Аурэлия• 05 ноября 2012

У меня 44й размер ноги. Где бы я могла подобрать себе сапожки?

Девчюшечки мои родные,помоги мне!!
у меня проблемка,я не с трудом,а с огромным трудом  нахожу себе обувь! иногда даже покупаю мужскую!
подскажите пожалуйста ссылочки интернет магазинов,гдебы я могла подобрать себе сапожки на свою маленькую ножечку.
заранее всем спасибо за помощь
мамакоти• 05 ноября 2012
http://www.6pm.com/ так думаю, это 14 нужен.

автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ длямамакоти
дай прямую ссылку,я не могу найти.
Svetochek83• 05 ноября 2012
http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=goliveRecentSa...
мамакоти• 05 ноября 2012
http://www.6pm.com/womens-shoes~b?s=goliveRecentSa... тут 13 и 14 размеры
Svetochek83• 05 ноября 2012
выбирает в квадратиках 14 размер
мамакоти• 05 ноября 2012
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ длямамакоти
и ещё одна проблемка(((
http://www.6pm.com/madden-girl-zandora-black-paris
вот о таких я мечтаю, но размера подходящего нет!((
может есть в другом магазине? ты моя последняя надежда! !
мамакоти• 05 ноября 2012
ссылка открывается, если всю закрасить Еще Амазон
мамакоти• 05 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
и ещё одна проблемка(((
Конкретно этих может и не бывает такого размера. Нужно похожее искать

автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляSvetochek83
выбирает в квадратиках 14 размер
Цитата:
выбирает в квадратиках 14 размер[/ci
я извилась! мне нервов не хвататет! уже 5 минут как дура ищю 14 размер в квадратиках,а там только до 11го
я не могу найти !! где это???
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ длямамакоти
а я хочу именно такие!
есть подобные магазины?
Аноним• 05 ноября 2012
а какой у Вас рост при таком размере ноги?
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
я анонимам не отвичаю!
я и так стесняюсь разговаривать на эту тему,а ты ещё и аноним!
аноним_515• 05 ноября 2012
Автор, не комплексуйте по поводу размера ноги ) У моей подруги 43 и ничего )))
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
так а где она себе обувь покупает? я 43 нахожу,а вот 44 не могу нигде найти.
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2012
Там не до 11. Там сбоку в этой табличке нажмите стрелочку вниз. Или девочки Вам бросили ссылки. Вы ссылку полностью скопируйте и вставьте в новом окне.
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляjuliaathlon
Сестрёнка! ! спасибо за помощь и поддержку! побольше бы таких людей,которые ко всему подходят с душой и пониманием !!
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
я нашла такие ботиночки о которых мечтала всю жизнь! но есть одно НО, они всего 10го размера.
возможно ли купить их и переделать у специалиста?
мамакоти• 05 ноября 2012
Слева на экране квадратики с цифрами для выбора размера, под ними квадратики с буквами для выбора полноты. Квадратики размеров до 16. А если эту модель не делает производитель больше 41 размера, то их ни в каком магазине не будет

Аноним• 05 ноября 2012
А Вы в Интернете в Гугле забейте ’обувь женская 44 размер’ или ’обувь женская большой размер’ выдаёт несколько магазинов.
Например:
http://malibu.net.ua/dir_zhenskaja_obuv_bolshih_ra...
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Нет. До 13-14 размера - нет конечно(
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ длямамакоти
а в твоём складе случаем нет ещё ссылочки на более понятный интернет-магазин, а то я потерялася
Ольга Ефременко• 05 ноября 2012
Случайно галочку поставила Аноним.
Удачи Вам в поиске :)
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Нет. До 13-14 размера - нет конечно(
обидно,досадно,ну ладно
мамакоти• 05 ноября 2012
Ответ дляАурэлия
Настолько исправить не получится. Можно просто подробные фото (они на сайте есть) дать закройщику, может и возьмется, это от мастерства зависит. Например, у нас в Кривбассе, знаю, так делают, только это дорого.
Аноним• 05 ноября 2012
Я думаю, что Вам,извини, Тебе, самое место в Африке - там можно ходить босиком.
Заодно проблему потливости ног в носках решишь.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-30561

Для сочувствующих несчастной Аурелии - над Вами просто прикалываются.

https://www.kidstaff.com.ua/user-414058.html
Nicca• 05 ноября 2012
Мой рост 1.62 и размер ноги 40 (до беременности был 39)я тоже очень комплексую(((( Очень тяжело подобрать красивую обувку((
Аноним• 05 ноября 2012
ЗАЙДИТЕ СЮДА https://www.kidstaff.com.ua/tema-4024389.html
автор Аурэлия • 05 ноября 2012
Ответ дляOlga3103
Случайно галочку поставила Аноним.
Удачи Вам в поиске :)
уже нашла) довольна, нашла ботинки унисэкс. правда они ярко синего цвета,ну то ничего, под мой зелёный пуховик хорошенько вроде пойдут
Аноним• 05 ноября 2012