Лукава_Кiшка• 15 июля 2022
Сосны (Уэйворд плентс) 2 сезон - дивитися?
Чи не псувати собі кайф від першого?
вареный_look• 15 июля 2022
Нууууу, первый конечно бомба, второй.... Нууууу...ну посмотрела. Всё равно вроде как концовка не то что хотелось
Кили и Манджаро• 15 июля 2022
Нет, испортите себе все впечатление. Сценаристы свернули не туда или бюджет зажали, но второй полное разочарование
Daniil346171• 19 июля 2022
Знайшов класний телеграм канал з фільмами та серіалами дуже цікаві фільми на українській мові ,контент цікавий посилання тут➡️