Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста есть ,ещё люди которые не получили ща март и апрель ?Что вам говорят ?Ждать или уже не стоит ?(
Світлана -a497• 21 июля 2022
Тоже тишина. Выплат не было ни разу. Написали заявление на 1545. Ответа ещё не было.
Ответ дляkirrrya
я) никуда не звонила, статус зявки :положены выплаты
Да и нам с апреля )Но глухо
Я получила 2 недели назад, тоже долго ждала, потом появился прикол , как получила деньги за 4 месяца , пишет вместе ожидайте выплату « Вам відмовлено оформлення ВПО» а довидки остались, я должна дальше получать, потому как мой город в зоне боевых действий . Думаю получите. Я писала в Дию, потом письмо в Минсоцполитики и оставляла жалобу в 1539 4 июля и 6 июля зашли деньги.
Ответ дляМяуням
Минслцпроитика что то ответили?
Ответ дляМяуням
На 1539 тоже писали? Или звонили?