Хто пам‘ятає, вчора теж?
Мелитрисса• 27 июля 2022
Ответ дляgrechka827
Були
Да, нашла карту, сначала в западных без тревоги, потом и в западных тревога, странно почему я сирену не слышала, обычно хорошо слышно.
Ответ дляValia007
Відбій тривоги,а тут вже і мемчики підготували
В пресс-службе подчеркнули, что, по имеющейся на данный момент информации, все ракеты перехвачены системой противовоздушной обороны. Информации о возможных разрушениях и пострадавших не поступала (риа новости)
’нужные’ комментарии боты еще не написали, все остальные - потерли
Ответ дляrybka21
Ранок покаже,чи може вони надіються до ранку його відремонтувати ?
ой, бля, у них новость за новостью
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 июл – РИА Новости. Антоновский мост через Днепр не пострадал в результате очередного обстрела Херсона со стороны украинских военных, информация об уничтожении транспортного перехода не соответствует действительности, сообщили РИА Новости в пресс-службе администрации региона.
Ответ дляValia007
Ви якась наівна, вони вже побудували новий міст