Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
My_everything• 29 июля 2022
А как их матерям, жёнам. Всех пленных. Понятно было, что когда Азов сдастся, их в плену жалеть не будут ((((
Ответ дляJsolo
Ще одна… Одн тему знесли, мало
Так а что я такого сказала?действительно очень больно…..(((((
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Вот, не видно этому конца((
Николь1986• 29 июля 2022
Ответ дляGirlSuper
Нету конца.Ну найдут его и убьют
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Если найдут.
А вот таких как он сколько там …
Никто его не найдет. Там этой саранчи немеряно. Как его найти. И не только его. Их уродов много.
Ответ дляЛиса Порш
Видео не смотрела, но учитывая психологию и менталитет рашистов ни разу не удивлена, думаю там такой не один( Жалко ребят....
Его потом застрелили…. У меня мозг кипит, если Бог есть, куда он смотрит
Ответ дляIlonaMask
Я вам вірю, я сама силжу плачу, так само хочеться поговорити і це нормально, горювати, переживати це разом.
Я прям не могу успокоиться, просто рыдаю. Ну сколько можно? За что????
Ответ дляle_dn
Кого? Солдата? Или ту тварь? Его фото в сетях гуляет
Солдата ((((((
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Вы в неадеквате?

Ответ дляGra_Nata
Да, сегодня день тяжёлый, настроение на нуле.
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Всегда и все зверствуют над телами, над пленными.
Мы видим то что прорвалось в сеть. А сколько того что не снимают или не попадает.
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Сегодня действительно как то тяжело... И это видео и Еленовка и Николаев
Ответ дляGra_Nata
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Все один в один как в 2014.
Война это всегда жестоко.
Боже((((
Ответ дляle_dn
Очень(((
Melon-20c3• 29 июля 2022
Его идентифицировали уже, номерами телефонов и прочей инфой.
В твитере наши криптоманы, и просто неравнодушные наши, американцы и поляки создали огромный тред, из тех кто готов скинуться на вознаграждение за то чтоб найти его и вернуть по частям в рашку