КондуктЕр тролейбуса• 19 июля 2022
Как от этого избавиться?
На ногах в паре мест есть такая сеточка. Подскажите, можно как то убрать?
АлывердЫ• 19 июля 2022
У меня на ноге тоже есть. Иногда троксеванелем мажу)))Как-то видела, как косметолог колол что-то и она на глазах исчезала. Не знаю, насколько это помогает.
Танцепесенная• 19 июля 2022
Аскорутин пропейте мне помог правда больше болгарский рутаскорутин тева пью 4 месяца и прошли советовали тут ,правда у меня свежие послн родов
Танцепесенная• 19 июля 2022
КондуктЕр тролейбуса
• 19 июля 2022
Ответ дляТанцепесенная
Мне кажется, у меня тоже после Б появилось. А ещё я любитель горячих ванн....
Да будет так• 19 июля 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Лазерне видалення сосудистої сіточки?
Це тимчасово, у багатьох з’являється знову.
Чудо в декрете• 19 июля 2022
Ответ дляДа будет так
а чтоб не появлялись - нужно ноги качать и по показаниям носить компрессионное белье
Да будет так• 19 июля 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Не всі вправи підходять, я теж власниця цих «прикрас».
У мене це генетика, проти неї не попреш.
Танцепесенная• 20 июля 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Оо нельзя ни массажи ни горячие ванны ни бани