Идущаяповолнам• 02 августа 2022

Гінекологія, зайдіть хто в темі, труси наче випалені кислотою

Я закордоном, помітила таке, прийом гінеколога на 6 вересня.
Всі труси наче пипалені кислотою, що робити, що це таке, в кого так було?
Куратор дебошей• 02 августа 2022
Чёрные трусы ?
Домашка• 02 августа 2022
О чём идёт речь??????
автор Идущаяповолнам • 02 августа 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Чёрные трусы ?
Угу
Телепузик• 02 августа 2022
Виділення чи що?
Мама Карло• 02 августа 2022
от выделений такое бывает, кислота не причем
АнтиТроль• 02 августа 2022
Без фото не информативно
Додекаэдр• 02 августа 2022
До дыр проело?
Домашка• 02 августа 2022
Ответ дляАнтиТроль
Без фото не информативно

Я ухожу
автор Идущаяповолнам • 02 августа 2022
Ответ дляМама Карло
Вам смішно
Мама Карло• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Вам смішно
Говорю, бывает такое на чёрном белье. Да и в общем на цветном
АнтиТроль• 02 августа 2022
Ответ дляДомашка

Я ухожу
Берите 🍿 и возвращайтесь
Алина-1240• 02 августа 2022
Подмывайтесь чаще и чаще трусы стирайте
Света С Приветом• 02 августа 2022
Вы знаете, после приёма нистатина (противогрибкового) прошло
Куратор дебошей• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Угу
Я не ношу чёрные трусы, дочь носит и тоже постоянно такое . Но она ходит к врачу , ничего мне плохого не говорила. А бежевые или белые трусы в обычном виде . А чёрные все такие .
КарамбОлька• 02 августа 2022
Когда писяете - шипит?)
автор Идущаяповолнам • 02 августа 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Аналогічно
автор Идущаяповолнам • 02 августа 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Дякую
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2022
Автор,Ви вперше в житті труселя вдягли ? Інакшого пояснення не бачу .
Куратор дебошей• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Аналогічно
Ну значит от выделений с краской ткани такое происходит . Выделения ж не только обязательно нездоровые .
Гага Газу• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
автор Идущаяповолнам • 02 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ви гінеколог?
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)

Зато яка економія: доместоса не треба .
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ви гінеколог?
Краще: в мене стаж носіння трусів 45 років.
Отполированный Артем• 02 августа 2022
Хлопковая ластовица чёрных трусов остаётся черной только у тех, кто носит ежедневки
Кудесница_с_пургеном• 02 августа 2022
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня 41 год стаж, но про черные трусы я не поняла - что именно там выпаливается и как выглядит?

Анонимчик• 02 августа 2022
У мене таке було. На деяких кольорових колір ніби світліше став. підозрюю, що просто коли перу то краска змивається з кожним пранням.
На білих чи бежевих такого ефекту немає. А от на чорних та бузкових є.
Женщинас• 02 августа 2022
Вы не знаете, что во влагалище кислая среда? Из-за этого некоторые краски на вашем белье могут светлеть
Раз одела не бу• 02 августа 2022
у женских выделений кислая среда, поэтому они как бы ’разъедают’ краску на цветном белье. Это нормально и странно, что вы это заметили только сейчас. Возможно, раньше вы покупали белье из каких-то других материалов...
Смайлик• 02 августа 2022
Ответ дляКарамбОлька
Когда писяете - шипит?)
Змея,что ли?
Анонимус Я• 02 августа 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ні. Не користуюсь щоденними і колір на місці