175см55кг19лет (она)• Изменено 03 августа 2022
Вы бы покупали такое за пособие?
Знаю людей которые покупают за пособие дорогие телефоны и парфюм за 80 100€, это нормально, могут ли за это отменить пособия если узнают? Я в шоке с таких ( , а потом винят всех беженцев
Мелочунь• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Так
ООО тюлі,шторки)) А Ви на пособіях сидите!! А в сусідній темі шторки обсуждали,що в Вас їх достатньо! А тут вже джинсіки)) Скучно!
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Духи шанель и тд, это не люксовые парфюмы?
Ні, це звичайні парфуми з стандартною ціною
, чому їх не купувати?
grechka827• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А на что будете месяц жить, или требовать у немцев помощи будете через волонтеров да?
До чого тут німці і волонтери і яке ваше діло?
Ви б над манерами своїми задумались
Петя-петушок• 03 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вот таких как вы не понимаю, честно, имея деньги, как рука поднимается оформлять пособия, занимать чье-то место.
Я себе джинсы селин не могу купить, но и на прожить есть деньги, ни одной помощи за все это время не оформила, квартиру сама снимаю, есть же люди которым нужнее, походу нужнее на джинсы селин
А кому-то пособия не хватило?
Мелочунь• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
А з чого ви взяли що це для мене не базова річ?
З чого ви взяли що я до чогось недотягую?
ООООО- шторка лютувати починає) Крута Порадниця проснулася)
Петя-петушок• 03 августа 2022
Ответ дляПочемучка
Моя подружайка на пособия в Польше себе красоту наводит. Живет бесплатно у людей и питается за их счет. Сделала татуаж, губы наколола, волосы наростила с ногтями. Вот мне интересно, как быстро ее пинком под зад отправят на свои харчи? Совесть хорошая штука
А в Польше есть пособия?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
Каким образом и для чего?
Потому что пособие дают для базовых дешёвых вещей, 1 месяц жизни надо жить на эти деньги
grechka827• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А де ви Шанель за 80€ бачили
Мелочунь• 03 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень

!
Петя-петушок• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да
Где? Приведите ссылку на официальный документ, где написано, что нельзя на пособие покупать духи и телефоны?
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
У вас дивні судження, я нічиє місце не займаю, а ви живіть як хочете
Почемучка• 03 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
А в Польше есть пособия?
Есть. Она с 2-мя маленькими детьми.
Пописанная парта• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Вы это сами написали. Вот я дотягиваю до люкс и поэтому оплачиваю квартиру и все остальное сама. А Вы живете за чужой счёт. Какой вам ещё люкс ? Вы на него не заработали. Это не ваш уровень, за счёт немцев дорогие джинсы покупать, какой уж тут уровень
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нема обмежень на що їх тратити, більшість магазинів підходять
Петя-петушок• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Молет, для этих конкретных людей это базовые вещи, откуда Вы знаете?
ГейСюда• 03 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
, чому їх не купувати?
Хм, а я с работой и пособием не могу купить такие ’обычные’
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляМелочунь
І що? Як штори відміняють джинси?
Фифачка• 03 августа 2022
я так поняла что для одних пособия это единственный выход выжить, а для других - это на мелкие карманные расходы, на чай официанту оставить или сделать себе приятное легким летним вечерком пока люди погибают от войны медленно или быстро...
grechka827• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кому надо?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
, чому їх не купувати?
То есть 4000 тысячи, 3000 грн за парфюм это масмаркет? Реально? Ох уж эти богачки советчицы. А когда пособие 400 € духи за 100€это недорого?
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Ви б над манерами своїми задумались
Большое дело
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2022
Ответ дляГейСюда
У всіх різні витрати
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляПетя-петушок
А кому-то пособия не хватило?
Многим думаю
ЖенаАйтишнеГа• 03 августа 2022
Ответ дляФифачка
Це був вибір тих людей їхати чи залишатися
Курс капусты• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Ви б над манерами своїми задумались
У Вас тоже манера общения не ахти. Тоже стоит задуматься над ним. Очень грубо и хамовито отвечаете.
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
А де ви Шанель за 80€ бачили
Я сказала духи 80 100€ , в этом посте написала про шанель, я не сказала, что они так стоят, смотря сколько мл, но 100 примерно и больше
Петя-петушок• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Каждый сам решает, что для него дорого, а что нет
175см55кг19лет (она)
• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
100%
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляПописанная парта
По перше до чого ви мені про тих німців пишете?
По друге всі допомоги це не допомога німців, французів і тд це гроші виділенні Україні і осідають вони не в нагій державі.. по третє я все життя живу за свій рахунок і все життя купую люкс. В мене три пари джинсів які я можу носити 3-4 роки , речей в мене мало, взуття завжди люкс. Я не витрачаю гроші на всяке ге, ніколи