Меня не звали• 04 августа 2022
Возврат товара.
Девочки, я купила в магазине вещь, есть бирочка и чек,но дома я перемерила и фасон не нравится, но на этом товаре скидка, т.е. снизили цену, могу ли я вернуть товар, кто подскажет?
Меня не звали
• 04 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Можете вернуть, почему нет
Это понятно, но то, что товар уже с уценкой, подлежит ли возврату?
Фисташковый кокец• 04 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Конечно
Фисташковый кокец• 04 августа 2022
Зависит от руководства магазина. В нашем магазине принимали все возвраты: скидка, уценка...
Аноним Анонимыч• 04 августа 2022
В интертопе, например, есть отдельные стенды с товаром с уценкой, они возврату не подлежат.
Меня не звали
• 04 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо, попробую.
Фисташковый кокец• 04 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Там, вообще, страх и ужас, выгоревшие от солнца на витрине пары, браки,...
Аноним Анонимыч• 04 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Согласна и цены, даже с учетом скидок, не сопоставимы с видом обуви.
С перепою• 04 августа 2022
Ответ дляМеня не звали
Скидка или уценка? Определитесь. Это очень разные вещи
Фисташковый кокец• 04 августа 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Точно, точно
Меня не звали
• 05 августа 2022
Ответ дляС перепою
Товар стоил 320 грн, стал 160.
Меня не звали
• 05 августа 2022
Ответ дляС перепою
Написано: скидка 50%.