xthyjujhbz• 29 июля 2022

Посмотрела видео, где нашего солдата кастрировали…. Нет слов

Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Jsolo• 29 июля 2022
Ще одна… Одн тему знесли, мало

My_everything• 29 июля 2022
А как их матерям, жёнам. Всех пленных. Понятно было, что когда Азов сдастся, их в плену жалеть не будут ((((
Лиса Порш• 29 июля 2022
Видео не смотрела, но учитывая психологию и менталитет рашистов ни разу не удивлена, думаю там такой не один( Жалко ребят....
GirlSuper• 29 июля 2022
Не видела.Фото во всех группах.Мне так плохо от этого
Целый день плачу.
GirlSuper• 29 июля 2022
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляJsolo
Ще одна… Одн тему знесли, мало
Так а что я такого сказала?действительно очень больно…..(((((
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Вот, не видно этому конца((
Davidka• 29 июля 2022
Також бачила, мене ніби бетонною плитою пришибло. Яка тіки мразота прийшла й топче нашу землю й знущається з наших людей ((Дуже сподіваюсь, що наші хлопці того виродка знайдуть!
Николь1986• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Никто его не найдет. Там этой саранчи немеряно. Как его найти. И не только его. Их уродов много.

автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляЛиса Порш
Его потом застрелили…. У меня мозг кипит, если Бог есть, куда он смотрит
IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Я вам вірю, я сама силжу плачу, так само хочеться поговорити і це нормально, горювати, переживати це разом.
Эйфик Х• 29 июля 2022
Мне друг военный сказал, это с начала войны ещё было. Только не разглашали
Я после утренней темы сразу у него спросила.
IlonaMask• 29 июля 2022
Біснуються орки, наші почали звільняти території от і жалять як мухи восени.
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Я прям не могу успокоиться, просто рыдаю. Ну сколько можно? За что????
le_dn• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Кого? Солдата? Или ту тварь? Его фото в сетях гуляет
IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Це якийсь сатанізм...
Kusalochka• 29 июля 2022
Удалено администрацией...
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Солдата ((((((
le_dn• 29 июля 2022
Видео не смотрела. Это выше моих сил
Мне хватило постов и переписки о том что это не один случай

IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Як нормальній людині таке може сподобатися???
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Вы в неадеквате?
Gra_Nata• 29 июля 2022
Да, сегодня день тяжёлый, настроение на нуле.
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Всегда и все зверствуют над телами, над пленными.
Мы видим то что прорвалось в сеть. А сколько того что не снимают или не попадает.
le_dn• 29 июля 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Солдата ((((((
Твари! Какие твари
IlonaMask• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Видео не смотрела. Это выше моих сил
Я теж не дивилася бо я представляю, що там(((
le_dn• 29 июля 2022
Ответ дляGra_Nata
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Сегодня действительно как то тяжело... И это видео и Еленовка и Николаев
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляGra_Nata
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Боже((((
автор xthyjujhbz • 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Очень(((
Gra_Nata• 29 июля 2022
Ответ дляle_dn
Да, утром проснулась прочитала про Николаев. Потом про еленовку, ну и для закрепления это видео .
Вообще ничего не хочется, хоть в лес уходи. Отвратительное состояние
Melon-20c3• 29 июля 2022
Его идентифицировали уже, номерами телефонов и прочей инфой.
В твитере наши криптоманы, и просто неравнодушные наши, американцы и поляки создали огромный тред, из тех кто готов скинуться на вознаграждение за то чтоб найти его и вернуть по частям в рашку
le_dn• 29 июля 2022
Кто рожает, воспитывает таких уродов??? Это ж не одна такая тварь, их много
Ну ладно один психопат, ну не десятки ж, сотни
Откуда они такие???