Вишнёвая Леди• 22 июля 2022
Когнитивный диссонанс. Приехала сегодня в свой район и обалдела.
Жили возле стратегического объекта,который русня долбила в марте,апреле и в июне.После первого прилета ,как сейчас помню,идёшь по оживленной ранее улице и никого.Как в фильмах об апокаполисе,не иначе.После второго прилета переехала на дачу.Вчера вернулась и сегодня была возле станции метро Л.Все как в старые добрые времена.Все куда-то спешат.Бабули ,как и ранее,продают цветы и зелень,кто пьет кофе,кто чего покрепче.Кто-то ругается,кто-то смеётся.В Мак очередь парней из Глово.Муравейник,одним словом,как это и было раньше.
А через дорогу фасад раздолбаный орковскими ракетами.Это как до и после ,а разделительная по улице Ил....а.И часы на верхушке ТЦ,по которым я всегда время сверяла,когда была рядом,остановились.Жуть.
Про ЖК и детский сад писать не буду,у меня просто нет слов для этого.
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Вот интересно какой смысл в этом... вот это существо тоже с 13 года на сайте и пишет часто. А так спалилась.
Она ж проукраинская. Я помню ее по темам.
П.с. не в Украине, поверила в топ пост аж ностальгия накрыла
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляOlga_31
Мак уже работает?
П.с.Там и проходную открыли центральную.
Так она не через Мак проходит. Девочки пишут, что не работает нигде. Лично проверяли
Kusalochka• 23 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Люди делятся мнением... Мнения сеят сомнения.
Вот Вы думаете, что она проукраинская. Значит рашистка достигла нужного. Втерлась в доверие. Она и в Маке вчера ела, и коллега по рашисткой ботоферме заступилась назвав по методичке ’своей соседкой’. Только дьявол знает сколько тут этих тварей.
Irina-5d24• 23 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Я уже прочитала. Перевариваю. До этой темы, я уверена была, что знаю всех их марипуляции и вбросы, а сейчас даже растерялась. Это как когда началась вылезли ’ответственные квартиросъемщики’ - прекрасные соседи оказавшиеся дрг рашистскими
Ужас
Ответ дляKusalochka
Угомонитесь уже.
Коллега по рашистской ботоферме это я?
Посмотрите в профиле мои темы. Я киевлянка и делаю ремонт в новой квартире, где моя соседка Кристал.
Коллега по рашистской ботоферме это я?
Ответ дляvetka
Обьясняю за Кристал. В марте писали без анонимов, в наш общий дом был прилет. Она писала об этом и при чем какие то мелочи, что знают только соседи. По этому она киевлянка это точно. Девы, у вас уже крыша у многих сьехала. Может нужно заняться еще чем то, помимо форума?
А зачем она врала об обеде в Маке, как думаете?
lenchik maha• 23 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
В какую другую страну Вы приехали и откуда вернулись, если Вы пишете, что никуда не уезжали?
Или Вы думаете здесь тупые люди?
Я офигеваю.
В каждой теме врет, подстраивая факты под необходимую действительность....
Или Вы думаете здесь тупые люди?
Я офигеваю.
Неожиданный поворот))) тема стала ещё более странной. К чему это все...
Rikitikitavi_2022• 23 июля 2022
О, с прыбытием) Норм, оклемаетесь. Я не выезжала, но рада что люди выехали тогда, не желаю такого пережить никому, то было просто какой-то фильм ужасов вперемешку с боевиком, магазы закрытые, два часа в очереди стоишь, все закрыто, на улицах одни военные и старики с инвалидами, метро пустое наполовину рабочее, с пересадками и прочим, лежаки в метро, короче хорошо что этого никто не видел особо. А сейчас да, как раньше. Смотрела баскетбольные площадки на районах все забито детьми, скейтерами, мамашами, командами ребятни, так и не поиграла, людей стало больше чем до войны почему-то может из-за переселенцам. Им хорошо, а мне на них иногда страшно смотреть, думаю об этих подлых сволочах руссо-фашисто и переживать за них начинаю.
Ответ дляvetka
Ну так вона в Маку на Севастопольській обідала. Шкода, що коментар з цим перлом видалили
Людмила-85fc• 23 июля 2022
То выезжала, то в Киеве сидела, то Мак открытый, а возле него очередь еще))) Автор - вы или странная, или провокатор какой-то...
Ответ дляmarata
Сусіди ваші писали ))
Пришла с работы и выделила 5 минут на поиски.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70976267
почитайте все ответы Кристал.
она действительно моя соседка и четко описывает тот район.
почитайте все ответы Кристал.
Ответ дляLarsonPeterson
всмысле лоханулась? перенапиздел@ тчо ли? так на холерутынам тут сови фантазии фанатзируешь?
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 24 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
завидуйте, я вам разрешаю.
Ответ дляLarsonPeterson
завидуйте, я вам разрешаю.
Удалено администрацией...
LarsonPeterson• 24 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Удалено администрацией...
Ответ дляLarsonPeterson
Удалено администрацией...
Детей не жаль?
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляЛюдмила-85fc
походу просто делирий у человека шпарит.
Ответ дляLarsonPeterson
Главное,чтобы не алкоголизм,как у некоторых)
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
вот и я том же, как у НЕКОТОРЫХ авторов.
Ответ дляLarsonPeterson
Покажите остальным достойный пример)
LarsonPeterson• 25 июля 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Покажите остальным достойный пример)
я уже много лет являюсь показательным примером ученицы,труженицы,жены и матери, а также обычной ГРАЖДАНКИ,чего и вам желаю достичь хоть одном напраавлении (хотя это маловероятно)