Вишнёвая Леди• 22 июля 2022

Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.

Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
vetka• 23 июля 2022
Обьясняю за Кристал. В марте писали без анонимов, в наш общий дом был прилет. Она писала об этом и при чем какие то мелочи, что знают только соседи. По этому она киевлянка это точно. Девы, у вас уже крыша у многих сьехала. Может нужно заняться еще чем то, помимо форума?

vetka• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я бы вас руzzких тварей убивала лично.

Кстати ваша ’соседка’ с вами жрала вчера в маке?
За мак вообще мутная история. Позавчера тоже одна известная форумчанка авторитарно заявляла, что пила кофе в маке в Апреле. Я лично маком не интересуюсь.
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляvetka
Так вона і зараз так пише наче живе, а на маку навернулась. Ніяка вона не сусідка.
vetka• 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Давайте подождем ее ответа на счет мака. Значит в том доме живут ее родственники или кто то. Слишком четко она описала когда то те события и мелочи, которые знали соседи.
ГО_1983• 23 июля 2022
автор, а к чему тема? что вы ожидали увидеть?
ГО_1983• 23 июля 2022
и ни одного авторского коммента, кроме удаленного)
Olga_31• 23 июля 2022
Мак уже работает?

П.с.Там и проходную открыли центральную.

автор JuliaGluhenko • 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Она и не писала,что она моя соседка.
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Она и не писала,что она моя соседка.
Мова не про вас.
автор JuliaGluhenko • 23 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Ожидаемый вопрос.Через дорогу ТЦ.А мы все помним Кременчуг.Хоть метро есть рядом,это +
автор JuliaGluhenko • 23 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Мова не про вас.
А про кого?)
ГО_1983• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
так, а что вы ожидали увидеть? как все перебежками перевигаются?
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А про кого?)
Подивіться на який пост я відповіла
автор JuliaGluhenko • 23 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Я ничего не ожидала.Не ищите подвох в моих постах.Я просто помню эту безлюдную Л площадь и близлежащие улицы.Приехала как будто в другую страну,где все спокойно.Я эмоциональный человек.С маком да,лоханулась.Рашисткой и ДРГ меня это не делает,как бы тут многим диванным шерлокам не хотелось.
ГО_1983• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
я не ищу
я пытаюсь понять
вы приехали, увидели, что много людей, магазины работают. Это хорошо или плохо?
Или что вы думали увидеть?
автор JuliaGluhenko • 23 июля 2022
Ответ дляГО_1983
я не ищу
я пытаюсь понять
Или что вы думали увидеть?
Я свои ощущения описала ,а что хорошо или плохо каждый сам для себя решает в данном вопросе.
ГО_1983• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
я поняла)
lena te• 23 июля 2022
Ответ дляvetka
Соседи где-то проговорились скорее
Птица-синица• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В какую другую страну Вы приехали и откуда вернулись, если Вы пишете, что никуда не уезжали?
Или Вы думаете здесь тупые люди?
Я офигеваю.
В каждой теме врет, подстраивая факты под необходимую действительность....

_MadonnA_• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Удалено администрацией...
Разве ? Вы шутите ?
_MadonnA_• 23 июля 2022
Ответ дляKristal2013
Да что вы? Возьмёте свои слова обратно?
И что ??)))
_MadonnA_• 23 июля 2022
Ответ дляMonro_o
Девочки, а в гугле пишет, что открыт..
Гугл часто пишет что открыто ) я так с клиниками замазалась искать врача
Mtatjana• 23 июля 2022
Ответ дляvetka
Ок, но как она могла в маке есть?
Лика32• 23 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Ага. Ползком. По всему Киеву - ТРЦ, мосты, заводы, разные стратегические обьекты. И что теперь делать? Жизнь же продолжается. Киев и страна должна жить, работать, платить налоги. Иначе как?
rojia• 23 июля 2022
Ого, Мак...а вони десь працюють хіба? В нас в Хмельницькому 5 місяць як зачинено, і тільки недавно з´явилися чутки що в серпні відкриють. Хоча в Гугл пише вже відчинено. Але все закрито там (
Україна понад усе• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
А про кого?)
Ну от і скажіть що ви з Крістал не одна й та сама людина, самі вже плутаєте з якого акаунту відповідати.
kuskus• 23 июля 2022
Аааа, то це дивна Юля строчить) значить, треба ділити на 10
ce• 23 июля 2022
Ответ дляГО_1983
Тоже что то не пойму, автор ожидала что весь город выехал? Мало того что почти все киевляне вернулись домой, так и переселенцев очень много...
LarsonPeterson• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Это тоже лживый рашабот, который ьерет инфу с гугла. Муж только что был. Все закрыто.
да?а яуже собраласьидти,нуматьего
LarsonPeterson• 23 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
всмысле лоханулась? перенапиздел@ тчо ли? так на холерутынам тут сови фантазии фанатзируешь?