мегамоСГ• 21 июля 2022

Мужчина рак по гороскопу странный?

Встретила однокурсника, не виделись лет 15
Он в разводе и я тоже. Ну и погуляли, поговорили, симпатия возникла, в конце встречи в обнимку посидели, провел домой, всю дорогу руку мне мял и гладил. На следующий день молчит, молчит, написал под вечер. Звонит на телеграм, а он у меня безщвучный. Телефон не просит. Видно было на встрече очень ему симпатична. Но ведёт себя осторожно что-ли, без искры что-ли. Не сталкивалась с таким. Или да или нет было. А так непонятно как-то. Раки - какие они?
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Скажите увиливая, так как он, что цените его предложение попасть в его ’крепость’, но еще больше цените и уважаете его личное простра и пока не хотели бы его нарушать своим вторжением, вам неудобно и вам нужно больше общения, времени и совместных вылазок
Тактично. Спасибо. Вы уже много мне подсказали
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Пожалуйста! Мне приятно поговорить с приятным человеком!
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
И за эту оценку вам
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
И за эту оценку вам
Еще дам одну ремарку, все водные знаки раскручивают на эмоции и ими же манипулируют потом в дальнейшем. Если человек поддается и попадается на это, все - он у них в кармане. Психовать и нервничать по поводу этого Рака не стоит абсолютно, он Вам пока никто. Включите спокойный анализ Девы - рассматриваете предмет на его необходимость и пригодность для себя в хозяйстве. При этом мило улыбаться и беседовать можно продолжать пока не разберетесь, а его возможные выходки не должны Вас задевать эмоционально - себе дороже будет.
Еще вопрос - есть ли у вас какие-то общие знакомые, пусть даже давние, кто-то кто может знать о нем больше и правда ли он развелся. Это если бы была возможность проверить по его данным списки разводов через суд за прошлый и этот год, вообще было бы замечательно и все сразу стало бы на свои места.
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Смотрела по фамилии через оупендатабот, но отчества не знаю. Нет на него дел. Судебные реестры платные в интернете:(
Сегодня вот вовсе не подавал голоса. А я включаю девский калькулятор пока что. Действительно, так ли уж он нужен? Просчитать надо заранее:)
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Не появлялся - на пивке экономит
а общие знакомые есть у вас?
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Не появлялся - на пивке экономит
а общие знакомые есть у вас?
Нету. Вернее, есть еще один сотрудник, но рак с ним не общается. А мы не в таких отношениях, чтоб я спросила точно ли он разведен.
А спросить самой нельзя? Типа того что я хочу с тобой близких отношений но мне важно знать что ты свободен официально.
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Можно, только думаю вряд ли он отправит Вам скан развода)
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
У меня в паспорте штамп стоит о разводе. Так что можно просто, как женщине-полицейскому предъявить.
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
а если у него айди карта, а не паспорт-книжечка. Я думаю после прямого вопроса увильнет и возможно, слиняет )) Хотя, это тоже результат в любом случае - или будете точно знать, что свободен или не будете тратить свое время на него
автор мегамоСГ • 25 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Ну, тогда все. Приму обет безбрачия. Чего уже!
ХуАнита• 25 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
с подселением в муж монастырь)))
Если этот окажется ’левым’, встретите другого, нормального, подходящего. Не все ж мужики бяки
автор мегамоСГ • 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
с подселением в муж монастырь)))
Видимо этот таки бяка. Я ему намекала, намекала. Пошла на пляж сама отдохнуть, а он написал позже что тоже вышел рядом. Подошел и без ничего. Еще и стал уламывать уходить на лавку ибо он не любит на песке сидеть. Фу. Какие невыносимые.
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Намекали о чем? о пляже или цветах?.. Прошу прощения не совсем поняла. Чет после работы баки в голове забиты сегодня ))) Надо было мягко, но прямо сказать.
Лавка - признак сноба и ипохондрика (раки в большинстве своем ипохондрики), если он, конечно, не в деловом костюме и лаковых ботиночках туда пришел))) в этом случае я бы и сама не полезла в песок, но он же пришел наверное, в легкой летней/пляжной одежде
автор мегамоСГ • 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Он вообще собаку выгуливал там, одет был соответственно. Джинсы, кроссовки. Ему видимо сесть было трудно. С трудом сел ко мне на плед, с трудом встал. Вес почти 100 кг. Я мягко так: побудем тут, чайки, солнышко. А фреш и кофе можно же купить рядом и тут отдыхать. Намекала и на катамаран, и на встречу вообще. Я с улыбкой спросила ой а где ж цветочки моему ангелочку и конфетки..он сказал: сладкое вредно. Неуклюжая беседа. Но стал руки тянуть ко мне, я отсела. Назвал врединой и повел свою собаку домой. Я осталась. По-моему он вообще не заинтересован.
ХуАнита• 26 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
100 кг - значит моя характеристика что в виду эмоциональной неуравновешенности, зажирает эмоции + может и запивать (пивко) - совпала)), если он конечно не 190-200 см ростом.
Осторожный, увиливает как все раки от прямого ответа и действия и скряга! - ’сладкое вредно’, от сердца не оторвет, если не будет уверен, что что-то получит взамен.
Он может быть и заинтересован, но Раки любят получать, а не отдавать и вкладывать, тем более пока неуверен и в этом может быть загвоздка.
Не знаю как он Вам как вариант мужика, можете ради эксперимента помолчать, не писать ему, если посчитаете нужным так сделать. Если заинтересован, долго будет переваривать и бороться с жадностью, но может появиться сам. Если нет, то как говорила Ф. Раневская ’Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.’ :))
автор мегамоСГ • 26 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Около 185. Но таки да, то ли зажирает , то ли запивает. Жадных мужчин категорически не принимаю. Вот как сказал, что сладкое вредно, так и захотелось его спихнуть со своего пледика:)) ходи мол, броди, жадоба!
палка-копалка• 26 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Так и написала. Но все равно стал настаивать, что надо просмотреть сначала предысторию того фильма, а он как раз у него дома есть.
Я уже психую. Ясен пень, что на секс рассчитывает. Уже хочется сказать прямо: знаешь, Вася, мне оно нахер не всралось секс после двух встреч на пляже. Я планирую мужчину для жизни. Так сбежит же.
Сбежит 100%, у них секс на первом месте, если не будете раскованной . И ещё любят вкусно поесть)
автор мегамоСГ • 26 июля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Так и у меня на первом. Но мне 43, я подустала по кроватям нормативы сдавать.
автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
У моего така какие-то истории все время. Прислал фото двух девушек и пишет вот просят взять пожить беженок на месяц бесплатно.
А до того женщина с 19 летним сыном попросились одну комнату заняли вещами, он им ещё и пару месяцев хостела оплатил, вещи потом еле сбагрил им.
Я только тю могу сказать на это.
А вот со мною погулять, у него собаки три и их надо выгулять по 3 раза в день, потому график нестабильный неясно когда свободен. Такое себе. Нафиг.
ХуАнита• 29 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я только тю могу сказать на это.
Наглое вранье!!! и попытки манипуляции с фото беженок ))) набивает себе цену и рассчитывает, что вы приревнуете и прискакаете и дадите безвозмездно, то есть даром)), чтобы те 2 другие не дай бог не подселились. Не бойсь взял фото с инета каких-то молодых симпатичных девчуль, чтобы произвести эффект )) Не ведитесь.
Собаки - оправдание своей инфантильности, сокрытие истинного положения вещей и жадности.
автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Такой: не, я в кино могу..нг время надо выбрать, собачки же
Я б хотел видеться с тобой каждый день.
И что мешает?
Ты меня не любишь пишет.
ХуАнита• 29 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Я б хотел видеться с тобой каждый день.
И что мешает?
Ты меня не любишь пишет.
типичное рачье нытье и эмоциональное манипулирование.
спросите его в ответ ’а ты меня любишь?’ ))) если соврет, что да, отпишите ’а в чем это проявляется, чем ты это показал?..’ в лоб, уже не стесняясь ))
автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Я спросила: а ты? Он сказал: а я переживаю тут.
ХуАнита• 29 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
и вы ему отзеркальте его ответ.
А по поводу переселенцев-молоденьких девочек, напишите ’бери, будут твоих собак выгуливать, пока мы будем на открытой площадке ресторации ужинать и держась за руки смотреть на закат солнца’ )))
автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
и вы ему отзеркальте его ответ.
Такое, на днях переписка.
Он на такие намеки как вы написали, просто отмалчивается.
ХуАнита• 29 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Такое, на днях переписка.
ага, переживает щоб не разориться )) а что ответил на ’никаких поступков от тебя’?.. увильнул?
автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
Прислал видяшки из фильмов и потом назвал врединой. Не в первый раз. При этом ни одного комплимента.
ХуАнита• 29 июля 2022
Ответ длямегамоСГ

автор мегамоСГ • 29 июля 2022
Ответ дляХуАнита
https://www.youtube.com/watch?v=VHalTx9QrMM

Вот именно напрашиваетс,.