Бойцовская• 02 августа 2022
Девочки подключайтесь! Петиция о военном учете женщин.
Девочки почему все молчат за то, что с 1 октября мы не сможем просто выехать из Украины заграницу и нужно будет брать разрешение в военкомате? Петиция подписывается очень слабо. Ведь потом, чтобы поехать заграницу не только на отдых (а мало ли что может быть учитывая войну) нужно будет брать разрешение в военкомате и не факт, что его дадут! А кроме того закон предполагает то, что в случае необходимости нас могут призвать на службу и отправить куда угодно, включая зону боевых действий. Это сейчас нам говорят что все добровольно, но когда будет нужно уверена, что станет принудительно. Давайте будем активнее отстаивать свои права и не только подпишем сами петицию, но и разошлем её своим подругам!
Ответ дляKalinaira
Немцам влили бабло те, кто войнушку раскрутил. Не знали ? На колечки они отстроили. Ага.
Ви заперечуєте факт, що к-сть робочих годин збільшилась після війни для німців, а оплата праці зменшилась? І донація в державну казну теж була відсутня від громадян Німеччини?
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Я не выбирала их
А именно такие как вы, которые любую дичь на ура принимают
Начинается.. именно такие как вы, именно тридцать лет
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Если вам не нравится дичь власти как вы говорите, то кто вас держит? просторы мира огромные!
Почему я должна уезжать из своей страны ?
Я хочу жить здесь и не рабом
ostrov_schastya• 02 августа 2022
Ответ дляNatalieP
Ну, тогда, велика вероятность, что в недалёком будущем, Ваш ребенок будет воевать за россию.
Не будет
Natalia Salkova• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Ну вот я не на заработках, но не понимаю агрессии к заробитчанам. Они в конце-концов привозят в страну валюту, которую тут же и тратят.
Или пусть люди сидят без работы, под ракетами, но чтобы вам было не обидно?
Оно и видно что вы не понимаете заробитчан, они ездили и будут ездить и не потому что ракеты летят а потому что это уже в крови, особенно на Западной Украине, они все за границей. А теперь типа обрежут это всё.
oksigen_ks• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
пАтАму что вы реально задолбали с этими петициями и нагнетанием. Я вернулась и больше никуда ехать не собираюсь.
И каждый раз бежите в подобную тему об этом сообщить. пАтАму вы реально задолбали, всем все равно, где вы
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
А что вам нужно, чтобы другие за вас отдувались?
Не рассказывайте, куда мне идти, ок?
А мне не нужны ваши вопли об учёте...меня он не пугает
.вам надо - идите
Ответ дляPole
тоді нахрєна облік?
Щоб не виїжджали з країни. Бо та ж Польща дала стільки можливостей тим хто виїхав, що якщо і не думали тут залишатися надовго, зараз думають. А якщо ще і виїхати буде не можливо з країни, то починаешь ставити собі запитання, яке маешь значення для держави ти і твої діти. При тому що це не стосується депутатів!
Ответ дляIrpland
Нет. Но старания граждан- это не основное. Сами по сей день бы отстраивались.
СанечкинаЯ• 02 августа 2022
Ответ дляlecaa
не вижу ничего страшного в новом законе. Что случилось? В Турции попу не погреете? Ниче, что ВОЙНА?
Да, только почему в ленте Фейсбук выкладывают фото тети с мужьями возле бассейна, кафе и тд?
И явно не инвалиды 2 группы
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Что начинается ?
Вы же за клоунаду голосовали , а выгребают теперь все
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляoksigen_ks
Конечно, а должна прыгать как вы и кричать что в копы с детьми посылают? Всем все равно где вы
Ответ дляAmazingLady
И немало бюджетников. Мне ваши угадывания не нужны, как обычно мимо, я просто не понимаю, почему вы так уверены,те, что все думабт одинаково?
Потому что постоянно вижу двойные стандарты. Хотите распоряжаться чьей-то жизнью и судьбой, будьте готовы пожертвовать своими. Сделайте равные начала для всех, желательно с момента поступления в образовательное учреждение.
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Раздрешение в военкомате нужно брать военнообязанным. А пока женщина не напишет добровольно заявление о взятии на учёт,она не военнообязанная.
Очень смешно
Это ж сейчас любой мужчина может подойти к пограничнику , сказать , что не военнообязанный и ехать ?
Да ?
Будет все как у мужчин , выпускать только со справной из военкомата
Да ?
Шаленабджилка• 02 августа 2022
Ответ дляNatalia Salkova
Удалено администрацией...
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Что начинается ?
То начинается, все у вас вокруг виноваты, кроме вас. Вы тридцать лет за кого голосовали? Клоунадайте дальше
AmazingLady• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Про двойные стандарты это не ко мне. С лозунгами тоже не ко мне
Шаленабджилка• 02 августа 2022
Ответ дляKalinaira
Это зескумбрии по 8 набежали , кому вы объясняете?
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Та да
Что - то на фронт аж ни одна не погнала
Все сидят здесь свои ботные отрабатывают
Что - то на фронт аж ни одна не погнала
Natalia Salkova• 02 августа 2022
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
А Вы тут на личности не переходите, остаетесь , значит принимайте то что есть, нет идите на банковую, на личную встречу.
Ответ дляNatalia Salkova
И что плохого в том, что люди работают и зарабатывают больше, чем унижаясь на мойке чужих квартир в Украине?
malinka.ya• 02 августа 2022
Ответ дляAmazingLady
Правда глаза колет
Оно и видно
Ответ дляNatalia Salkova
Полностью согласна, по Зу это отчётливо видно, чем ближе к границе, тем больше настроены на заработки. Поездила по работе после 24, есть целые села, где дети с бабушками поколениями. Мам и пап только в скайпе и вайбере видят. Они другой жизни не знают
Шаленабджилка• 02 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Ну тут же уже придумали, что их пограничник без справки не выпустит.
Притянут ветиринарный паспорт, справку с военкомата, справку с дурдома , чтоб границу пересечь.
Natalia Salkova• 02 августа 2022
Ответ дляTakamaka
А где я писала о чем то плохом? Я пишу что эти люди в первую очередь переживают что не смогут кататься туда, сюда.