловушку дьявола. Бог всегда своих хранит.
Вы читаете законы? Исполняете? С вами и вашими детьми ничего не случится тогда.
Ответ дляЭто и есть правда
а про Донбасс психика смогла выдержать?
Так Донбас кричав ’ расея, приди...спасі от бандеровцев’...
Прийшли
Спасають.
Всю Україну.
Один попіл та трупи після тих спасателей.
Вибачте. Але то я чула особисто від своїх родичів з Донецька
Прийшли
Спасають.
Всю Україну.
Ответ дляksusha1155
І що, треба їх забороняти? То тоді давайте заборонимо інтернет- в ньому купа розпусти, еротики, порнухи, мату і тп. Ок?
Я в роспусте не сижу, представьте. Только полезное, море полезной информации. На вашем теле есть интимные места, вы же голой не ходите на работу, интим прикрыли, когда нужно. А там прямо ну не могут они разобраться , где поставить пароли, защиту,чтобы вся грязь не лезла. И кто же виноват?
Rikitikitavi_2022• 14 июля 2022
Потому что смерть физическая - это иллюзия, а смерть духовная - это реальность. Те, кто убил винничан - умерли, их дети тоже умерли, и род их умер и проклят Богом на известное ему время, т.к. они сами выбрали такой путь себе, никто их не заставлял пускать ракеты на людей. А те, кто погибли - возродятся снова и снова, лучше и краше. Смерть - это иллюзия. Да, и вообще материя вокруг нас это прекрасная конструкция, но все же мертвая конструкция, которая ничего не стоит без Жизни. А Жизнь наполняется духом, Богом. Все мы умрем в итоге. Но это конечно не смягчает и не обеляет русских и те убийство что они творят. Просто на самом деле убивают они сами себя безвозвратно, а мы просто физическое отражение их Смерти. Я бы к примеру не смогла полноценно жить после того как ракеты выпустила на людей. Я не знаю кем это надо быть. Военные - не военные, не имеет значения, приказ - не приказ тем более. Как это вообще по детям среди бела дня стрелять которые ничего плохого никогда никому не сделали? Уйдут ангелы в лучшую реальность, вернутся обратно к нам, когда эти выродки русские повыздыхают и сгниют заживо бездуховные твари. И да, пошлю каждого в жопу лично, если обсерут то, что я скажу ниже: а) по всем телеканалам по вечерам надо давать церковникам хотя бы полчаса эфирного времени, батюшкам пофиг какой веры, хоть египетской, но пусть говорят. ну и добрые детские передачи после них. б) по воскресеньям должны быть сборы громад местных в церквях, и там должна предоставляться людям и консультации различные и психологическая помощь, но хоть через жопу прыгайте - но громады должны каждое воскресенье собираться, там должны быть церковники, и жрать всем готовить там вместе надо, и так все воскресенья и всю войну. Надоел этот совок, и надоели эти попы которые нифига не делают, хай работают. А то я тут свою философию пишу пока они фигней в монастырях бесполезной занимаются, и в итоге толку ноль. Бога нет видите ли...а выкусите. Докажите мне что его нет для начала, ни один падла атеист мне так и не смог доказать, а я могу, чисто научно, с точки зрения материи мертвой Бога нет - и это можно доказать, я могу, а атеисты тупорылые не могут, только это свое могут тыкать ’а докажи что он есть...’. И как только появляется энергия Жизни, и неживая материя переходит в живую, это и есть частичка Бога, ну это по простому, по бытовому. Те винничане кто погиб и дети, они лапули снова придут ангелами в нашу жизнь в итоге, только не будет в той жизни ни ракет ни всего этого убожества и психоза, Бог им подберет нормальное время и место, чтобы они в безопасности свои души развивали. А русские - все прокляты, носители Каиновой печати, братоубийцы и детоубийцы, будете вечно жить как Каин и гнить в своих мясных мерзостных мешках в своем аде который так обожаете, кодло проклятое.
Ответ дляAllka- skakalka
У меня всегда вопрос ,зачем Бог создал геев и лесбиянок ? Что они получают удовольствие с представителем своего пола . зачем?
Это же против природы
Бог их и не создавал.
Бог дал человеку выбор, кем быть , как жить и умереть в грехе или покаявшись.
Грешить или нет, выбирает человек, грех геев и лесбиянок, это такой же их выбор...и Бога там нет.
Это и есть правда• 14 июля 2022
Ответ дляSanechko
Прийшли
Спасають.
Всю Україну.
Прийшли
Спасають.
Всю Україну.
и сами себя закидывают снарядами, правильно?
забыли дописать.......
Ответ дляsashik77
Як почитаєш як Бог випробував людей, як карав за невіру в себе, як вимагав сліпої віри. так одразу розумієш вислів -сотворив Бог людину по образу і подобію своєму.
Бог это полностью порядок во всем, он создал ваше зрение и слух, создал мир для вас. Это величайший разум. Никакого раболепского слепого подчинения он не требует. Наоборот - свобода. Выбирай сам. Дьявол - это захват власти над душой.
Олечечччка• 14 июля 2022
Ответ дляЭто и есть правда
а про Донбасс психика смогла выдержать?
здесь кто-то говорит, что погибших на Донбассе не жалко?
Дівчина з космеями• 14 июля 2022
Ответ дляSolnet
Бога нема. Це можна довести на прикладі жаби
Що за приклад?
Дівчина з космеями• 14 июля 2022
Ответ дляSanechko
Мені пояснювала одна знайома. Ще на початку війни.
Що ми- не вічні. І помремо , як не крути.
І що будемо відповідати за свої гріхи.
А от ті дітки, дорослі, яких знищили росіяни- можуть потрапити одразу в Рай.
Тобто, все норм. З погляду релігії.
І що будемо відповідати за свої гріхи.
Тобто, все норм. З погляду релігії.
Та пішла вона, та знайома......
Ответ дляSanechko
Не знаю. Бог же дозволяє дияволу то робити.
І парадокс.
Нас біблія вчить, що всі ці війни, хвороби, біди через гріх Єви і Адама.
Але!!! Разом з тим, біблія каже, що потрібно пробачати.
І парадокс.
Войны и беды от грехов, от того что люди живут по дьявольским законам. Это написано в Библии ’не будете жить по моим законам, а служить дьяволу, он вас и сожрет, и войны и эпидемии - вот это будет вашим. И во дни голода будете есть своих детей’
Что не так?
Это и есть правда• 14 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
не видела темы про погибших в Макеевке и в Донецке только за последнюю неделю детей.
Это другое, да?
Ответ дляЭ-велин@
Что не так?
А росія ? Всю свою історію пожирає та вбиває діток по всьому світу, гвалтує, катує...
І все норм.
Svetljachokkkk• 14 июля 2022
Ответ дляsashik77
Тобто зло царює на землі.
А Бог на небі.
От і розібралися......
Juliana-USA• 14 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
согласна с вами на миллион процентов