xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Вы серьезно??? Почему нельзя кацапским выродкам пытать украинских военнопленных?
Тихонечко можно и нужно.Но Женевские конвенции в Украине никто не отменял.

Аюшка• 29 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Причём, чтоб не говорили что это все наговор и тд, эти все зверства россияне уже творили в Чечне, эта пытка «Роза» там активно использовалась. Да и про изнасилования, убийства и то, что вывозят даже ковры Джохар Дудаев неоднократно рассказывал
Господи, да когда уже эти мучения закончатся??? Почему так несправедливо? Получается, что кто сильнее тот и прав??
Почему рашку не признают страной-терористом? Почему все с хуйлом панькаются??? Уже б весь мир забуцал этого бункерного, загнал в угол и пусть сидят сами в своем дерьме, в изоляции и не высовываются!!
Anna148• 29 июля 2022
Ответ дляMy_everything
А как их матерям, жёнам. Всех пленных. Понятно было, что когда Азов сдастся, их в плену жалеть не будут ((((
Ну ведь очень много понимали, что целыми и невредимыми их не выпустят. Как же эти пацаны решили сдаться? Если выполняли приказ, то уж гуманнее было бы погибнуть на Азовстали….
Атрика• 29 июля 2022
Дівчата,все не читала.Маю питання,чи ідентифікували ту істоту,що катувала людину?
Kvitkaliliia• 29 июля 2022
Ответ дляAnna148
В той день, коли вони виходили з Азовсталі, я написала тут щось подібне (((
Kvitkaliliia• 29 июля 2022
Ответ дляАтрика
Так
irishka162010• 29 июля 2022
Ответ дляAnna27021990
Не поняла. Ви вважаєте, що кацаппм можна ізмиватися над нашими??? Ви що , вообще??
Атрика• 29 июля 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Так
А є посилання на виблядка?Буду вдячна.
Kvitkaliliia• 29 июля 2022
Ответ дляАтрика
А є посилання на виблядка?Буду вдячна.
Свіжа тема тут

Платья Всем• 29 июля 2022
где Вы это все смотрите? я пролистнула Молнию, Киев реальный, город, где родители. И всё. Сижу работаю, домом занимаюсь. Гды вы это все смотрите? На специальные группы, ТГ каналы подписаны и прям все пересматриваете?
Anna27021990• 29 июля 2022
Ответ дляirishka162010
Ви читать не умеете?
PinkyPink• 29 июля 2022
Ответ дляАюшка
Я тоже не понимаю почему рашу не признают страной-спонсором терроризма, даже не из-за Украины. Убийство Качинского, отравление Скрипалей, Навального, убийство Немцова…. Список преступлений рф огромный
Лето72• 29 июля 2022
А нового омбудсмена хтось чув заяви? Денісова постійно звітувала, а цього правильного дядьку хтось знає?
ЛюдаМило• 29 июля 2022
Ответ дляleecoop74
у нас почему все замалчивается
тем кто много говорит затыкают рот. случай с Денисовй, и не надо говорить о неподтвержденных фактах
а тут видео всплыло ...
А что за случай с Денисовой? Знаю, что за нее писали в рашке, что у неё больная фантазия с дочкой и все фейки в Ьуче, Ирпине. Что она с дочкой все это придумала.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляНиколь1986
Никто его не найдет. Там этой саранчи немеряно. Как его найти. И не только его. Их уродов много.
Значит надо убивать всех. Там кацапня вся одинаковая.
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Мне друг военный сказал, это с начала войны ещё было. Только не разглашали
Я после утренней темы сразу у него спросила.
Так было и в 2014-2015. Тоже старались не разглашать. Там, кажется, было еще самоубийство несчастного после....
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Кто рожает, воспитывает таких уродов??? Это ж не одна такая тварь, их много
Ну ладно один психопат, ну не десятки ж, сотни
Откуда они такие???
Слушала одного психиатра....Он сказал, что работал еще в совдеповской психушке, в рашке - и они получали сводки по %% заболеваемости и соотношения психов на 100 000 населения или как там они считают....Короче. В норм. обществе - это 3-6% в зависимости от страны и т.д. В рашке это было до 20%....Они все подписывали бумажку о неразглашении - но это было 40 лет тому. Вы представляете себе эту генетику ?? На парашастане ублюдки наплодили ублюдков и передали им свои больные гены. Так что все их сегодняшнее поведение закономерно.
Аюшка• 29 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Так вот они и дальше продолжают свои зверства творить, потому что чувствуют свою безнаказанность!! Рашисты только ж силу понимают! Раз бы дал весь мир ответку, да так больно, чтоб сидели в своей рашке, лапти плели и скулили!
Аюшка• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Ну нам то от этого не легче

Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляАюшка
Ну нам то от этого не легче
Оно конечно так...Ну просто чтобы мы не питали иллюзий насчет кацапской биомассы. ОНИ ТАМ ВСЕ ТАКИЕ !!!
10 000 человек других на 140 миллионов отморозков погоды не делают.
Аюшка• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Да я уже давно не питаю, хотя многие уверовали, что со смертью хуйла в рашке все изменится и война закончится
Аквис• 29 июля 2022
Девочки верующие, что вы можете сказать об этом всем? Где найти силы, чтоб не сойти с ума? Слёзы-слёзы-слёзы…. Ощущение, что я просто задыхаюсь, не могу дышать, не могу принять, что такое может происходить.
Еленовка сегодня…нет списков погибших… я боюсь за близких, что они могут быть там. С началом войны я начала молиться, как умею, но мне кажется, что ОН меня не слышит.
le_dn• 29 июля 2022
Ответ дляБожоле
Если это так, то сложно представить их теперешнее потомство
PinkyPink• 29 июля 2022
Ответ дляАюшка
Угу, этих белых воротничков, судя по всему, в их дорогих престижных ВУЗах не учили как себя вести с гопниками. Один Боря Джонсон шарит
Inna_ya_krasivaya• 29 июля 2022
Ответ дляАюшка
потому что выходит лет 30 на все закрывали глаза. А ну война где-то там, не у нас...ну чечня...ну грузия...
Рашка решила ей все можно, тем более они считают себя победителями во второй мировой и более того считают что это их война. Ну а под соусом ’борьба с фашизмом’ и когда раньше все прокатывало - вот и результат. Этих мразей надо было душить в зародыше еще, но...очередной урок миру
Божоле• 29 июля 2022
Ответ дляАюшка
Не все - начнется хаос и война всех против всех. А это как раз то, что нам надо.
zag• 29 июля 2022
Ответ дляЛюдаМило
Написала пост в ФБ, що діти з дитячого будинку ховаються в монастирі у Херсоні. Після того посту фсбшники перешерстили всі монастирі і дітей вивезли.
asjaua• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Откуда они такие???
Пушкин-кукушкин и прочие толстоевские. Это т.н. русская культура
Киев_Елена• 29 июля 2022
Ответ дляAnna148
Тоже об этом думаю, гуманнее погибнуть на Азовстали...чем погибнуть такой смертью как на видео, где перед смертью ещё и поиздеваются
Владас• 29 июля 2022
Удалено администрацией...