Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Хочу сумку большую. Видела конечно большие сумки. Но мне хочется из меха большую.
Сегодня если справлюсь с уборкой. Сомнения зная себя
Завтра шаги добавлю. Работа. Спорт точно нет. Времени нет еще на него. Питание сомнения.
Встреч много.
Вес меньше будет однозначно. Активность прибавится. Может и питомцы. Но это по настроению. Настроение мне испортили. Сейчас злая на всех мужчин.
Решили еще полежать пару часиков в теплой кровати.
С мальчиком познакомилась ему 16. Милый.
Маршрут перестроен
Санька-4b93• 19 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Маршрут перестроен
Он вас через дорогу перевести предложил?
Ответ дляСанька-4b93
Хвастался какой он взрослый. И как много у него было. Намекал
Санька тебя бы он точно перевел бы. Но ко мне только на кекс просятся.
Volga_olga• 19 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Буду вставать и идти работать.
Вы дома работаете? Какой род деятельности, если не секрет?
Ответ дляVolga_olga
Сейчас на больничном. Питомцы дают. У меня зарплата маленькая.
Домашними делами сейчас занимаюсь. Пытаюсь.
С Х2 трудно очень. Он слишком требует внимания. Сегодня снова приезжал. Хотел утром завтра приехать. У меня с другим встреча. Х2 слишком много и часто.
Санька-4b93• 19 ноября 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
От 16 летнего тоже финансовой помощи ждёте?
Ответ дляСанька-4b93
Нет конечно. Поиграюсь с котенком и отпущу к маме.
Ответ дляVolga_olga
А сколько вашей девочке?
Так я его усыновлять не собираюсь.
Виделась с М2 и с Ж(16 лет).
Хороший сегодня день.
Из нового 2 шапочки,перчатки,платье,юбка,кофточка,жилетка и носочки. Довольная
Хороший сегодня день.
Завтра привес. В кафе скушала 4 кусочка тортика. Много,но вкусно.
Ответ дляVolga_olga
А сколько вашей девочке?
12 лет.
Спасибо А за ночь и утро
.
Благодаря ему отвесик