Кукусикиииииии• 23 июля 2022
биометрический паспорт для ребенка сделают?
а если у меня еще не закончился срок действия, я могу его поменять на биометрику?
Срочнокпсихологу• 23 июля 2022
Загранпаспорт сейчас выдают только одного вида - биометрический. Не биометрику ’донашивают’ те, кто делал давно и еще не истёк срок.
Если у вас есть действительный загран, то вы можете сделать себе второй. Это разрешено и законно. У вас будет два действующих паспорта.
Кукусикиииииии
• 23 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
благодарю.
тогдалия• 23 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
В смвсле 2?у меня был биометр загран с девичьей фамилией,так я когда пошла сделать новый загран,у меня тот забрали. Надо было оставить?
Срочнокпсихологу• 23 июля 2022
Ответ длятогдалия
Так он у вас не действительный, потому что фамилию изменили, потому и забрали.
тогдалия• 23 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
понятно.спасибо )
Кили и Манджаро• 23 июля 2022
Ответ длятогдалия
У меня 2 и биометрия и обычный загран. У вас забрали из-за смены фамилии
Твердая валюта• 23 июля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Нет. Первый забрали в миграционной службе. Оформляю новый биометрический.
Кукусикиииииии
• 23 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
а так все таки забирают. ну на месте разберусь. лишь бы выдали биометрику