sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_212
ЯяяКакаджамбо• 22 июля 2022

Замужние, кто не выехал, ваши отношения с мужем стали крепче?

Результат:
вже голосів: 80
44 (55%) Да
36 (45%) Нет
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_153
Ms. Скромность• 22 июля 2022
1
Не змінилися
heart 9

anonim_219
Леди Г• 22 июля 2022
2
Нет, стали хуже. С моей стороны.
anonim_192
Морковку дай• 22 июля 2022
3
Гражданский брак. Ничего не изменилось.
anonim_214
Вероятненько• 22 июля 2022
4
Значно погіршилися. Живемо поки що окремо. Думаю про розлучення.
heart 1
anonim_219
Маруська Му• 22 июля 2022
5
Без изменений. Были хорошими и сейчас хорошие
anonim_212
автор ЯяяКакаджамбо • 22 июля 2022
6
Ответ дляВероятненько
Значно погіршилися. Живемо поки що окремо. Думаю про розлучення.
Чого? Яка причина?
anonim_81
Купи слона• 22 июля 2022
7
Были и есть хорошие
heart 1
anonim_149
Гербалайф и Ко• 22 июля 2022
8
были плохие и сейчас плохие
anonim_126
Оч@ров@Шк@• 22 июля 2022
9
Так, жодної сварки. Він на війні, я в тилу опікуюсь дітьми, працюю і чекаю, чекаю, чекаю...
heart 5

anonim_179
Белоснежко• 22 июля 2022
10
Не поменялись никак
noavatar
Юлия Днепропертовск• 22 июля 2022
11
Не изменились
anonim_65
Поторописька• 22 июля 2022
12
Як були гарні стосунки так і лишились
anonim_130
ЛисАпедная• 22 июля 2022
13
Все стабільно добре, але без безпідставним сварок, більше розуміння і підтримки
anonim_91
ОливьЕЖечка• 22 июля 2022
14
выехала, вернулась через 3 месяца, стали крепче
anonim_51
Все возможно• 22 июля 2022
15
Намного, ск той жизни, как оказалась, люблю его и ценю теперь сильно…
heart 1
anonim_146
культУра• 22 июля 2022
16
Муж служит.для меня кошмар. Для мужа тоже тяжело
heart 4
anonim_64
Запароленое одеяло• 22 июля 2022
17
Ответ длякультУра
Муж служит.для меня кошмар. Для мужа тоже тяжело
Я с Вами. Силы на пределе. Надеюсь это перед чем-то хорошим, просто нужно еще немного потерпеть. Может хотя бы в отпуск отпустят на неделю. Хотя... потом еще сложнее расставаться и ехать обратно в этот ад...
heart 2
anonim_186
Точный сантиметр• 22 июля 2022
18
Я хотела уехать с двумя старенькими родителями. Он говорил: решай сама . Но я видела, как волновался. Я решила остаться и вижу, что он выдохнул ))
heart 1
anonim_43
Паравозик• 22 июля 2022
19
Не выезжала, но посмотрела на ленивого мужа другими глазами, открыла визу, уезжаю в августе)

anonim_167
Сыро_Ежка• 22 июля 2022
20
Мы как то ближе стали. Очень боимся потерять друг друга, наверное. Когда не знаешь, что будет завтра, 100 раз думаешь перед тем как ляпнуть какую-то ненужную ересь.
anonim_146
культУра• 22 июля 2022
21
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я с Вами. Силы на пределе. Надеюсь это перед чем-то хорошим, просто нужно еще немного потерпеть. Может хотя бы в отпуск отпустят на неделю. Хотя... потом еще сложнее расставаться и ехать обратно в этот ад...
Ну отпустят...и что?ко мне муж приезжает иногда,и я не знаю что тяжелее...потом слезы когда провожаю его
anonim_33
ZaRaZa• 22 июля 2022
22
Стали лучше, но там не война, а другой фактор повлиял за пару месяцев до войны
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff