Неновая почта• 18 июля 2022

На скільки ви підїли на 1 побачені?

Мужчина привів мою подруги до ресторану ,сказав на каву, а вона заказала салат і рибу ,за це мужчина заплатив 1000 грн, казала був дуже незадоволений. А потім її всюди заблокував.
Як ви думаєте,чи нормально ось так обїдаться на 1 побачені ?
Чебуратор• 18 июля 2022
Нет, конечно
Артура Пирожкова• 18 июля 2022
может он ей сразу не понравился)))
барабанщица• 18 июля 2022
А почему салат и рыба такие дорогие?
Но вообще если договорились на кофе - то кофе и десерт
барабанщица• 18 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
может он ей сразу не понравился)))
И решила - хоть наемся на халяву
Покорительная• 18 июля 2022
троляка,никакой лох счас косарь платить не будет в кабаке за сраный салат
Ноунэйм• 18 июля 2022
Ответ длябарабанщица
А почему салат и рыба такие дорогие?
Нафіг аж в ресторан на каву тягнути? Хай знає що не його поля ягода….
В каждой бочке...• 18 июля 2022
всегда заказываю на столько,сколько сама могу заплатить. А на 1свидании жрать как не в себя,я бы тоже недовольна была
Пэрисхилтонша• 18 июля 2022
Автор, позволять платить за себя- это признак расположения и доверия. Довериться мужчине на 1 свидании на столько,что даже не заметить , что он не готов принять возможность оплаты с радостью? Это признак тупой курицы,а не женщины.
Как нефиг делать• 18 июля 2022
Нечего было в ресторан на кофе приглашать) в ресторане едят - вот подруга и управилась по месту
Бабушка мороз• 18 июля 2022
Тоже есть такая знакомая) #ашотакова
РозаФиалковна• 18 июля 2022
Странно звать в ресторан на кофе и все. Лоханулся кавалер
автор Неновая почта • 18 июля 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
может он ей сразу не понравился)))
Сподобався. До сих пір страдає. І не може зрозуміти,чому кинув.
Ноунэйм• 18 июля 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Може вона поїсти на халяву хотіла а не сподобатись?
Galyna1211• 18 июля 2022
А що там того салату і риби, що вона прям наїлась? Я розумію, що чувак вирішив понтанутись і повів в заклад не зі своєї ціньової категорії, ну буде йому наука.
автор Неновая почта • 18 июля 2022
Ответ дляПокорительная
Салат ,Червона риба ,2 кави,і 2 тістечка.
Вони не в гендель ходили.
Накладные мюсли• 18 июля 2022
Я не ходила на свидание с целью поЖрать.
Дурно воспитанная дама ваша подруга.
Бедный мужчина.
На его месте стоило просто не заплатить, таких немного проучить стоит.
Ноунэйм• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Нема за ким страдати… Він видно толпи на каву водить, а тут так його обаламали і на 1000грн розвели
Откушу что там торчит• 18 июля 2022
Цифр не помню, кофе, десерт, коктейль. Не 1000 грн точно.
Пэрисхилтонша• 18 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Тогда надо было заказать ещё борщ и хлеба, чтоб уж наесться до отвала
Артура Пирожкова• 18 июля 2022
я один раз коньяк с лимоном заказала вместо чая, чувак ну реально нудный был, а еще такая метель за окном была..., в обшем не общались больше))), но вы бы видели его глазЫ)
Ноунэйм• 18 июля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Дурно воспитанная дама ваша подруга.
Бедный мужчина.
Якщо людина голодна була? Що це за ніщеброд що за 1000грн мучиться?
Чебуратор• 18 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
Не стыдно? Фу...
Престидижитатор• 18 июля 2022
Не знаю цен, заказали по салату, будущий муж ещё паэлью заказал, самое дорогое блюдо в меню, потом ещё вино разное, я думаю мы на несколько сот евро поужинали)
Я ему сильно понравилась)
Везучая_Алиса• 18 июля 2022
Особливо мені смішно з того що він після побачення її заблокував
Якби не заплатив за неї, ото була б наука
По темі: я б взяла лише салат і каву , або рибу і каву, але точно не все меню на день))
Ксения З.• 18 июля 2022
Тоже как - то раз ’объела’ одного мужика. Но, думаю, с него не убыло
Galyna1211• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Вони не в гендель ходили.
Вона це все сама зїла? Чи все-таки вони у двох то їли? На каву йдуть у якусь патіцерію, де тільки кава і тістечки. Чувак сам винен. Дівчина наче шампанське moet і хамон цілою ногою не замовляла. А риба та салат стандартне ,,жіноче,, мінімум-меню на побаченнях.
Ноунэйм• 18 июля 2022
Ответ дляЧебуратор
Не стыдно? Фу...
Не соромно. Соромно запрошувати на каву в ресторан, і соромно бути неспроможним заплатити за обід.
Всех анонимов аноним• 18 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Ксюша, да Вы что? Как умудрились?))
Престидижитатор• 18 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
У гарній патіцерії офіціант звичайно пропонує ще тости з авокадо до замовлення, якусь каву особливу найдорожчу))
Опасна))
Наверняка• 18 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Вони не в гендель ходили.
А він щось замовляв собі, крім кави і тістечка?