На морозе• 21 июля 2022
Дівчата, ваші хвороби від нервів
Дівчата, якщо можете, розкажіть які хвороби у вас з´явилися саме від сильного тривалого стресу. Якщо можете.
лаМпочка• 21 июля 2022
Как оказалось, у меня взбесился болевой порог.
Орала вчера, не скажу где. 10 лет назад и не заметила то же самое.
Чижик Пижик• 21 июля 2022
Да без проблем. Ревматизм. С 18 лет. Обследовали всю тогда. Диагноз врачей со Стражеско - ревматизм на нервной почве. Когда короной болела, то врач сразу поддерживающие препараты от этой недуги назначила и я легко отделалась
Пукимончиг• 21 июля 2022
Да, это точно. У меня все болезни от нервов. А что поделаешь... В семье ни у кого не было спокойной психики и здоровых нервов.
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
Термоневроз считается?
Вибачте, шо це за зараза така?
козирнаЯ дама• 21 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Вибачте, шо це за зараза така?
Послухаю, теж цікаво, як проявляє себе
Семен Семеныч• 21 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Агалогічно. Жах, все життя переосмислила..
ПАЦАНКА О• 21 июля 2022
Ревматоидный артрит начался, когда узнала, ч то муж коллегу на работу возит, а мне врёт.
Сигарный шланг• 21 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Вибачте, шо це за зараза така?
У меня было на фоне постоянных панических атак, длительная ( около года), субфебрильная температура. Пришлось делать КТ всего организма, что исключить нехорошие болезни.
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ дляСигарный шланг
І в мене точно таке було, коли жили в жахливих умовах в гуртожитку. Більше року було щодня 37,3 - 37,2. Дуже страшно нервувала. Кругом були алкоголіки-сусвди, які кричали через стіну, а навпроти в кімнаті щодня кричала страшно дитина. А коли несли їх купатися, то роздирала їм обличчя і верещала. Зараз такий самий стрес .
Сигарный шланг• 21 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Да, теже цифры. Но у меня в связи с наступлением определенного возраста, пришло осознание неизбежной смерти. Это было ещё до войны. Так страшно стало, что все мы умрем.
соева-сысоева• 21 июля 2022
У меня головокружения, головные и шейные боли, ощущение тумана в голове, дереализация, панические атаки... Были и срк, и нейрогенный мочевой пузырь... Все из-за нервов и тревожности...
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ длясоева-сысоева
Що таке срк?
Ms. При теле• 21 июля 2022
С циклом проблемы. Первые месяцы хоть и похудела, но какие то пятна на коже, волосы оттенок на некрасивый поменяли. На лице была замученная, как постаревшая. Сейчас в Киеве, все ОК, не фонтан, но вид лучше
Закидай меня камнями• 21 июля 2022
Панічні атаки, часте головокружіння. ЩЗ перевірю ще думаю там також є щось + гінекологія.
А так погладшала від нервів, багато їм і не можу наїстися. Я страждаю від РПП.
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Те саме, жру як не в себе і не можу наїстися зараз. Не відчуваю ситості, щоб не з´їла.
Закидай меня камнями• 21 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Я вже дивлюся у біг психіатра, але страшно до нього йти.
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Може вам переїхати треба, як і мені? Бо в мене 3 роки від місця проживання
Закидай меня камнями• 21 июля 2022
Ответ дляНа морозе
Була б можливість переїхала, а так немає можливості.
На морозе
• 21 июля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так і в мене.
Пожмаковна• 22 июля 2022
Проблемы с ЖКТ начались ((( прям уже 3 раза было обострение в период войны. Седина появилась тоже