КараПузовна• 30 июля 2022
Немец пригласил на свидание, брать ли деньги с собой?
Я уже писала, что я красивая женщина, хорошая хозяйка, хоть и мать одиночка, мне тут досталось, что у меня много поклонников, но все таки , познакомились с новым мужчиной, он пригласил в кафе, брать ли деньги с собой?
И.О. человека• 30 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ви з голодного краю?
Я то как раз нет, и поэтому не хожу жрать за чужой счёт.
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляКопуша
Наши голодайки Вас явно не понимают
Странно, читаю темы, тут все пишут, что мужчина главный, его надо слушать и тд, а вот как оплата счета так сразу равноправие. А я поняла, наши женщины мужчину считают главным, сами ведут быт, работают, за себя платят, вот такие, класс, но мне такое и нах не надо
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Когда тут была тема - каждый платит, сам за себя, обосрали а теперь...
Ага
World Shop• 30 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Зачем тогда свидания? Итог все равно один. Если изначально не рассматриваете секс, зачем начинать свидания? Чтобы что? В кафешке посидеть просто можно с подружкой. Тем более немец уж точно как минимум на секс рассчитывает
ну так если немец рассчитывает на потрахушки,то пусть очарует даму головокружительным рандеву
Как бы кто кого ужинает, тот того и танцует
Если он жадный,то пусть руками работает
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Тоді готуйтеся платити за себе. Це вам не українець.
Це залежіть не від нації абсолютно
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Та хоть немец, хоть украинец, хоть француз. Всегда надо брать деньги с собой. И заказывать столько, за что сама можешь оплатить.
Но это делают только те женщины, у которых нет проблем с деньгами и которые на свидания ходят знакомиться, а не пожрать бесплатно
Так и я иду знакомиться, но если мужчина не ухаживает и не платит , второго свидания не будет)
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Речь же о своем мужчине в Вашем вопросе.
А если Вы не понимаете, то любого слушайте и пусть любой будет главным
Плету интриги• 30 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
Це залежіть не від нації абсолютно
Так. В будь якій країні ЄС потрібно бути готовою платити за себе.
СноваЗдорова• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Это первое свидание. Я что должна спать сразу, зачем? Кроме секса ничего вас больше не интересует? Вы так озабочены? Всегда ходите на свидания, только ради секса?
Ээээ...попробуйте ответить на вопрос не переходя на личности
Вы: я не планирую с ним спать
Я: зачем тогда идете на свидания?
Вы: вас кроме секса ничего не интересует
Где логика? Или вы нам соврали и секс интересует, но не после первого свидания, или просто любите оскорблять людей
Вы: я не планирую с ним спать
Я: зачем тогда идете на свидания?
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляЖена миллионера
А гроші важкі чи картка? Дурне питання.
Важкі
И.О. человека• 30 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Если он жадный,то пусть руками работает
Это унизительно когда за твой салатик платит мало знакомый человек. Это настолько убого и выдаёт менталитет нищука в третьем поколении.
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Так чего на первом он должен за Вас платить?
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Ви сприймаєте їжу як яхту
.
Ніщєта в голові
. Ніщєта в голові
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Перепись ´тарелочниц´ в этой теме, которые ходят пожрать нахаляву объявляется открытым.
А вы за ху й платите?))
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Якась тупа тема, в принципі не треба виходити з дому без грошей, дрібна готівка, картка, гуглпей.
А то потом темы: не заплатил за туалет
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Правильно робите
МЕСТО_Встречи• 30 июля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так, вони скупі
У меня дочь встречается с немцем. Уже пол Европы объездили , за его естественно счёт. Собираются на море и не в Турцию)). Про рестораны я молчу.
Так что не скажите...
И.О. человека• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
А вы за ху й платите?))
Я плачу за себя, а вы готовы ради тарелки супа унижаться.
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я имела ввиуд нормальная сумма, а не мелочь
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
Если он жадный,то пусть руками работает
Так автор прямо говорит, что танцев после ужина не будет.
Вы определитесь с автором.
А то немец ухаживать должен, а она с ним спать не должна.
Вы определитесь с автором.
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Так у Вас никакого и нет)))
СтелькаОТединицы• 30 июля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так что не скажите...
Ну а на первом свидании?
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
І в Україні, якщо зустрічається з тряпкою
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
Просто признайтесь, вы хотите нашару пожрать??
Что я там нажру, нафиг надо, дело принципа
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляИ.О. человека
+100500
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Он точно не будет Вас кружить нашару
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Идите со своими пончиками)) так проще будет
А то прям явно он не достоин такой фифы как вы)
Блин, женщины, какая же у многих тут низкая самооценка, а потом ноете, что все сами на себе тянете