Гореотума• 05 августа 2022
Эпицентр как всегда
жаль что у нас нет института репутации в стране
да и альтернативы эпицентру нет(
Болтушка Му• 05 августа 2022
Это все остатки распродают, сейчас товар из белорашки завести не реально.
Uebersetzerin• 05 августа 2022
Кроме Эпицентра есть ещё Новая линия и Леруа и др. Почему нет альтернативы?
Луковая• 05 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
А есть ещё инет площадки, с бесплатной доставкой
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Не сказала бы что Леруа альтернатива
Новой линии нет у нас
ЯблокоРаздора• 05 августа 2022
Тільки в Епіцентрі продають шкарпетки? Є багато українських виробників.
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
да ладно!
Глаголица• 05 августа 2022
Ответ дляГореотума
Не сказала бы что Леруа альтернатива
Новой линии нет у нас
Це залишки товарів, ще є лінолеум російский, його продавити не можна, а що робити з ним не ясно, тільки місце займає.
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Газ вас я так понимаю, не смущает?
не понимаете
Луковая• 05 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Газ вас я так понимаю, не смущает?
Зрадоньку автор исчет... Вся в поисках...
Теодор Бастард• 05 августа 2022
Ответ дляГореотума
не понимаете
Нет, не понимаю. Продавцы вложили свои деньги в товар. Больше вкладывать не будут, но и этот торжественно палить в печи они не планируют. С продажи этих носков прости Господи зарплаты платятся, аренды и налоги
ВернитеВалеру• 05 августа 2022
Ответ дляГореотума
не понимаете
Что Вам эти носки? Не берите,пройдите мимо
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2022
Что Эпицентр как всегда? Они всю технику, которая в раше собиралась даже, изъяли из продажи . По помощи армии на третьем месте в стране. Все машины логистики на фронт отдали. В начале войны, когда магазины не работали, всё что можна из магазинов отдали в тро и больницы .
Вы нашли какие-то одни сраные носки, которые завалялись и притащили из сюда.
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
как скажете
Веселуха Муха• 05 августа 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Не берите, в чем проблема?
Також не розумію. Нехай лежать на полицях магазину, все рівно виробник вже отримав кошти від магазину за них і витрати понесе лише магазин.. Лабіринт продає рос товар і кошти всі перераховує від цього на потреби ЗСУ
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2022
Из нашего Эпицентра в начале войны, когда рядом была оккупация все продукты, перчатки, обувь, налокотники, всё, что нужно было, это всё отдавалось бесплатно на нужды города.
А автор, бля, носочки нашла. Тьфу, на таких!
Веселуха Муха• 05 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
До того ж знищуючи новий товар магазин тільки буде погіршувати екологічну ситуацію в країні яка і так дуже сумна
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ужас, нужно подать на меня в суд

КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2022
Ответ дляГореотума
ужас, нужно подать на меня в суд

Удалено администрацией...
13чудоСВЕТА• 05 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
Нова лінія має того ж власника, що і епіцентр. Вони купили нову лінію, той же асортимент
Булку Дай• 05 августа 2022
Ответ дляUebersetzerin
А разве Леруа работает?
Гореотума
• 05 августа 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Удалено администрацией...
легче стало? как вы живете с такой злобой на людей
можете не отвечать