ПП-шница• 22 июля 2022
Вы бы сажали огород просто потому что муж вырос в селе и привык ко всему своему?
Девочки разъясните ?муж с села ,я нет !не люблю это дело в земле копатся .Вы бы шли на уступки мужа и садили ??
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Столкнулась с ужасным качеством продуктов в магазине - хочу тоже вернуться к «все свое». Всю жизнь ела все с грядки, не могу переучиться.
Я в квітні засадила город, і вже другий місяць нічого не купую, а воаховуючи ціну на помідори, огірки, бааклажан, перець - це ще огого яка підтримка бюджету
Блондинка в Шоколаде• 22 июля 2022
Ответ дляТанюша
І головне, що смачно. Я в шоці з продуктів, чесно.
Зяблик протестант• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Чому гробити? Навпаки - бути в хорошій фізичній формі.
Город не додає хорошої форми))) інакше б всі бабці в селі були стрункими та здоровими
ПП-шница
• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
+++
Не соглашусь )почему я должна соглашаться на то что мне не нравится дом это или квартира )всегда есть выбор
Моська-слон• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Так, мені приємно робити щось для свого коханого, якщо це цому важливо. Це те саме якби ви хотіли на море, а він море не любить і тільки гори. Приємно було б якби не їздив з вами на море?
Ви тепле з м´яким порівнюєте: гарувати на городі і відпочивати на морі.
Дверной_Проем• 22 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ну да,в селе ж надо быть тягловой конякой,иначе не поймут.Вот что у таких женщин в голове,чтобы так себя не любить?
Хто не зрозуміє? Що ви несете? Мені всерівно що там хто про мене подумає. Я доглядаю свою ділянку для себе, а не для когось. Бо жити в хащах - не для мене. Я люблю газончик, квітнички, хвойні, нрядочку з зеленню. А якщо автор - дитя асфальту, то хазяйка з неї ніяка. Розумію її чоловіка.
Зяблик протестант• 22 июля 2022
Ответ дляТанюша
Не перебільшуйте.
гробити своє здоровя на 40 сотках карооплі
а засадити під капельре орошення і мульчу, на 10 сотках то легенька зарядка
Нє, ну в мене теж є 4 грядки по 2 метра для погратися
Але, відчуваю, автор про інші об,єми говорить
ПП-шница
• 22 июля 2022
Ответ дляТанюша
Я сама квартирна і не маю ніякої цікавості до прибирання. Але встаю і роблю, бо це моє.
Так і з землею. Вона вже є, і вона ваша. Ви на ній госопдарка.
Не буде ж там бурян рости
Не соглашусь )мне бурьян мешать не будет ))
Дверной_Проем• 22 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Напевно ті хто лежить на диванах має гарну форму? Краще город, ніж нічого.
Моська-слон• 22 июля 2022
Ответ дляТанюша
Не перебільшуйте.
Комусь і 5 соток - це удар по здоров´ю
ПП-шница
• 22 июля 2022
Ответ дляМоська-слон
Комусь і 5 соток - це удар по здоров´ю
Все верно 5 соток )))
Вся в кредитах• 22 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Уже )он в шоке что такие бывают))
Еще бы))
У меня есть родственники, жена там всю жизнь при большом хозяйстве, время от времени что-то в спине клинит. Забота
мужа заключается в том, что он вправляет ей спину и «иди дальше работай», но и сам не отстаёт- они там впахивают будь здоров.
Yellow berry• 22 июля 2022
Порахуйте чи вигідно. Насіння, розсада, засоби обробки від шкідників, інвентар, вода для поливу, матеріал для теплички, якщо буде і т.д. Урожай ще зберігати десь треба. Плюс купа фізичної праці і чи вистачить два рядочки цибулі на зиму чи тільки до вересня. Моя думка город це необхідність, або для власного задоволення.
Раз одела не бу• 22 июля 2022
Ответ дляhappy camomile
Одно дело что-то приготовить,совсем другое - стоять в позе сломанной березы на огороде.Та нет,лично я пас.Я и купить это могу.
Всі можуть, але це тпкий кайф, коли посадив манюпуську, а вона дає огірочки, помідори, зелень, ягідки тощо.
ИМХОля• 22 июля 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Ні
Але саме цей рік, можливо би й не завадило.
Як хоче і йому це подобається то хай сам і займається
Посадили в цьому році . Огірки всі пустоцвіти. Ну його, тільки поливаємо через день.
Зяблик протестант• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Не буду сперечатися, ми по різні боки барикад)))
Дверной_Проем• 22 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Все верно 5 соток )))
Насмішили. Реально. Вибачте, але ви, автор, ледацюга.)
ПлакалаВАвтомобиле• 22 июля 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Я этот кайф только собираю.У мамы на огороде.Ей это в радость,мне в тягость.Я лучше заработаю,полечу куда-то,пойду в бассейн или на йогу.Вы себе даже представить не можете,какая в детстве у меня была трудотерапия.10 свиней,4 огорода.Та ну нафиг мне это счастье?
ПП-шница
• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
А дом хоть норм?) или без ванной?
Нет все отлично в этом плане
Барышня_Смольный• 22 июля 2022
Ответ дляПП-шница
Нет все отлично в этом плане
Тогда можно нанять человека чтобы копал, бурьяны собирал, а вы просто будете помидоры срывать спелые)
Дверной_Проем• 22 июля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Навіщо тоді жінка треба? Для сексу? Ну так для цього женитися не треба, зараз дівчата самі в ліжко стрибають.)
Барышня_Смольный• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Та ні, для огороду звісно ж))
ПП-шница
• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Если женщина ранее не занималась огородом тогда что ???а знаете сексом тоже надо уметь заниматься )))
Ответ дляПП-шница
Я сама квартирная)нет интереса к земли )
а к покушать есть?
автор, я выросла в сеое, но уже более 20 лет живу в городе. без дпч и участков. если вы уехали из города в село, значит это мера вынужденная. то есть, есть важные причины для такого поступка. вопрос не долден так ставиться: кому надо, тот пусть делает.
вопрос в том: зачем вы там
если вы посадите огород ( хотя кто и что садит посреди лета) то что это вам даст?
вопрос в том: зачем вы там
Краденые абрикосы• 22 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
Сапать картошку и ехать на море это равнозначно?