Весела бджілка• 16 июля 2022
Работа по любви или за деньги?
Мы переселенцы. С работой полная..
По своей профессии я могу зарабатывать относительно хорошо, но на данный момент нет подходящего варианта.
Есть предложение работы по старой направленности. Зпл, скажем так, относительно нормальная, не минималка.
С деньгами все плохо, из подкожных осталось совсем немного (в мирное время тратили на месяц такую сумму, а то и больше).
Брать, что есть, и продолжать искать дальше?
Я понимаю, что тянуть уже некуда, как-то жить нужно..
От нескольких вакансий, которые мне предлагали, отказалась я. Но там было совсем не подходящее.
Я понимаю, что не в той ситуации, когда могу выбирать, но работать на работе, которую буду воспринимать каторгой, я тоже не могу. Моя жизнь и так превратилась в сплошной ужас.
Запретный фрукт• 16 июля 2022
Автор, работа это всегда за деньги. Мы работаем на кого-то, что бы деньги получать. Желательно при этом не растрачивать всю энергию.
’Работа по любви’ есть какой-то инфантилизм, не более. Скорее всего Вы все сравниваете с какой-то прошлой работой и все не оно.
Творю чудеса• 16 июля 2022
Я свою работу любила, но блин з/п 10000, печаль печальная. Поэтому выбрала более хорошую в плане оплаты работу, хоть и не особо по душе, но деньги греют душу
Гладковыбритый шишун• 16 июля 2022
Работа должна давать доход. Остальное как получится. Тем более сейчас. Кто вы, что так перебираете?
Советчицы тоже плачут• 16 июля 2022
Если есть поддержка и в шею никто не гонит ,ищите нормальную работу.Всех денег не заработаешь ((Если горит,то и вопрос не вопрос.
Бесбардак• 16 июля 2022
Муки творчества)) Прям если пойдете по старой направлености, то до конца дней своих вынуждены будете батрачитт именно там с постепенным снижением зарплаты?
Поработаете пару месяцев, залатаете дыры, освоитесь, а дальше посмотрите, может подвернется чтото лучше...
Ух ты какая Я• 16 июля 2022
Автор, а напишите какую Вы работу не хотите, какую будете воспринимать как каторгу?
Весела бджілка
• 17 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Продажи по телефону
Ух ты какая Я• 17 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Продажи по телефону
Да, действительно, это совсем не то, что хотелось бы. не понятно, вообще можно ли там что-то заработать, это не серьезная работа, не говоря еще о том , что очень нервная. Знакомая девочка подросток работала на такой, работа заключалась в обзванивании людей и впаривании разнообразного товара медицинского характера, типа бадов
Весела бджілка
• 17 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот и я так же.
Продать товар непросто, видя человека воочию, а по телефону для меня совсем что-то нереальное.
Ух ты какая Я• 17 июля 2022
Ответ дляВесела бджілка
Вот и я так же.
Я бы не советовала соглашаться на такую работу, так есть опасения , что Вы в холостую потратите свое время и ресурсы, как моральные, так и материальные
Ух ты какая Я• 17 июля 2022
Автор, а кто Вы по специальности? Кем работали раньше и какую бы работу хотели сейчас?
Весела бджілка
• 17 июля 2022
Ответ дляУх ты какая Я
HR последнее место работы
Раньше была на фрилансе и удаленно менеджер по обслуживанию клиентов
До того в банке ведущий специалист малого и среднего бизнеса