КараПузовна• 30 июля 2022

Немец пригласил на свидание, брать ли деньги с собой?

Я уже писала, что я красивая женщина, хорошая хозяйка, хоть и мать одиночка, мне тут досталось, что у меня много поклонников, но все таки , познакомились с новым мужчиной, он пригласил в кафе, брать ли деньги с собой?
Форточка с диоптриями• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
А я видела как многие платят. А на улице немцы могут подойти знакомиться?
Из области фантастики чтобы на улице знакомились. У них же статья за домогательства ,а пристать на улице это по их меркам 100% домогательство,вот они и стремаются подкатывать.
Все тут сидят на интерфрендшип.де и там знакомятся
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
сей диалог предполагает знание языка на хорошем таком уровне) пока автор продемонстрировала только хорошее знание русского матерного
Он знает английский)
Жена миллионера• 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Да ничего,но если дают советы,то лучше к ним прислушаться
Тут такого напишуть
JannyMoney• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Он знает английский)
Уникум! Уникум! Мало кто знает на достаточном уровне.
Где с вами познакомились и чем он занимается?
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
А с чего Вы взяли что за Вас должны платить? И кормить?
С того, это ухаживания, а вы, что так переживаете за левых мужичков, ?) Кто и сколько им дает, идите давайте всем подряд, раз так жаль)
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
То есть если он заплатит за мой ужин, или кофе, я уже обязана дать ему,?)) Ого. Прости тутки спят за деньги, а я за ужин или кофе. Прикольно. А за меня мужчины всегда платили, и я сама потом решала когда будет секс. Представьте?
И где они те мужики?
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
На сайте знакомств, финансист. Да мало, кто тут знает английский
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Жаль, что турки и арабы с них пример не берут
Швидка Настя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Накормить это ухаживание?
Хвець-тець• 30 июля 2022
Блин, ну и текст. От кого Вам досиавалось за количество поклонников? От бывшего мужа? Рада, что старания не прошли зря и вы познакомились наеонец- то.. и чисто из любопытства вопрос, а то мы тут поспорили со знаеомой- вы на сайте познакомилились?
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Автор не жираф! Она самая умная! И самая красивая! И вообще самая самая!
Есть такое 😁
JannyMoney• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Я знаю. Только если жил где-то в США/Англии. А так школьный уровень английского. Или ’шпрехен зи дойч битте’ :)
Неместная Я• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Автор, вам нудно, чи в чому ваша проблема? Грошей нема?
Візьміть із собою гроші, а далі за обставинами. Чи ви хочете сидіти і весь вечір думати, -а заплатить він за мене чи ні?
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Пробуют,но не берут?
Ага, не берут )))
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляКопуша
Вы имеете понятие о том, что завоеватель имеет право сделать с завоеванным?
Вам не понять, вы привыкли завоёвывать мужчин
JannyMoney• 30 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну почему же. Могут просто комплимент сделать. Предложить проводить до дома.
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Это Вы их своими поклонниками называете в старпосте?

А они в курсе, что они Ваши поклонники?
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Диагностика - тоже не Ваше, к сожалению
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляАноним_Галя
Я замужем, мне нет смысла ходить за ужин к посторонним мужикам)))
А мне есть)
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, кем работает ваш немец и из какой он земли? Если простой работяга, то будет счёт делить 100% ,они жадные и нищие по немецким меркам.
Бавария, нет, не работяга
JannyMoney• 30 июля 2022
Все дамы, я на ужин. Автор, вы прелестны. Хорошего свидания!
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Ой, нет, автор. Уже нет. Сейчас суровые немецкие женщины берут мягкотелых немецких мужчин и тянут их в свои пещеры. Как-то так. Мужчины теперь позволяют себя завоевывать)
Удачи им)
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
А с вами где познакомились? И на каком языке вы общаетесь? Чем он занимается?
Английский, финансист,. Ко мне нет
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляКопуша
Так Вы уже дорешались до матери-одиночки, мы видим
))
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
Ну так и проходите ,,в девках,,
Ну и ладно))
ША все! я пришла• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Блин, женщины, какая же у многих тут низкая самооценка, а потом ноете, что все сами на себе тянете
То просто их никто не приглашает,вот они и бесятся
Снегопадка• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Надо искать кафе без окон в туалете)
Берите если есть возможность. Но не вздумайте платить и не слушайте сказки о феминистках. Пригласил значит платит он.
Аноним_Русалка• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Поздравляю вас
Та й навіщо мені??)))
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляШвидка Настя
А если не заплатит?
Тогда ’Нам пора прощаться’))
автор КараПузовна • 30 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Моя логика на месте. Вы идете на свидание. Первое. Если понравитесь друг другу, будет второе, третье...потом переход на более серьезные отношения. И секс. Все взрослые это делают. А потом люди смотрят хотят ли быть вместе, жить вместе...Или вам 15 лет и вы будете годами обниматься? Или мы вас неправильно поняли, тогда изъясняйтесь внятно. Почти все форумчанки написали то же, что и я. А вы очень агрессивно реагируете. Я вашему немцу сочувствую, надеюсь, одумается, и вовремя отпетляет)))
Ну, секс на первом не будет, до секса еще будут свидания, пусть ухаживает