Меня прет))• 30 июля 2022

Домашнее варенье/джем. Могу такое продавать?

Пытаюсь таким образом подзаработать, или не купят?
90x60x90• 30 июля 2022
смотря какой. если красиво аппетитно выглядит в баночке и интересное по содержанию, то может. но я вот не любитель. может кто- то и берет такое
Поумничка• 30 июля 2022
купят, полно любителей варенья
МатьЧасть• 30 июля 2022
малиновое точно купят в период простуд) только умоляю, стерилизуйте нормально посуду, а то прокисает даже в холодильнике
Доль Чекомбана• 30 июля 2022
Нужно чтобы бабушка продавала, тогда спрос будет. Чтобы лицо компании она была. А так у тети в интернете думаю не купят
Ну ниче се• 30 июля 2022
Дивлячись яке (яка ягода чи фрукт). І ціна
Трактор Вика• 30 июля 2022
На ринку в нас купують взимку повним ходом. Пробуйте. Гарна баночка, кришечка, все вийде.
Трактор Вика• 30 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Воно як що від початку не вздулось
(кришка), то справа не в стерильності банки, а в стерильності ложки якою ви його набираєте.
НашлаПерепискуМужа• 30 июля 2022
Посмотрите Дом варенья Лены Гашинской. Начинала с того же, что и вы. Она сейчас ищет партнера, найдите ее в гугле. А вдруг….
МатьЧасть• 30 июля 2022
Ответ дляТрактор Вика
Воно як що від початку не вздулось
я в бутылке купила, поставила в холодильник, даже не открывала. через 3 месяца пошла плесень внутри((
Добрый Жук• 30 июля 2022
Купят, такое пользуется спросом. Главное рекламу сделайте. Все получится, Автор:)
Незнакомлюся• 30 июля 2022
Да, нужна еще красивая подача и страница в инстаграм с рекламой
Брехушка• 30 июля 2022
Показывайте уже, что наварили и из чего?
Контрольница• 30 июля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Я би швидше в тьоті в інтернеті купила, бабушкам така хєрня в голову стріляє інколи
60 метров сметаны• 30 июля 2022
у меня знакомые сушкой занимались, по типу чипсов фруктовых, начинали с знакомых продавали им, с соседей на пробу и прочее, купят, ну и инстаграм делайте, почему нет, айтишники любят и могут позволить себе хавчик, если вкусно - у вас купят)
60 метров сметаны• 30 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
бабушка ту баночку може ще при СССР закрила
Анонимарик• 30 июля 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Только хотела написать, вы опередили
Брала у них наборы варенья на подарки несколько раз. Только чтобы продавать варенье на их уровне, нужен соответствующий цех или кухня, с нужным оборудованием и уровнем чистоты. У непонятных бабушек не покупаю никогда, у предпринимателей вроде дом варенья - да.
Здрасьтенька• 30 июля 2022
Малину купую. Іноді якусь екзотику можу типу груша-імбир
Контрольница• 30 июля 2022
Ответ для60 метров сметаны
Це точно
Дежурный по кухне• 30 июля 2022
я недавно купила, распродавали прошлый год. так красиво сделано, сверху ткань с веревочкой и в коробке, вкусы интересные, типа малина-слива