xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
ЛюдаМило• 30 июля 2022
Ответ дляКиев_Елена
Я тоже за Денисову не поняла. Она просто больная извращенка или те зверства имели место быть. Просто о них никто кроме нее не рассказывает
Больная извращенка она у рашиков. У нас все это было. У сотрудницы бывший муж жил в Буче. Его как-то словили, но чудом отпустили. Он ей рассказывал, что кого ловят, живыми не выходят. Могли сразу на месте расстрелять или забирали и издевались.

vahvubor.com.ua• 30 июля 2022
Ответ дляТимофейка
А що відрізають при каструванні? пробачте, що втрутилася в вашу розмову
эти уроды отрезали все сперва не полностью потом через пару сек полностью
vahvubor.com.ua• 30 июля 2022
Ответ дляТимофейка
при кастрации животных только яйца( а тут звери все вырезали и это было сделано видно невпервой (
JuliaMon• 30 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Казнили ?
Там такой жах. Муж не смог смотреть. Отверткой закалывали. Это такие зверства. Я не знаю, как реагировать. Радоваться - это быть, как эти звери, русаки.
Тимофейка• 31 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
О боже мій ((((