Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Anna27021990• 23 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Вряд ли разведать, срачик сделать
Вот эта Anna… тоже из таких же - уже создала другую тему для «поругаться».
Мельчает бот
В бан за клевету не хотите?
Anna27021990• 23 июля 2022
Мtatjana, а запрещено банить?Покажите пальчиком где.
1) потрудитесь прочесть посты выше.
2)потрудитесь прочесть посты выше ещё раз.
1) потрудитесь прочесть посты выше.
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Знаю.Она моя соседка,рядом живём,которую вы дружно обкакали.
Откуда вы знаете,что нужно оркам?
Я Кристал 2013, которая говорит, что вчера ела в закрытом макдаке на Севастопольке видать ваша подружка
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Anna…, иди методичку перечитывай.
Соседку она узнала, ага
Вот интересно какой смысл в этом... вот это существо тоже с 13 года на сайте и пишет часто. А так спалилась.
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляvivabon
Прошу прощения, не по теме. На Севастопольской- на кругу? У меня ребёнок уже не знает куда бежать)) Прямо пережить не может, что пропустил такое открытие.
Это тоже лживый рашабот, который ьерет инфу с гугла. Муж только что был. Все закрыто.
Ответ дляAnna27021990
Я с ней в одном подъезде живу.Не ищите зраду там,где ее нет,шерлоки на минималках )
Ну это просто смешно. У меня тоже есть подруги-соседки, но я понятия не имею, какие у них ники на Советчице и есть ли они там вообще. Тем более по посту автора вообще ничего угадать нельзя, так могла написать любая
Ответ дляvivabon
Открытие мака на Севастопольской видно исключительно из «Вкусно и точка», закусывая плесневелыми булками и картохой с тараканами, ну или из любого другого места, если не закусывать)
Ответ дляsymbol
Не поняла, простите- что Вы хотите сказать. Но поняла, что не работают Маки пока. Но инет выдаёт реально , что Бажана 8 и на Демеевской работают.
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляvetka
Удалено администрацией...
Как-то вышло что вся русня русне соседи
Какие же вы тупорылые все

Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Как-то вышло что вся русня русне соседи
Какие же вы тупорылые все

Ага, как в той публикации, где в рашке погибла первая военная, тетка. А в комментариях тьма сочувствий - ’бедный мальчик, жить еще и жить’, ’такие мужчины гибнут’, ’земля тебе пухом, сынок’, ’наш герой!’
Методичку выдали, а мозги нет.
Ответ дляvivabon
Инет ошибаеться, я лично 5 адресов открытых в гугле навещала с ребёнком, в реале все закрыто, человек находящияйся в Киеве это точно должен знать , особенно если пишет я был в Маке и он работает.
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляЮрий1981
Тему в жодному разі не закривати! Всіх рашаботів спалили з працюючим Маком
Одна там навіть їла.
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Anna…, иди методичку перечитывай.
Соседку она узнала, ага
Так може то вона сама з другого акаунту пише.
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляvetka
Поосторожней на поворотах. Совсем уже из ума выжили

Я бы вас руzzких тварей убивала лично.
Кстати ваша ’соседка’ с вами жрала вчера в маке?
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Одна там навіть їла.
Так насколько надо быть тупой и уверенной в себе, чтобы ляпать такое. Это же проверить элементарно... Хотя о чем я, это ж представитель лучшей нации в мире с 2й по силе армией)
Сидела там небось, жевала чизбургер за одним столиком с мальчиком в трусиках, закусывающим снегирем.
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляMtatjana
Сплошные соседи собрались
Клуб ботов ’Русская рулетка’