xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Nata.t.1970• 29 июля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Я смотрела тг каналы по Днепру, там только 10 секундный кусочек, ничего не видно
Есть полноценное видео,которое гуляет по многим ТК

Nata.t.1970• 29 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Да как же ж кто??? Руськие мацери...
Вы ж посмотрите на видео у того же Золкина...
’Я журналист из Украины... Ваш сын в нашем плену... Вы хотите поговорить со своим сыном?’ - ’А с чего вы взяли, что у меня есть сын?..’
...а сын сидит рядом, слушает, подает голос, но матери пофиг - она уже на 7 лямов губень раскатала, так как нашла наследника в списках вроде бы как погибших, а тут он вынырнул живой живехонькой, черт подери...
Ага,тоже это видео видела
Пикарда• 29 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Ну это же пережиток прошлого... Мы живем в другое время... Мне кажется, даже древние бабки не имеют подобных стереотипов... Действительно, какое-то ’сохранение лица’ этим конченным мразям...
Вы забыли стереотипы АТО??? Шуточки про аватаров, стереотипы что многие атошники ’поехали кукухой’. В 2016 мои родственнички переживали чтоб я ’не связалась с атошником’, подруга была свидетелем как за спиной у атошника какой-то придурок шутил ’ку-ку, это у атошника кукуха улетает’.
Takamaka• 29 июля 2022
Ответ дляA no name
Так само як після звільнення Денисової ’зникли’ всі згвалтовані. Наче й не знущаються більше над українцями. Наша влада допомагає ’зберегти ліцо’ російським окупантам. Навіщо?!
Те саме питання.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляПикарда
Капец мрази какие....Слава Богу, в моем окружении так не шутили....
Пикарда• 29 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Или каково будет нынешним девочкам-подросткам з Бучи знакомится с парнями из Киева, например в университете, лет через 5? Условный парень с Киева невольно будет вспоминать груповые изнасилования и думать не была ли она одной из них, может у неё это душевная рана, как быть с интимными отношениями чтоб эту рану не ’открыть’, а может всё обошлось
Пикарда• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Увы, это горькая правда. Сейчас конечно будет по-другому потому что ветеранов будет очень много. Но, после АТО 2014 ’осадочек остался’
A no name• 29 июля 2022
Ответ дляПикарда
Не згідна з Вами. Я вважаю що влада робить що може щоб про такі інциденти ’забули’, заради того щоб дівчата з населених пунктів які були в окупації та поранені солдати ЗСУ могли спокійно жити, не стали жертвами стереотипів та стигми. Після 2 світової війни жінки соромились казати що вони воювали, одягати ордена бо у суспільстві був сильний стереотип про ППЖ(походно-полевая жена), пошлі жарти про ’красную звєзду’, згвалтувані дівчата вважались ’2 сортом’, що їх ніхто не візьме заміж бо і так багато чоловіків загинуло
Якщо ця умовна дівчина з смт чи малого міста - всі і так будуть знати що саме з нею трапилося. Навіть якщо з великого - навряд чи то безслідно пройде для її психіки. То що приховувати? Чи ви думаєте, що задокументувати злочин для міжнародного суду то фарбою на паркані написати Таню Б. згвалтували?
Нікому і тому смт.чи містечку і справи немає до тих документувань, це військові злочини, які будуть розслідуватися у міжнародних судах, далеко за межами України.
А ось без документації фактів злочину гвалтівник спокійно поїде додому, навіть якщо буде полоненим - його відпустять, а не посадять як військового злочинця на багато років.
Пикарда• 29 июля 2022
Ответ дляA no name
Мене дуже болить душа за те що так плюндрують мою країну Я багато читала про 2 світову, нажаль гвалтівників ’персонально’ карали максимум їхні командири. Це стосується як Червоної армії, так і Вермахту, і американської армії. Міжнародні трибунали займаються найбільш важливими злочинцями режиму. Але...’переможців не судять’. Це гірка правда, якби нам цього не хотілось. Почитайте скількох нацистів судили на Ньюргберському процесі. Ви думаєте більше ніхто не знущався над людьми, хіба вони???

without_life• 29 июля 2022
Ответ дляTakamaka
Есть его данные уже.
Надеюсь, что найдут.
Ну нашли... и даже убили... предварительно дав изнасиловать слону... Это не вернет замученного и убитого им человека - сына, брата, любимого, мужа, отца... Одного убили, ок, а у него дети, двое... Вырастут такие же... Это всё - пустое барахтанье... увы... (((
without_life• 29 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ага,тоже это видео видела
ага... (((
или ’сынок... это они заставляют тебя так говорить?..’ - ’да нет, мам, все на самом деле так... нам приказали убивать мирных - стрелять в них, бомбить города с мирной инфраструктурой’ - ’Да, я понимаю, что они тебя заставляют, потому что путин сказал по телевизору, что вся техника точная, - стреляют только в военные объекты...’
Всё... Это уже не люди...
А ещё помню видео, где пацан пленный просился не возвращать его в рашку, не обменивать...
JuliaMon• 30 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Вроде того, который снимал надругательство над младенцем, нашли. Я даже видела видела видео его казни. Но это тяжело смотреть. Наверное я чудовище, но мне стало легче.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляLilittte
Ну, а вы не понимаете ?
Понимаю, я все понимаю. И я знала, что это за люди. Не знала я только о войне. Не знала, что так можно и в таких обстоятельствах.
without_life• 30 июля 2022
Ответ дляПикарда
У меня их, видимо, нет подобных стереотипов, поэтому я не вижу, чтобы они витали в нашем обществе. А насчет кукухи... Да, увы, не каждый выдерживает это. И да, я знаю случай даже вот в селе у бабули, уже покойной, как мужчина пришел из ато, а от него сбежали жена и двое детей - взрослых подростков... Это факт... И это не стереотип, а вполне себе трагический фрагмент жизни человека и его семьи... Разрушенная жизнь, разрушенная семья... Герой ли для детей их воевавший отец? - Тоже вопрос... Какое у них психоэмоциональное состояние и, как следствие, отношение к человеку, который просто перестал быть их отцом, - это равносильно, если бы погиб. Только в случае гибели у них бы осталась память и воспоминание, и боль... А так, это постоянная боль от осознания потери родного человека, притом он живой... и чужой... и даже мешает жить... как бы больно и жестоко это не прозвучало... (((
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляПикарда
Ну если он тупой то будет
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Э не, бояться будут. Ждать наказания
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляJuliaMon
Ооо, какие молодцы! Горжусь нашими! А на какие каналы вы подписаны, что видели видео это?
without_life• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Э не, бояться будут. Ждать наказания
Не будут... ибо уверены в безнаказанности содеянного... Вот если бы реально жил и боялся - каждую минуту, каждую секунду... и не просто, а чтобы обсцыкался при этом... И чтобы не мог спать, потому что только заснув, чтобы во сне видел, как насилуют его сына дулом российского автомата... и как насилует его дочь разъяренный кобель крупной породы... И чтобы он сам убил своих детей с исступлении, боясь, чтобы сон не оказался явью, и покончил с собой...
А просто найти, пострелять между глаз... Ну это детский сад... ниочемка...
Пикарда• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Не знаю в каком обществе Вы живёте. Конечно с 24.02 всё забыли шуточки про аватаров. Но ведь было. Во Львове, вроде в 2019 г. ехала в маршрутке и атошник из-за чего-то спорил с водителем, говорил что ему там привычней чем здесь, из-за отношения в обществе. Когда вышел в маршрутке начали его обсуждать. Никто не понимал его боль.

without_life• 30 июля 2022
Ответ дляПикарда
В Киеве живу. В окружении, в обществе, в ’телевизоре’ и на просторах интернета ничего такого не видела. А то, что многие сломались - это факт... Это ответ тем верещалкам даже вот из этого форума, которые всех и каждого на войну посылают...
Пикарда• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Вы имеете ввиду до 24.02 или после? Я же не спорю что с начала войны отношение к тем же атошникам изменилось кардинально, от них во многом зависит наш покой. 24.02.2022 поделил отношение к армии на до и после. Помните скандал в январе 2022, когда нацгвардиец застрелил много людей на Южмаше? Что тогда было - ’в армии дедовщина/издеваются/солдаты голодуют’. В 2017 у моего мч племянника 18 лет повесили в армии, якобы самоубийство. Какое могло быть отношение у его семьи, односельчан того парня к армии и военным после такого?
without_life• 30 июля 2022
Ответ дляПикарда
Конечно ’до’...
Помню скандал, да.
А помните, тут была женщина на форуме, у которой сын типа убил себя в армии, но они когда тело рассматривали, видели, что побитое лицо, руки вроде как сломаны... Она правду пыталась искать... ((( Очень хотелось бы узнать, как у нее дела, смогла ли семья добиться какого-либо разбирательства... (((
JuliaMon• 30 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Есть телеграм канал БДСН 18+
Там постоянно постят дохлую русню.
Платья Всем• 30 июля 2022
Ответ дляПикарда
Какой бред. Нормальные парни будут относится нормально.
Пикарда• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Конечно ’до’...
Помню скандал, да.
Я не сидела тогда на форуме. Живу на западной Украине. МЧ говорил что был суд, не помню чём всё закончилось. Когда заговорили о войне мама того парня, сестра мч, говорила что никого из оставшихся детей она больше не пустит ни в какую армию. Осталось 4
Платья Всем• 30 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Я тоже за Денисову не поняла. Она просто больная извращенка или те зверства имели место быть. Просто о них никто кроме нее не рассказывает
Посмотреть на свадьбу дочери Денисовой ещё в Крыму - это вообще больная фантазия у всей семьи.
Takamaka• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Я понимаю………но нельзя оставлять такое безнаказанным.
Отвечала девушке на то, что его никто не найдет.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляwithout_life
Не пострелять. И да, мне нравятся ваши рассуждения, но мы люди цивилизованные (к счастью), поэтому только накачка тяжелой наркотой под которой им все вышеперечисленное и пригрезится. Но это мои фантазии. Я б их этим и обкалывала.
Irina-5d24• 30 июля 2022
Ответ дляJuliaMon
Есть телеграм канал БДСН 18+
Там постоянно постят дохлую русню.
Спасибо!
GirlSuper• 30 июля 2022
Ответ дляJuliaMon
Казнили ?