Оченьценная• 29 июля 2022

Хто приймає такий Колаген?

Який краще обрати? Щоб дійсно ефективний. Ціль - трішки вирішити проблеми з шкірою.
ДлинноНожка• 29 июля 2022
У меня был Калифорния голд

Карта мордвы• 29 июля 2022
Лучше второй, он уже с витамином с и гиалуронкой. К первому придется докупать их.
Tatka Kiev• 29 июля 2022
Меня другое интересует,это реально действует?
автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
У меня был Калифорния голд
Вам сподобався? Був результат?
Принцепесочка• 29 июля 2022
Второй могу Вам подсуетить, бонусом еще + 0,5 банки
Нельзя пить после операции(( жаль что простаивает
Я не Тролль• 29 июля 2022
У меня сейчас Калифорния,🤢🤢🤢,я не могу это вливать в себя. Заказала в жидкой форме со вкусом,через пару дней получу и с Калифорнией будет покончено.
Леди Репях• 29 июля 2022
Ответ дляTatka Kiev
Тоже интересно.
Одноклассница• 29 июля 2022
Пить коллагены не эффективно.
автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
А поки пили бачили результати? Ще не можу визначитися, чи воно мені треба (

автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Пить коллагены не эффективно.
Ви пробували і нічого не дало?
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ви пробували і нічого не дало?
Я за доказательную космецевтику. Мне помогает увлажнение и ретинол. Все)
Одноклассница• 29 июля 2022
Питьевые коллагены - миф и маркетинговый развод для глупеньких.
Одноклассница• 29 июля 2022
Добре, автор. Покажіть фото шкіри і скажіть, в чому проблема. І я скажу вам, що краще придбати.
автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Який ретинол купуєте?
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Вам сподобався? Був результат?
Волосы быстро росли
Заставляличка• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Серьезно ? А я покупать собралась...
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Серьезно ? А я покупать собралась...
Конечно) Вообще, вы удивитесь, но в косметике очень мало что действительно работает. В основном вас разводят на деньги))
Принцепесочка• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Мне казалось что кожа становилась увлажненней, эластичне, холеней (при том что имею жирную, проблемную). Вид был более ухоженый, цвет ровнее. Принимала 3 мес. Потом месяц перерыв и еще 3 мес и т.д.
Пила исключительно с апельсиновым соком
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Який ретинол купуєте?
Дивлячись яка у вас проблема. Що ви хочете вилікувати? Якщо не пробували ретинол, рекомендую спочатку такий:

автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Покрасніння, нерівності, постакне, а біля губ пігментні плями(
Повний комплект ((
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляДлинноНожка
Волосы быстро росли
Это тоже миф, есть фазы роста волос, скорее всего вы попали в фазу. На рост волос такой коллаген не влияет вообще. Кстати, в принципе, хорошие волосы - в большинстве случаев генетика и хорошие силиконы. Все.
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Повний комплект ((
Автор, в вас нормальна шкіра. Постакне ви кремами навряд вилікуєте, пігментні плями також, але ретинол і кислоти я б задіяла, для профілактики.

Тримайте-но мою шкіру) Якраз сьогодні гормональний кістознік виліз.
Не гавкаю- но охраняю• 29 июля 2022
Второй популярный, пью курсом периодически. Не могу сказать об эффекте, чуть более увлажненная кожа разве что. Но я и другие пила, то же самое
Бурундучиха• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Вам сподобався? Був результат?
От него и не будет результата, читайте официальные исследования
автор Оченьценная • 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Ретинол, я так розумію, більше з пігментацією бореться?
Чи все залежить від того, який саме ретинол? У мене є і така проблема, як пігментація. Моя косметолог радила приймати ретинол втутрішньо.
Від Ordinary маю крем та кальцій - подобається. Але тон не вирівнює, покрасніння не знімає((
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
+100

Я вообще расстроена что наши девочки так ведутся. Думала, умнее))
Бурундучиха• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Пить коллагены не эффективно.
Хоть кто-то тут адекватный
Не куру• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Ви пробували і нічого не дало?
Скорее, «не читал, но осуждаю»)
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Який ретинол вона вам рекомендувала внутрішньо? Косметолог з дипломом лікаря?
Бурундучиха• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Ураааа