Стриптизерка• 28 июля 2022

Что Вы можете сказать про мои ресницы?

Или мне кажется, что лучше не красить? Стали непослушными, растут в разные стороны, как лапки паучка)
Неуловимый Джо• 28 июля 2022
Тушь поменяйте
Паспортный стол• 28 июля 2022
Нормальные ресницы. Не выдумывайте)
Марфушечка душечка• 28 июля 2022
я бы тушь поменяла
автор Стриптизерка • 28 июля 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Тушь поменяйте
Меняла туши, эффект тех же непослушных ресниц
Клин_Кляйн• 28 июля 2022
Можливо ви під час сну її приминаєте
Сама не знаю• 28 июля 2022
Может масло для ресниц попробовать, а то они каким-то ломкие
Гладиолус• 28 июля 2022
Красиві. Красивіші моїх разів в 10
Альфред Шнитке• 28 июля 2022
Зволожуйте, можливо самі вії такі. Але мені здається, що справа все ж таки у туші.
Пес Патрон• 28 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Она у Вас комками
черная мамба• 28 июля 2022
Мне нравятся. Тушь меняйте.
Курочка-наседка• 28 июля 2022
спробуйте базу під туш, є бюджетні від Евелін. у мене відростали після ламінування, були неслухняними - база допомогла.
автор Стриптизерка • 28 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я ще користуюсь фарбою для вій, краще зроблю перерву і буду зволожувати, є касторова олія)
Алина-1240• 28 июля 2022
Тушь поменять.ресницы нормальные
Альфред Шнитке• 28 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Я теж фарбую, десь раз на місяць. Але чесно кажучи, не помічала щоб фарба якось негативно впливала. Я не дуже добре відношуся до народних засобів, не побачила толку від них, а ось від усіляких сивороток магазинських є результат.
автор Стриптизерка • 28 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Яка у Вас сиворотка?
Альфред Шнитке• 28 июля 2022
Ответ дляСтриптизерка
Яка у Вас сиворотка?
Така зараз. Сестрі моїй взагалі не сподобалась, їй краще допомагає FEG.
автор Стриптизерка • 28 июля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Дякую)
Инстагра_мерша• 28 июля 2022
Нормальные человеческие ресницы. Только нарощенка бывает волосок к волоску, и поэтому выглядит пугающе, как у куклы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 июля 2022
То. что вы не умеете их красить) Нормальные ресницы, у меня реже, но я тушью делаю густые и каждую волосинку разделяю