Вишнёвая Леди• 22 июля 2022

Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.

Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
LarsonPeterson• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
да???оэтопрекраснаянвоость

lenchik maha• 23 июля 2022
Ответ дляsymbol
Так спалиться бездарно, придётся новый акк регистрировать Ела она
Та вообще угарная тема))) одна очередь в закрытый мак видит, вторая каким-то чудом узнала соседку под анонимом, третья то вообще...в трех маках отобедала)))
LarsonPeterson• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
фото
а без машины обслужат?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляKlodia
И тоже будете утверждать и верить в то, что Мак работает?
Нет,мак не работает.А все остальное в точку.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляЕго Святейшество Байрактар
Девочки. Не обращайте внимание на двух тупых раша ботов
Один видел мак. Второй там ел
Рукалицо
Так спалиться

Админы, вскройте ники этих двух недолугих
Хорошо,что ’долугие’ без анонима.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Или проплаченные боты
Потому что я живу в том районе 15 лет и ещё одну несостыковку нашла. Озвучивать не буду)))
Я 32 года тут живу.Но только никому не говорите)
Lizavel• 23 июля 2022
Нахрена она эту тему создала? То метротЛ., то фасад с упавшей ракетой...что разведать хочет?

Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Сложно узнать соседку зная ее ник и слог?
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляLizavel
Три раза прилеты были.Видимо, координаты на Советчице указали
lenchik maha• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Какой ник? Вишневая леди?))
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляlenchik maha
Какой ник? Вишневая леди?))
А вы внимательная.+ Вам.Настоящий ник другой, естественно.
kirrrya• 23 июля 2022
https://www.spr.ua/dnepr/branches/makdonalds/

выдает инфо, что МК некоторые в Киеве работают
задаю другие города- открытых нет
Женщина_в_лосинах• 23 июля 2022
Ответ дляЗлюченька
У нас даже в Харькове некоторые живут обычной жизнью, вообще удивляюсь, какие у киевлян могут быть проблемы.
сирены страшно воют же
Оль_• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Под настоящим ником автор в теме не писала)
А слога необыкновенного в ее рассказе нет.
annac• 23 июля 2022
Так работает мак или нет?
Женщина_в_лосинах• 23 июля 2022
автор, ну март зима, во-первых, по холоду все как вымирает, уже в разы меньше людей, во-вторых многие уехали тогда
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляОль_
Я с ней в одном подъезде живу.Не ищите зраду там,где ее нет,шерлоки на минималках )
Женщина_в_лосинах• 23 июля 2022
Ответ дляМагазин ШАРМ
Вы в Харькове?
и она в Харькове и я, спрашивайте)
Оль_• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
При чем здесь зрада? Просто вы врете. Причем тупо и смешно))) по нику и слогу узнала, ага)))

Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляОль_
Что я вру и что ваша фантазия узнала?
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Брехня!!! Я так надеялась! Фото только что, Севастопольская площадь!

Зачем врать????
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
а без машины обслужат?
Закрыто все!
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Зная ее ник? Так автор под анонимом писала)
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Все ответы выше.
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Все ответы выше.
Перечитала. Там отмазки, а не ответы.
eltiempo• 23 июля 2022
Район описан узнаваемо практически для любого киевлянина, но с маком серьезный прокол. Не могу только понять, если это раша бот, то зачем нужна эта тема?
Mtatjana• 23 июля 2022
Anna27021990 , что же вы меня заблокировали?

Да хоть 100 лет в районе живите, вопроса 2:1. если автор - ваша подруга, то что же она тут не отписывается?
2.Мак работает?))
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Перечитала. Там отмазки, а не ответы.
Вам адрес регистрации показать?
Mtatjana• 23 июля 2022
Ответ дляLizavel
Вряд ли разведать, срачик сделать
Вот эта Anna… тоже из таких же - уже создала другую тему для «поругаться».
Мельчает бот
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Вам адрес регистрации показать?
Я под впн тоже могу многое показать