sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_157
Кумася• сегодня в 12:25

Вопрос тем, кто живёт в частных домах

У вас есть летний душ и туалет на улице помимо того, что в доме? В тёплое время года вы ходите туда или всегда пользуетесь туалетом и душем в доме?
dislike 3 woman_facepalming 1
17 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_82
Всміхайлик• сегодня в 12:27
1
Душ есть. Туалета на улице и не было изначально. Это что за извращения такие, ходить в уличный туалет.
Вы решили, что раз язык поменяете, то все не узнают ваш туалетный порыв. Чеснок надоел?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4

anonim_127
Леопардові панчохи• сегодня в 12:27
2
Летом всегда ходила в душ на улице и выходила сразу на солнышко загорать . В туалет на улице ходила когда во дворе или в огороде была, чтобы в дом не бежать
face_with_tears_of_joy 1
anonim_206
Мядуза аля моргонер• сегодня в 12:28
3
Нет ни душа, ни туалета на улице.
Но типа туалет буду делать. Не хватает для грязных работ
anonim_132
СонячнаДівка• сегодня в 12:29
4
У меня туалет и ванная в доме.
И уличный туалет есть, только он такой же, как и в доме, подключен к канализации)
anonim_46
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:30
5
Так, є вуличний туалет.
Будувався будинок і зробили.
Зараз рідко використовуємо,але зручно не бігти з грязними ногами після поливу,наприклад,в будинок.
Душ є в бані,окреме приміщення.
like 3
anonim_116
Сиренькая• сегодня в 12:30
6
Біля басейну є душ щоб сполоснутись тільки. Туалет теж є. Але він закритий багато років, ніхто не ходить туди))
noavatar
Специфика• сегодня в 12:34
7
Так. На дачі є туалет та душ у дворі над однією великою ямою. Всі зручності в будинку ми зробили пізніше. Влітку таке щастя митися на вулиці теплою (від сонця) водою. Попрацював в городі та одразу в душ. В будинок не несеться пил та бруд, туди вже йдеш чиста та свіжа).
Та бігати в туалет до будинку то далеко. Знов таки бруд не тягти з городу.
heart 2
anonim_119
Триндю-бриндю• сегодня в 12:32
8
Есть и то, и то. Ходит только муж)))
anonim_13
Как нефиг делать• сегодня в 12:32
9
На улице нет, дома 3 туалета и 2 душа

anonim_184
Працівниця року• сегодня в 12:33
10
В сауні є
anonim_59
Замулена ріка• сегодня в 12:36
11
Душ есть возле бассейна. Экстренный туалет есть в подвале, где постирочная. Можно зайти отдельно с внутреннего дворика.
noavatar
anikabusinika• сегодня в 12:36
12
Нет. Ни душа не и туалета.
anonim_23
все по ГОСТу!• сегодня в 12:39
13
Ні літнього душу, ні туалету. Все в будинку.
anonim_205
НичеНипанимаю• сегодня в 12:39
14
нет, есть выход для поливочных шлангов. Если уж совсем не в моготу, то можно назвать душем. Туалета нет, делали специально гостевой и для таких случаев на первом єтаже
anonim_184
Ленивица-красавица• сегодня в 12:40
15
Есть 3 в доме и один во дворе, т.к. у нас еще летний дом и бассейн
Во дворе не ходила ни разу, но мы и бассейн еще не набирали, доделывают пока. Вообще не планирую в уличный ходить
anonim_14
А я кумедна• сегодня в 13:18
16
Є і душ і туалет.
anonim_91
Пишущаяся• сегодня в 13:28
17
У меня три туалета в доме и два душа. На улице нет необходимости в них.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff