КараПузовна• 30 июля 2022
Немец пригласил на свидание, брать ли деньги с собой?
Я уже писала, что я красивая женщина, хорошая хозяйка, хоть и мать одиночка, мне тут досталось, что у меня много поклонников, но все таки , познакомились с новым мужчиной, он пригласил в кафе, брать ли деньги с собой?
Майданщица• 30 июля 2022
Ну возьмите на всякий случай, вдруг он сбежит через окно туалета))
Но ему счёт разделить не предлагайте
СирОжино пирОжино• 30 июля 2022
Конечно брать, вы же не хотите зависеть от прихотей незнакомого человека?
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляElani
конечно брать
что за вопрос от взрослого человека вобще?
Ну как что за вопрос? Она ж пишет, что красивая
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляМайданщица
Но ему счёт разделить не предлагайте
Надо искать кафе без окон в туалете)
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я привыкла, что меня кружат мужчины, а не я их, как многие тут
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляБабайко
И 99%, что вы сами за себя заплатите
С чего вы взяли
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляМаманя
Зачем ?а кормилица зачем тогда ?
Я не собираюсь с ним спать
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляТамбовский мел
да какой там немец,месяц как из Жмеринки уехал
Нет, чистый немц
Маманя• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Я не собираюсь с ним спать
Так тогда не ходите никуда .
Инста_Богиня• 30 июля 2022
Свидание с немцем? Однозначно брать деньги. У немцев - каждый за себя платит и для немки это унизительно чтоб за нее платили…
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляElani
будет за кофе с пончиком расплачиваться натурой?))
не понимаю наших женщин - поела, оплатила... Понравился чел - дальше встречаетесь и там уже как-то видно будет
Я скорее о том, что раз красивая - мущина должен
Аноним_Русалка• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
І мене кружляють. Але я дуже самостійна і забезпечена.
Копуша• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Я не собираюсь с ним спать
А ужинать собираетесь, правильно?
Воленс-неволенс• 30 июля 2022
Я така раз така, а не в курсі, чи брати гроші, чи ні. Щось не зходиться
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляElani
У меня никогда такого не было, что если за меня платят в кафе, я потом спала с ними, а вы считаете, что женщина должна за пончик дать секс? Типа эконом вариант проститу тки?)
World Shop• 30 июля 2022
Автор,это ваша тема была,что все подруги завидовали,что вы мать одиночка?
А по теме пора фрицев на место ставить - если предложит платить каждому за себя,то вчухайте ему,что он нищеброд,шаровик и уйдите, не заплатив ни копейки.
Не понимаю чего у жмотов на поводу идти,надо взувать таких ’кавалеров’
Пупуговка• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Ой троляка ти...
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А як він запропонував?
Пригласил посидеть вместе в кафе, пообщаться
СирОжино пирОжино• 30 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Оплата счёта дамы- это акт доверия и честь. И позволять платить за себя всем без разбора - верх глупости
Называйте меня Повелитель• 30 июля 2022
Возьмите лучше плетку с собой, на случай, если будет отказываться платить за вас
КараПузовна
• 30 июля 2022
Ответ дляМаманя
Так тогда не ходите никуда .
Какого? Вы ходите га свидание только за сексом.? А если вас угостили кофе, то сразу становитесь растопярянкой?)