Оченьценная• 29 июля 2022
Хто приймає такий Колаген?
Який краще обрати? Щоб дійсно ефективний. Ціль - трішки вирішити проблеми з шкірою.
Оченьценная
• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
+100
Я вообще расстроена что наши девочки так ведутся. Думала, умнее))
Всі шукають чудо-таблетку, щоб не платити великі гроші косметологам.
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляНе куру
Скорее, «не читал, но осуждаю»)
Скорее «читал исследования и знаю, что БАДы в основном не эффективны». Не люблю когда меня за дуру держат, знаете ли)
Оченьценная
• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Який ретинол вона вам рекомендувала внутрішньо? Косметолог з дипломом лікаря?
Так. Лікар- дерматолог. Щоб визначитися, потрібно було здати аналізи на гормони. І ретинол приймати мінімум 6 міс. Я так і не зайнялася цим.
Бурундучиха• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Я пью бады, и скажу, что многие очень эффективны, но коллаген точно пустышка
Оченьценная
• 29 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Які саме приймаєте і радили б?
БезникаЯ• 29 июля 2022
Я приймаю ось такий в капсулах. Порошок викликав своїм запахом огиду і нудоту, віддала сестрі. З капсулами такої проблеми немає.
Одноклассница• 29 июля 2022
Користуйтесь поки я добра:
Зволожує тільки MLE емульсія.
Прищі подолають ретиноїди, великі прищі - гормональні препарати, і то, не назавжди.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Чистка потрібна закритим комедонам та пустулкам (гнойничок)
Чистка запаленому прищику не потрібна, чекайте пустулку.
Ніщо ніколи не звузить вам пори, можливо лазер, якщо пощастить.
Зморшкам допоможе тільки ботокс. Якщо вони вже є, не допоможуть креми, але ви можете профілактику робити зволоженням і ретинолом.
Постакне кратери кремом не видалити, тільки лазером, і знову ж таки, не всім допоможе.
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Зволожує тільки MLE емульсія.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
В вас ще гарна шкіра. Я страшних проблем не побачила. Дуже гарна навіть.
Адапален на запалення наносіть легенько по інструкції і буде вам щастя.
Якщо дійсно прищі задовбують, таки здайте гормони.
Одноклассница• 29 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Не спорю, есть эффективные. Сама некоторые ем.
Оченьценная
• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Користуйтесь поки я добра:
Зволожує тільки MLE емульсія.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Зволожує тільки MLE емульсія.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Корисно)
Дякую!
Оченьценная
• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Ні, прищів немає. В зоні губ, то пігментація ((
Бурундучиха• 29 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Які саме приймаєте і радили б?
У каждого же свои проблемы. Пью разные витамины,но ретинол точно не рискнула бы без назначения врача пить. Коллаген трата времени и денег
Файна цьоця• 29 июля 2022
Второй пью. Кожа лучше, колени не хрустят, ресницы выросли-не шучу. Кто пишет ,что маркетинговый ход,пусть посмотрит последние исследования
МастерЮля• 29 июля 2022
Не знаю, как на красоту, но на связки коллаген хорошо влияет, проверено. А вот в косметических целях заметила только, что у сестры до того волосы сильно сыпались, ничего не помогало, а после курса коллагена стали выпадать в 2 раза меньше. На коже и прочем никаких изменений не было, которые были бы прям вот заметны, хотя мы обе пропили его прилично времени.
Пишущаяся• 29 июля 2022
Пью второй курсами. Когда принимаю, кожа лучше, особенно на руках (нет желания мазать кремом). Волосы становятся напитанее, плотнее, у меня они тонкие. Колено как хрустело - так и хрустит.
Не куру• 29 июля 2022
Ответ дляБурундучиха
Послушайте хоть химиков
Никто и не утверждал, что коллаген из банки прямо в кожу попадает) Просто мне, например, норму белка трудно съесть, проще выпить коллаген и получить необходимые аминокислоты, иногда просто аминокислоты принимаю или кремний. Сначала эффект чувствую по коленям, через пару месяцев - на лице
Не куру• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Користуйтесь поки я добра:
Зволожує тільки MLE емульсія.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Зволожує тільки MLE емульсія.
Кислоти від жирної шкіри (себорейної)
Сперечатись не буду.
Ну і звісно - пити колаген - дурість.
Насчёт увлажнения согласна, очень понравился такой MLE крем
Вапщета• 29 июля 2022
Коллаген не пустышка,просто организм берёт себе его в самые неожиданные места,и кожа это последнее,если честно)И у каждого человека все индивидуально, куда у Вас конкретно пойдет, сказать сложно.У меня так больные колени его себе забирают,причем пью разный,по схеме три месяца пьешь,месяц отдыхаешь. И так уже три раза применяла,то есть практически год уже прошел,колени перестали болеть оо слова совсем,и хруста нет теперь вообще,ни в пальцах,ни в коленях.Никакой бархатной шикарной кожи от него не случилось,в моем случае.Кожа у меня бархатеет от регулярных растираний массажной мочалкой,это да)И от растираний кофейной гущей,прям бархат.Волосы не сыпятся,тоже не могу сказать поэтому, не с чем сравнить,но пью и биотин курсами.Вы почитайте про колаген в гугле,и поймете,что он для кожи что мёртвому припарка,но если очень хочется,то почему бы и нет)))с гилауронкой который кстати получше ,чем первый вариант,если из этих выбирать.В Испании знакомому пожилому дедульке выписывали питьевой,лет 5 подряд,жена его показывала большие бутылки,и говорила, что это от дряблости кожи, что ему как ветерану положено,
и в аптеке по рецепту ей бесплатно его выдавали.Но дедульки кожа эластичной не была,хоть он его и пил,а была как и у всех дедушек в 87 лет..
ДлинноНожка• 29 июля 2022
Ответ дляОдноклассница
Это тоже миф, есть фазы роста волос, скорее всего вы попали в фазу. На рост волос такой коллаген не влияет вообще. Кстати, в принципе, хорошие волосы - в большинстве случаев генетика и хорошие силиконы. Все.
Ну до этого почему то росли медленно, а пока принимала отросли пришлось отрезать.