МЕСТО_Встречи• 05 августа 2022
Вчера прочитала здесь, а вы как думаете
Какой бизнес сейчас можно открыть в Украине?
Оно само купилось• 05 августа 2022
сейчас с али ничего не ездит, если умеете наладить доставки, возможно будет спрос на разные мелочи.
Пышечка• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
ездит уже с Али
Як_наготую...• 05 августа 2022
А я прям хочу свою кофейню, загорелась и всё. Но я сейчас в декрете, скоро рожать и первый год точно надо с малышом рядом быть. А потом видно будет
Губки-уточкой• 05 августа 2022
Робити якісь заготовки з їжі , сушені продукти, вялені, тривалого зберігання
Мини-бикини• 05 августа 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Волонтерство
Я думала, що волонтери такі святі безкорисливі люди...А Ви про бізнес...
МадамОхмури• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Ездит
Пульт от линолеума• 05 августа 2022
отец запускает производство цемента сухим способом (ждем польское оборудование), это будет востребовано всегда. Целый день изучала как сырьевая мука будет обжигаться во вращающейся печи.... голова идет кругом((( но после нашей победы нужно будет пахать в полный рост... Бизнес пищевой не рассматриваю, проходили мы и это... на заправках.
Бабка-ежика• 05 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
каких ориентировочно вложений требует?
Бабка-ежика• 05 августа 2022
Ответ дляShipowner
Переработка и сортировка мусора
Знаю ещё парочку)
Много меньше вложений и неплохой выхлоп)
Знаю ещё парочку)
делитесь, коль не жалко)
Пульт от линолеума• 05 августа 2022
Ответ дляБабка-ежика
каких ориентировочно вложений требует?
много, в зависимости от количества линий + логистика и т.д., но мы давно в этой теме (у нас производство стой. материалов. Зимой делала старт на ламинатную доску... но заморозили.
Не фонарь• 05 августа 2022
Ломбард. И ритуальные услуги. Перевозчики. Доставка через линии. Обмен валют. Поиск пропавших
Фрикаделька• 05 августа 2022
Ответ дляОно само купилось
Ездит
Фрикаделька• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
За поиск пропавших деньги как планируете брать?
Курочка-чубаточка• 05 августа 2022
Вывоз мужчин за рубеж.
Стройматериалы, стройка, окна, итп
Продукты
Лекарства
Стройматериалы, стройка, окна, итп
Продукты
Лекарства
Вообще не факт• 05 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
Трудоустройство за бугром. Ну, типа агенство
Або допомога з освітою. Співпраця з вузами іноземними
Шумелка Мышь• 05 августа 2022
Ответ дляЧу Ча
дефіцит чоловіків дає свій відбиток((
я-директор агенства по працевлаштуванню
Не фонарь• 05 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
Я никак не планирую. Но лично платила за такое - заехать по адресу и найти родных, посмотреть цел ли дом, опросить соседей, если есть, оставить записку с телефонами. Очень недешево. И я не одна такая, многие искали и сейчас ещё ищут. Потом привезти по адресу продукты и лекарства, телефон, симку, газовые баллоны
Анютины ласки• 05 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Правильно, завод кнауф- все
А смеси - нужны и много
Сколько вложили?
А смеси - нужны и много
Сколько вложили?
Анютины ласки• 05 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Частные садики?
В помещениях с крепкими подвалами
Киев
В помещениях с крепкими подвалами
Киев