Праздничный сервиз• 16 июля 2022

ищу SMM специлиста

интернет магазин ищет специалиста для написания и размещения постов в инстаграмм
30 постов в месяц-
оплата может быть раз в неделю
оплата 2500 грн в месяц или 625 неделя или 83 грн за пост
постинг регулярный ежедневный нужен

из готовых фото надо изначально создать сетку на месяц ( частично отредактировать в Канве) и по планируемой сетке делать постинг
умение пользоваться программами для редактирования фото и видео в приоритете
посты нужны на украинском языке на 1700- 2000 символов

вопрос -где и как найти не новичка с примерами работ ?
где стоит разместить вакансию
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
я хочу увидеть примеры работ специалистов
на таких условиях как искать специалистов нужных ? где они резюме с примерами размещают

Пенять на зеркало• 16 июля 2022
Навчання буде?
Ромашкинная• 16 июля 2022
Як не для новачка дуже мала зп
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Навчання буде?
нет
60 метров сметаны• 16 июля 2022
Для специалиста с опытом 2500 .....
Не за Будка• 16 июля 2022
Налитое яблочко• 16 июля 2022
Я уже надежду потеряла кого-то толкового найти. Хотела даже учить. Но все хотят быстро и сразу
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Для специалиста с опытом 2500 .....
за пол часа в день
это 32000 в месяц, если брать много подобной работы
Фрекен бок• 16 июля 2022
А тематика какая?

Я люблю транзисторы• 16 июля 2022
А что продаём?
СовНарКом• 16 июля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Быстро и сразу кто хочет?
Вірші на замовлення• 16 июля 2022
Фрілансхант
Вірші на замовлення• 16 июля 2022
https://freelancehunt.com/freelancer/Lanavinogrado...
СовНарКом• 16 июля 2022
Смотрите вы четко написали свои требования-это отлично. Оплата действительно маленькая,если учитывать,что нужно еще и монтировать самой видео. Только на видео можно день потратить
Налитое яблочко• 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Быстро и сразу кто хочет?
Все хотят. И почему-то все т.н. ’копирайтеры’ решили, что писать легко, они справятся
Вірші на замовлення• 16 июля 2022
Я б взялась, але тільки за текстовий контент. Відео та фото - це до іншого спеціаліста. І тоді вартість ок)
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
ничего монтировать не надо , максимум обрезать, в рилс его поместить и сделать подписи -inshot достаточно
за что то клевое я готова доплачивать отдельно
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
у меня с опытом это 30 минут времени занимает в среднем
СовНарКом• 16 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Inshot вас устроит с их водяным знаком?

автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Inshot вас устроит с их водяным знаком?
да, у нас интернет магазин - не блог ) креативно и качественно пользоваться Inshot достаточно
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Inshot вас устроит с их водяным знаком?
понимать что такое рилс и как его сделать с моим видео ) все просто
СовНарКом• 16 июля 2022
Дайте тестовое задание на тематику вашей страницы. Типа тестовый пост + сторис
Не зацикливайтесь,что специалист должен быть с опытом. Тестового задания достаточно,чтоб понять справится или нет.
НуПогоди!• 16 июля 2022
Эта работа стоит от 200$ в месяц.Но в теперешних реалиях может и прокатит.И пост написать от 1700 знаков?Really?
СовНарКом• 16 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
Если автор дает фото. То нормальная цена. Я у себя в городе видела объявление- ищут новичка smm,оплата,как у автора,но там надо подходить в салон и самой фоткать каждый день для стори.
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляНуПогоди!
ржу ) в хорошем агенстве и то дешевле пишут
СовНарКом• 16 июля 2022
Напишите тематику магазина,если не секрет это. Вообще автор ,на этом сайте можно найти человека.
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
да, верно
у меня в салоне работала девочка - 100 грн каждый день за 30 минут в салоне и потом 30 минут посты или сторисы
автор Праздничный сервиз • 16 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
продаем все для маникюра и прочее
красота )
НуПогоди!• 16 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну так чего вы ищете здесь,а не в хорошем агентстве,где ’ещё дешевле пишут’?В агенстве всегда +30-50% сверху.Можете ржать дальше.
СовНарКом• 16 июля 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
да, верно
Очень трудно перестроиться,чтоб с ходу за 30 минут писать. Ну например,писала я про витаминки,а тут раз и надо писать на тематику ’сад и огород’. Недельку так туго будут идти первые посты,а потом уже согласна 30 минут и готово.
Автор, вы толково пишите свои требования, разложили все по полкам-желаю найти своего smm