Ms. Анонимная• 02 августа 2022

Болезни по женски от чего?

Девочки как думаете от чего женщины страдают болезнями по женски ??

Вот если не перемерзала, мужу не изменяла ! Детей рожала 2 х. От чего могут возникать такие болячки ,говорят если женщины не путевые то страдают таким ,а если реально Нормальные то почему ??

Единственный момент это редкая интимная жизнь ,хотя как редкая ну меня лично устраивает я честно говоря нормативов не знаю в этом плане ))
Я не тону• 02 августа 2022
Глупая тема….
Карта мордвы• 02 августа 2022
Всё болезни от нервов.
И только венерические от любви
Жерица ночи• 02 августа 2022
Зараз багато хвороб викликано саме естроген , домінуванням, а це в свою чергу проблема сучасного світу- вода з пластикової тари, хімія, екологія і тд. Це так деякі лікарі пояснюють.
После 18• 02 августа 2022
Наверное, в первую очередь генетика и образ жизни
Янгол в камуфляжі• 02 августа 2022
Від нервів
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
у меня из-за желчного загиба и печени проблемы с утилизацией распада эстрогена т.к продукты его распада не покидают мой лрганизм , а опять в кровь всасывается. из-за этой проблемы все миомы и еже с ними(полипы и.т.д)растут
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Подскажите пожалуйста. Как узнать уровень и нормы этого эстрогена ? Сдать анализ на него ?
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
моча на метаболиты эстрогена ,но ее очень мало где делают (дила, синево не делают). кровь не информативна и смотрится в пропорции с прогестероном 1 к 10 вроде норма
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ого . Слышу в первые
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Ого . Слышу в первые
https://www.anti-aging.ua/razvernutyj-analiz-estro...
к сожалению наши врачи только протоколом лечат,шаг в лево нельзя, что говорить,если в снг т3 запрещен к приему до сих пор и все у нас его через турцию скупают, а нас лечат мертвым т4(эутирокс и тироксин)
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
сейчас конечно набегут сюда новомодные нутрициологи,которые всех лечат исключительно безглютеново,безлактозно и безмолочной диетой, я в эту чушь не верю ,но многие орут что им помогает ,думаю,что это плацебо
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да я слышала что молочка типа пагубна для женского здоровья ,но ещё не изучала эту тему. Да и я в принципе не употребляю молочка. А проблема есть !
СтелькаОТединицы• 02 августа 2022
О каких болезнях идет речь? И при чем тут непутевость?
Эррозия у меня появилась, когда я была еще девственницей.
Если об инфекциях, передающихся половым путем, то что вам сказать...
И еще - частота секса не влияет на развитие болезней ’по-женски’
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
во первых все эти кокосовые и не пойми какие заменители еще вреднее ,во вторых где вы сейчас видите натуральное молоко(я только в кофе использую).но жевать один кабачек как они советуют ,я не стану
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эндометриоз
СтелькаОТединицы• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Эндометриоз
Ну так это у вас скорее всего зародилось еще в подростковом возрасте. Ваш образ жизни тут не причем
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Знаете у меня тоже эрозия была ещё с 18 лет. Я рожала с ней и она меня не беспокоила вообще . 3 мм колоскопию всегда делала и ТД. А вот дёрнуло меня ее прижечь азотом ,и ровно через год начали ставить этот диагноз .клинической картины нет пока, есть только по УЗИ и ноющие боли начали появляться.

Что самое интересное, в первые за 5 лет этого диагноза и обследования в очень хорошей клинике мне сказали что это может быть именно последствие прижигания эрозии!! Я была удивлена. Сейчас есть другие методики лечения эрозии которые не так пагубны
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Значит генетика ?
СтелькаОТединицы• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная

Вас беспокоят боли или начали появляться или усугубляться изменения ткани?
Самое главное не корите себя и не думайте про путевость-непутевость. Просто потихоньку наблюдайтесь, обратитесь к хорошему доктору и все будет хорошо.
автор Ms. Анонимная • 02 августа 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
За 5 лет. Появились боли ноющего характера в период овуляции. И если раньше мес. Были дня 2 . То сейчас 5-6
СтелькаОТединицы• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
2 дня для месячных это даже мало. 4-7 чаще.
У меня тоже боли в овуляцию и в первый день крит. дней.
Если вам прижигали, должно было пройти наоборот.
ИннусичкаЯ• 02 августа 2022
Ответ дляMs. Анонимная
У мене був збій циклу,на узі гіперпалазія ендометрію,23 мм,коли вже мало бути 6-8,кровотеча,вишкрібання,потім рецидив,вишкрібання,зараз КОК,уже пів року,проблема пішла,вага зайва з´явилась,це з побічного,36 років,2 дитини,чоловік один,на гормони не здавала,у мене гіпотеріоз,щитовидки немає,я також на гормонах
Барабан для взрослых• 02 августа 2022
ВПЧ- причина рака, является причиной дисплазии шейки матки, и в дальнейшем возможного рака шейки матки. Передается половым путем. Выявляется только анализами.
Бибер-анонимер• 02 августа 2022
От невыраженной обиды на мужа
Зяблик протестант• 02 августа 2022
Ответ дляКарта мордвы
Всё болезни от нервов.
И только венерические от любви
И я то же самое хотела написать. Только концовка - и только сифилис от любви ))
Бабка в тапках• 02 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
А кисты из-за загиба могут быть?
Бабка в тапках• 02 августа 2022
От нервов. От отношения к мужчине. Луизу хей почитайте. И вообще надо в радости жить.
Отжигающая• 02 августа 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
можно детальнее, пожалуйста, про т3? на эутироксе уже лет 6
Элька-Карамелька• 02 августа 2022
Ответ дляБабка в тапках
А кисты из-за загиба могут быть?
у меня поликистоз тоже ставили ,но проблемы от аденомиоза и гиперплазии эндометрия (лило как из ведра),то была мелочь по сравнению с этим