daiannaSan• 22 июля 2022

Кто планировал детей перед войной, отложили этот вопрос?

На лучшее время?
Если до войны вы задумывались планировать деток, сейчас продолжаете или ждёте более удачные времена?
Веселуха Муха• 22 июля 2022
5 лет ждем..куда еще откладывать ...
Кокосиха• 22 июля 2022
Чекаю можливості виїхати
Хорошенькая• 22 июля 2022
Народила перед війною. Планували довго, не могла завагітніти. Тепер жалію...
Мальчижка• 22 июля 2022
Планировали и продолжаем планировать пока ничего
Обнимашкина• 22 июля 2022
Вообще решила, что хватит. Нл у нас один ребёнок есть
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2022
Вчера с врачом своим беседовала на эту тему, говорит не хочет никто рожать сейчас . Наблюдаюсь в частной клинике, по программе одной для беременных, говорит будут они эту программу сворачивать
]Mrs.Сексуальность[• 22 июля 2022
Конечно отложили, я не настолько беспечна.
Но у нас уже есть один, если бы вообще детей не было, а меня уже возраст конкретно поджимает, то, наверное, руководствовалась бы инстинктами, а не разумом.
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Господи як можна таке казати...
Света С Приветом• 22 июля 2022
наоборот, как раз задумались о третьем, ждать не будем, меня возраст поджимает
Смайлик• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Навіщо Ви так?
Ромашка_Бегемотовна• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Почему жалеете?
Хорошенькая• 22 июля 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
Господи як можна таке казати...
Можна, коли ти сама з дітьми 24/7, ніхто не допомагає, а чоловік, який так просив тих дітей, на фронті далеко
Хорошенькая• 22 июля 2022
Ответ дляСмайлик
Навіщо Ви так?
Тому що залишилась абсолютно сама з 2 маленькими дітьми. Чоловік на війні, далеко. А я абсолютно сама з ними постійно. Коли хворію, то зоч стріляйся.Важко. Тому і жалію.
Света С Приветом• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
у вас двойня? нет мамы или кого то из родных помочь?
Гравицапа• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Кого жалієте? Себе?
ПешитеБесАшипок• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Попийте заспокійливі в не гнівіть Господа Бога. Щодня гинуть діти… візьміть себе в руки
Хорошенькая• 22 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Ні, не двойня. Але 2 діток. Мама психічно хвора, інвалід, це ще +1 тягар на мої плечі. Свекруха далеко. Ніхто не допомагає, абсолютно ніхто.
Света С Приветом• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
вы просто писали, что долго не могли забеременеть, а птом, что двое маленьких, потому и спросила

ох, мой папа болел альцгеймером, я вам сочувствую...может подруги? вы не в Киеве часом живете?
Хорошенькая• 22 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом

Перша дитина в мене від першого шлюбу. А друга від нинішнього чоловіка, я не хотіла другу дитину, але чоловік вговорив, казав ти тільки роди, я весь час буду доглядати. А як війна почалась, то чоловіка призвали і в якусь сраку закинули. А я лишилась сама з дітьми. В Києві ми жили, переїхали на зу перед війною.... В Києві житло....
Кокосиха• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Якщо мама інвалід, то ви могли цим скористатися для виїзду за кордон
Света С Приветом• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
ясно..ну держитесь, я просто помощь свою хотела предложить, все равно сейчас бездельничаю с малым 2 лет, работа на простое, вот составила бы вам компанию или с детьми посидела, что бы вы отдохнули, но я в Киеве
Семенна Семеныч• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Тримайтеся будь ласка
Хорошенькая• 22 июля 2022
Ответ дляКокосиха
Нє, в мене такий чоловік, що ніколи не виїде. Він з першого дня на фронті. А за мамою по документах доглядальник тато, в нього тут робота, хата, він теж не виїде
Киев_Елена• 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
У Вас двойня?
Мао_Мяо• 22 июля 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У нас на работе наоборот, уже куча беременных, которые после начала войны забеременели. Наверное крепкая нервная система у них и уверенность в будущем. Не представляю как в таком стрессе вынашивать беременность.
СКИБИДЫШь• 22 июля 2022
Я хочу, но у меня возраст и нет детей. Мужчина сейчас против.
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2022
Навпаки 2 знайомих, она на 10му тижні, у іншої 4 місяці. У ВВ народжували і зараз будуть.
А я с косою• 22 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
я одна из таких,залетела. при бесплодиии
до этого времни 14 лет беременности не было,я забила на контрацепцию
а тут сюрприз,
так что по разному
мне 37
Точный_сантиметр• 22 июля 2022
Ответ дляА я с косою
а тут сюрприз,
так что по разному
мне 37
люблю такие истории
автор daiannaSan • 22 июля 2022
Ответ дляХорошенькая
Мне кажется, вы просто у депрессии и очень устали. Бедняжечка, это действительно очень сложно! Ещё и сердце не на мечте, ведь муж там..... Обнимаю Вас! Но поверьте Просто мне - дети это счастье!!!!!!! Не думайте о том, что все зря, пожалуйста! Все сложилось как сложилось, они у вас есть, и это самая большая ценность!