З нормальними умовами.Щось мені здається що вони до нового року почекають ,якщо буде довше то будуть придумувати якусь іншу модель.
Тема не для лайки,просто роздуми...
Будет принимать до 31 августа этого года. А потом - неизвестно.
’Беженцы из Украины, могут въехать в Германию без визы. Это правило действует, как для граждан Украины, так и для лиц другой национальности, находившихся в Украине 24 февраля 2022 г. и покинувших страну.. Это правило действует пока на территории всей страны до 31 августа 2022 г. ’
Ответ дляБорисфенка
Найбільший войдот насправді підняли рашинські емігранти, їх тут неміряно. Турки якраз мовчать, та й німці також.
Уже не мовчить никто, но толтко толку... Украина и украинцы всем уже надоели, и на первые полосы вышли свои проблемы. А к осени, как перерасчет за коммунальные придет, украинцев сианут любить еще больше. Уже любят)
Мне вон уже пришло письмо о поднятии ежемесячной коммуналки с 60 евро до 190. И это я молчу о ценах на все, которые стали выше на 30-100 процентов. Немцы так страдать ща чужую войну не привыкли.
Директор Пляжа• 27 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Помню, что «з вилами русню мочить буде», а потом муж запретил((
энциклопУдия• 27 июля 2022
Ответ дляЛора-b83f
Турки с 60 годов спокойно приезжают в Германию на заработки. Им никуда и ни от кого ’бегать’ не надо
Они по всей Европе приезжают и не скрывают, что обратно не собираются. При этом жены часто не работают, но им можно, а украинцы как кость поперёк горла.
13чудоСВЕТА• 27 июля 2022
А я в Германии. И я помню историю и немцы к счастью ее помнят. Хотела вчера разменять 2 евро на кассе в булочной, то немка готова была и мелочь дать и купить кофе с круасаном. Мы тогда с ней обьяснились, что меня интересует размен. При том что я не к ней подошла, она просто услышала разговор. А вот сирийцы нас люто ненавидят ))) а да и рашистские бабушки... Одна меня пыталась достать, но я в вежливой форме ее послала, потому как мужа склад оказывается ВСУ расхерачили, а не русские.. это все пропаганда... Но фото она не хочет видеть, на вопрос какого х... они припёрлись меня русскоязычную спасть, Я их об этом не просила. Я украинка и хочу жить в Украине.
220В• 27 июля 2022
Ответ дляРадостина
Гроші виділяють міжнародні організації і йде воно в рахунок допомоги Україні тільки осідають вони в їх державах
Только хотела написать. Им даже хорошо от этого. Плюс многие едут и снимают за свои, тратят у них деньги.