Миззери• 16 июля 2022

Как считаете это правильно публично выносить жертв

Жертв обстрелов и родственников
Это же очень больно, очень
С одной стороны я понимаю что персонализировать погибших и пострадавших правильно потому что понимаешь что это не просто цифра и статистика а живой человек
С другой стороны мне трудно представить какую боль испытывает человек когда его трагедию выносят и полощут
Вот женщина которая потеряла дочь, у неё уже интервью берут, она в реанимации и рыдает а к ней лезут в душу
Не говоря очень про комментарии и вынос на публику ее жизни , где жила, когда развелась , куча фото
Не думаю что на все это спрашивали разрешения
автор Миззери • 16 июля 2022
Фото этого ребёнка бедного везде разнесли , ещё и незаблюренное , ее Инстаграм и ее видео и фото, почему о состоянии матери никто не подумал

So_so• 16 июля 2022
Я в шоке от этого видео и от того, что врачи не берегут её психику, разрешают заходить к ней, снимать
автор Миззери • 16 июля 2022
Считаю должны спрашивать согласия на такое, никто явно не спрашивал если она без сознания была (
t.fodlash• 16 июля 2022
просто скоты. в поисках контента.
Э-велин@• 16 июля 2022
Человек выставляет себя и ребенка в социальных сетях. Значит его и так все желающие увидят. Кто не хочет давать интервью - не даёт, насильно руки не связывают
Ляля Убийвовк• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
Этотомерзительно.
Быдложурналюги
Zelenkа• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
А якраз зараз зняли маму Лізи, як вона дивиться відео з малою в лікарні. Суки, смакують по всім каналам чуже горе.
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляSo_so
Я тоже поразилась, в ужасе
Мне даже смотреть больно было
Явно настойчиво заставили и видео смотреть и сказать пару слов(
So_so• 16 июля 2022
Обычно даже к близким проблема попасть в реанимацию, сколько таких ситуаций. А тут журналистов пустили. Сволочи

rybka21• 16 июля 2022
считаю что неправильно
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Нет, не согласна
Это разные совершенно ситуации
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляrybka21
считаю что неправильно
Я тоже
И что ее инсту слили( ей там комменты пишут и разные , зачем?
Словно у человека рана в душе и все лезут туда и ковыряют там
автор Миззери • 16 июля 2022
Здоровье девочки тоже полощут и смакуют в новостях
Какая разница какой у неё был синдром? Я не могу понять , почему акцент на него?
С ним более жалко? Или без него более жалко было бы?
Это такой же ребёнок и такая же утрата для матери как и для других матерей
Я думаю не мешало бы засудить за так к публикации без разрешения
FuntikS• 16 июля 2022
У нас в стране чувства такта нет абсолютно у людей, чужое личное полощут, а тут еще и горе. Зачем вот знать конкретного человека? Как его имя, фамилия, чем занимался и жил? Твари.
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Согласна полностью
Или хотя бы взять разрешения но не вот так
rybka21• 16 июля 2022
я тоже увидела сейчас в телеге видео с ’интервью’ Ирины, открывать и смотреть не стала. какой идиот вообще назвал это интервью?!
Black Umbrella• 16 июля 2022
Ответ дляrybka21
Тоже не смотрела. Журнашлюхи уже совсем в погоне за хайпом стыд и совесть потеряли.
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Она там рыдает и смотрит видео с дочкой
Вот зачем???
Ее Явно ещё заставили это делать на камеру
Я имею ввиду человек слаб и раздавлен и надавить легко
FuntikS• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
Она там рыдает и смотрит видео с дочкой
Вот зачем???
Ее думаю не заставили, но просто сняли страдания человека в удобный момент.

Wind99• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
Согласна с вами. Нет слов . Хотя ,до вашей темы никогда об этом не думала . Действительно, это ужасно ,когда весь интернет забросан фото умершего близкого человека. И какого к этой бедной маме припёрлись ? Что они хотели от нее нового узнать или им непонятно ,что она чувствует ? Короче,это ужасно,что интернет стёр личные границы каждого человека или как это ещё правильно назвать....
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Не, ну она врядли мы смотрела видео если бы пришли журналисты
Она явно предложили ей посмотреть
olya8385• 16 июля 2022
нет слов, только увидела и пришла искать тему, ей же может стать хуже, издевательство
Wind99• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
++++++
olgabaluta• 16 июля 2022
Меня больше пугает количество людей, которые все это лайкают, комментируют, репостят.... 😟 Будто смакуют трагедию.
Pauderpuff• 16 июля 2022
Ответ дляМиззери
Она там рыдает и смотрит видео с дочкой
Вот зачем???
А что вы правда не понимает зачем?
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляWind99
А я всегда об этом думаю сразу
У меня были смерти близких (от болезней, ничего трагического) но даже простые расспросы или случайное фото умершего отзывалось болью
Мне хотелось спрятаться и ни с кем ни разговаривать
И мне просто жутко представлять если бы это было везде и люди лезли с вопросами своими тупыми комментами и прочее
автор Миззери • 16 июля 2022
Ответ дляPauderpuff
А что вы правда не понимает зачем?
Ну, объясните? Что бы что?
Кацапы одумались? Америка дала больше оружия? Запад принял эмбарго?
Зачем?
Vera83• 16 июля 2022
С одной стороны согласна, что это ужасно, а с другой стороны - это нужно для того, чтобы твари не сказали, что это фейк, актеры, манекены и тд
Mittens• 16 июля 2022
Це боляче, але треба виносити, бо ці паскуди взагалі не будуть відчувати ніякої вини. Нехай бачать цю дитинку вбиту і розуміють наслідки! Навіть в країнах Прибалтики робили бігборди по дорозі залізниці, де їхали рашисти. На них були зображені розбиті будівлі і жертви війни, та надписи типу дивіться, що ви робите.
vikahma09• 16 июля 2022
Наши это все полощут в надежде что дадут оружие и бабки. И они их будут дерибанить. Вот каждый кто черпает с корыта сейчас, в крови этого ребенка.