Мне показали видео о женщине беженке ( она жила с ребёнком в семье у немцев) Вообщем суть в том что люди которые их приютили написали жалобу в соцслужбу на эту женщину якобы она психологически насилует ребёнка. Насколько правда я не знаю. Стало интересно и я начала читать похожие статьи, писали что могут чуть ли не за шлёпок изъять ребёнка или обвинить что ты не правильно воспитываешь 😧так вот, у той женщины забрали ребёнка она не видела и не знала где он находится 10 дней . Дальнейшая судьба не известна, с женщиной будут разбираться в суде . Насколько это правда ? Я так понимаю такие меры практикуют только к эмигрантам ….? А если это беспочвенно как отстоять свои права ?
Shy_by_nik• 18 июля 2022
Не можна ані кричати, будь-яке фізичне покарання взагалі виключене,також в США не можна залишати навіть відносно дорослих і самостійних дітей до 7 років,навіть на старших підлітків,тільки з дорослими
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляroksinata
Нет конечно. Не хочу чтобы мои дети росли в стране где не знаешь вернётся ли со школы живым.
И какую же страну вы выбрали?
Lovekisses44• 18 июля 2022
В Греции на пляже ребенок вел себя отвратительно, родители греки не справлялись, силой заставили выйти из моря, одели, он убежал в одежде в море, отец начал ругать и схватил за руку, ребенок вырывался.. набежали психологини и начали на родителей орать что ребенку нужен доктор а так воспитывать нельзя. Ребенку лет 9. И я его видела раза 4 на пляже, он не адекват и у меня был бы бит.
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...
Я буду держать туда, куда хочу и указывать мне не нужно, я и сама могу в том направлении послать. А по поводу Европы у меня свое мнение, не так все прекрасно, как говорят. Имею право на свое мнение, у нас пока свобода слова
Ответ дляAnna27021990
Тут уже мне самой треснуть хочется.
Нуда,прочитала ЭТО) Дальше нестала.Несколько нормальных ответов ,что так нельзя. Остальное-тупые оправдания....
Повзрослейте девушки! Потом рожайте. Это не игрушка,а маленькая личность.И то,что вы вложите,то и пожнете потом.
Правильно ,когда деток рожают после 28-30 лет....Когда уже понимаешь ,что такое ответственность,родительство.
Нас просто так воспитывали наши родители.Моя мама не исключение. Я помню это и не хочу так со своими детьми. Я не идеальна,кричу иногда...но работаю над собой.Понимать нужно,что ты не тупая малолетка,а мама ! У взрослого мозгов побольше,чем у ребенка.
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Пока не в бане за рашкинские нарративы.’Вроде мнение’-это как?
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Можете в скобках не уточнять.Не поможет.А почему любители русского мира от этого самого мира сбежали аж во Францию?Черные-попробуйте в ЕС этот расистский высер выдать-придется лететь вслед за кораблем за рассизм.
Удалено администрацией...
Ответ дляAnna27021990
Мне не все нравится в Европе и что? Я должна говорить только то, что хотят слышать остальные? Мы в раше или у нас свобода слова? А по поводу вроде, так откройте глазки, я исправила опечатку, когда нечего казать, цепляются к грамматике ))
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Как хорошо,что ввели функцию редактирования,иначе бы вашим ’вроде мнением’ наслаждалась бы только я)
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
ОленаДнепр,а я вас вспомнила.То,что вы меня заблочила,-не спасет.Вы и раньше про хароших руських писали.Вам ещё ответили,чтобы вы не прикидывались украинкой.И тут свои прорашкинские нарративы продолжаете продвигать.Тыкать руському мужу будете,а не мне,украинке.
Удалено администрацией...
Southern_Beauty• 18 июля 2022
Ответ дляLuchia80
Мне детей жалко , мы ездили к ним в дет.дом , они домой хотят , к маме и папе, они им еду , сладости везут, там кормят не особо хорошо . Родирели же их не били , не кричали , покупали им все... Отбирают они легко , а вот вернуть сложно и долго
Родители это ведь не только про одеть и обуть, это ещё и обеспечить безопасность и должный уход. Сложно судить об этой ситуации, но я так понимаю, основная претензия к родителям это то, что дети не получи должный уход согласно возраста. И потенциально ситуации могли привести к травмам или ожогам.
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
В этом провокативном опусе,который будет в бане,я соглашусь только с тем,что я не рассистка.
Ответ дляAnna27021990
А надо за педерацию?
Надо за Украину, мы отдельное государство. Я никуда не хочу. Вы задолбали своей Европой и рашей. Своего мнения нет, суверенного государства нет? Ну капец, если не за Европу, то обязательно за рашу. Я ни под кем плясать не хочу. Чтобы никто ничего не навязывал
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляОЛЯ0509
Удалено администрацией...
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Тоже применяете физическое насилие по отношению к детям?
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
В бане будут все ваши опусы, а за ними и вы. Поэтому аккуратней. Вы понаписывали уже даже не на анонимный бан. Вы хуже чем расистка (да, ’расист’ с одной ’с’, грамотейка), вы просто бот.
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Вам какая разница?
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляКаллипсо
Зато ко мне она прицепились за автозамену слова ))
Да это тролль. Вы же видите как она выпячивает нарочито национальность.
МАМА НИКИТКИ-2• 18 июля 2022
Ответ дляAlisaMom
Ну а представьте ситуацию если мать того ребёнка не виновата а просто тон повысила а кому-то захотелось поступить подло , сомневаюсь что Ребёнку в данном случае будет лучше без мамы родной.
Подивіться фільм СИН, 2017 року. Там правда про Фінляндію, Но фільм на реальних подіях знято
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляLovekisses44
Рука-лицо.
Anna27021990• 18 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Серьезно.Уж лучше ошибиться в этом слове,чем такой быть.А кто именно лучше,и кто именно хуже?
Irina-5d24• 18 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Удалено администрацией...