Нащо вони там? Чи я чогось не розумію🤔
промокашка• 20 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
У нее почти всегда так
Ага только хотела написать , через раз стильняшка , красивая женщина но наряды увы
Катя Герман• 20 июля 2022
Пуговицы где соски анатомически, наверно не очень, может размер груди не учли. Но она у нас молодец, умная и коммуникабельная, за нее не стыдно.
lenchik maha• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Мне тоже она нравится
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Удалено администрацией...
paradise@email.ua• 20 июля 2022
Ответ дляlena te
А мне нравиться цвет ей идёт, хотя длинна неудачная
+++++++
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляTekila_
Маринка порошенко очень искренняя и умная, а говорит как -интеллект так и прёт.
Да?
Удалено администрацией...
Лина Житлова• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
Методичку новую выдали?
Катя Герман• 20 июля 2022
Ответ дляСоната любви
Удалено администрацией...
То что она не публичная, она и не скрывала. Но ответы ее всегда спокойные, взвешенные и главное умные. Она лучше всех выполняет свою роль на данный момент, как никто.
Катя Герман• 20 июля 2022
Ответ дляannac
Почему у неё всегда такие закрытые наряды?
Ноги, у нее они не знаю как это правильно написать икры толстые, она их красиво обыгрывает, очень даже красиво
Соната любви• 20 июля 2022
Ответ дляКатя Герман
Удалено администрацией...