Кумася• сегодня в 12:25
Вопрос тем, кто живёт в частных домах
У вас есть летний душ и туалет на улице помимо того, что в доме? В тёплое время года вы ходите туда или всегда пользуетесь туалетом и душем в доме?
3
1
Всміхайлик• сегодня в 12:27
Душ есть. Туалета на улице и не было изначально. Это что за извращения такие, ходить в уличный туалет.
Вы решили, что раз язык поменяете, то все не узнают ваш туалетный порыв. Чеснок надоел?
Вы решили, что раз язык поменяете, то все не узнают ваш туалетный порыв. Чеснок надоел?
7
4
Леопардові панчохи• сегодня в 12:27
Летом всегда ходила в душ на улице и выходила сразу на солнышко загорать . В туалет на улице ходила когда во дворе или в огороде была, чтобы в дом не бежать
1
Мядуза аля моргонер• сегодня в 12:28
Нет ни душа, ни туалета на улице.
Но типа туалет буду делать. Не хватает для грязных работ
Но типа туалет буду делать. Не хватает для грязных работ
СонячнаДівка• сегодня в 12:29
У меня туалет и ванная в доме.
И уличный туалет есть, только он такой же, как и в доме, подключен к канализации)
И уличный туалет есть, только он такой же, как и в доме, подключен к канализации)
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:30
Так, є вуличний туалет.
Будувався будинок і зробили.
Зараз рідко використовуємо,але зручно не бігти з грязними ногами після поливу,наприклад,в будинок.
Душ є в бані,окреме приміщення.
Будувався будинок і зробили.
Зараз рідко використовуємо,але зручно не бігти з грязними ногами після поливу,наприклад,в будинок.
Душ є в бані,окреме приміщення.
3
Сиренькая• сегодня в 12:30
Біля басейну є душ щоб сполоснутись тільки. Туалет теж є. Але він закритий багато років, ніхто не ходить туди))
Так. На дачі є туалет та душ у дворі над однією великою ямою. Всі зручності в будинку ми зробили пізніше. Влітку таке щастя митися на вулиці теплою (від сонця) водою. Попрацював в городі та одразу в душ. В будинок не несеться пил та бруд, туди вже йдеш чиста та свіжа).
Та бігати в туалет до будинку то далеко. Знов таки бруд не тягти з городу.
Та бігати в туалет до будинку то далеко. Знов таки бруд не тягти з городу.
2
Замулена ріка• сегодня в 12:36
Душ есть возле бассейна. Экстренный туалет есть в подвале, где постирочная. Можно зайти отдельно с внутреннего дворика.
НичеНипанимаю• сегодня в 12:39
нет, есть выход для поливочных шлангов. Если уж совсем не в моготу, то можно назвать душем. Туалета нет, делали специально гостевой и для таких случаев на первом єтаже
Ленивица-красавица• сегодня в 12:40
Есть 3 в доме и один во дворе, т.к. у нас еще летний дом и бассейн
Во дворе не ходила ни разу, но мы и бассейн еще не набирали, доделывают пока. Вообще не планирую в уличный ходить
Во дворе не ходила ни разу, но мы и бассейн еще не набирали, доделывают пока. Вообще не планирую в уличный ходить
Пишущаяся• сегодня в 13:28
У меня три туалета в доме и два душа. На улице нет необходимости в них.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу