никогда такого не было• 02 августа 2022

Парень программист, но зарплата по меркам советчицы маленькая

Не буду писать каким обсуждением навеяно, но написали, что мало для него. Девушки/жены разработчиков, что думаете, 7+ лет, 4800 зп, нормально? P.S. Сразу попрошу не язвить на тему «зажрались», я сама из простой семьи, отец сейчас без работы. Всегда знали, что такое труд и как зарабатываются деньги.
Анти-аноним• 02 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вот этой темой и навеяно. Поэтому и спрашиваю, либо мой парень «недополучает» либо кто-то преувеличивает?
Автор, зп 15.000 уе есть, но таких человек единицы на страну.
Зп вашего мч очень хорошая для Украины.

Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Та нормальная у него ЗП. Если надумаете бросить из-за низкого дохода, то напишите , пожалуйста
Амели на мели• 02 августа 2022
Ответ дляЖелезобетон
А я наверное непроязвить не смогу..
Автор, вы как на базаре - кошелек покупаете...
Бедный парень.
Мужчины сейчас будут в дефиците, дай Бог ему встретить нормальную любящую девушку.
Та троллиха авторша
Бамбарбия! Кергуду.• 02 августа 2022
Вы реально прикалываетесь?У большинства обычных людей в кризис не дотягивает и до 1000 сейчас
ЯниЯ• 02 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Та все норм, не заважайте людям фантазувати
Железобетон• 02 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Та троллиха авторша
думаю да)
Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Это не самая большая зп в айти. У меня зять 12 тысяч имеет.
Чем ваш зять занимается? Какой опыт, направление деятельности?

Kusalochka• 02 августа 2022
Конечно нормально. Тут многие фантазируют и пишут зарплаты уровня выше европейских. Но чего Вас это интересует?)
Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ой, тут вчера одна писала, что зп 4600$ это мало. Что у её мужа и их окружения айти зп 15.000$
Так вот такие как автор начитаются советчицу и ищут потом себе мужей айти с зп от 10.000$
ахаха, а шо за тема?
Мастер Класс• 02 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Но , скорее всего, у них и опыт не 7+
По разному, есть просто тугие парни)
Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Ага, и при этом нас нанимают как ’ дешёвую рабочую силу’, которые ещё и в сжатые сроки могут пахать. А ЗП пишут выше , чем в Европе и США
Амели на мели• 02 августа 2022
А зачем такому парню девушка из простой бедной семьи с неработающим отцом, если вьібор у него неограничен???
Анти-аноним• 02 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Но , скорее всего, у них и опыт не 7+
Дело ж больше в знаниях, умении, а не опыте.
У мужа на работе взяли чувака, опыт большой, на собеседование показал себя отлично. А по сути оказался ноль, вообще толком ничего не умеет.
Шумелка Мышь• 02 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
Я честно говоря особо не знаю, программирует в сфере криптовалют на арабскую компанию. Опыт лет 10.
Анти-аноним• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
ахаха, а шо за тема?
Про айти
Был вопрос про айти курсы.
А поговорить?• 02 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Вау! А чем занимается?
А то у мужа только учредители фирмы такую получают
Шумелка Мышь• 02 августа 2022
Ответ дляА поговорить?
Вау! А чем занимается?
В сфере криптовалют работает на арабскую компанию. Подробностей не знаю.
Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляМастер Класс
По разному, есть просто тугие парни)
Ну да, есть те, кто занял свою нишу и сидит удобненько, не меняя компанию, не получая оферы
автор никогда такого не было • 02 августа 2022
Ответ дляАмели на мели
Любит меня

Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
сфера крипты это 💣
Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Ну да, просто у меня совсем мало знакомых, которые выбирают ’ не расти’ , а сидеть на нагретом месте
Шумелка Мышь• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
сфера крипты это 💣
Ну я ж не специалист, что поняла то и рассказала) Для меня это дремучий лес.
Амели на мели• 02 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Любит меня
Вам ьак кажется
Светка-пипетка• 02 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Таких больших зп единицы.
На самом деле 4800 это еще хорошо потрудиться надо чтоб получить. Не один год опыта
Kusalochka• 02 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
У нас зп выше только если с Польшей сравнивать. Но из-за налогов
Подтяжка• 02 августа 2022
Ответ дляникогда такого не было
Долар
Это хорошая зарплата. Выше только тимлид может получить. В Канаде офер прислали 6150 в пересчете на $.
Точный_сантиметр• 02 августа 2022
Ответ дляАнти-аноним
Бросайте его срочно. Ищите того у кого зп будет минимум 10.000$
А советчицам его данные оставьте))
Пушкининиана• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
Я имею ввиду, что фантазёрки зп пишут выше.
А поговорить?• 02 августа 2022
Ответ дляKusalochka
В Европе из-за налогов зп везде ниже, чем в Украине. Только в Ирландии выше
Молчунья• 02 августа 2022
Ну больше слушайте. У моего 16 лет стажа 8 тыс зп, но год назад еще 5 была. И это хорошая зп, многие рассказывают про то что 10-15 зп, ну есть такие, но это не часто и не у всех.