МЕСТО_Встречи• 05 августа 2022
Вчера прочитала здесь, а вы как думаете
Какой бизнес сейчас можно открыть в Украине?
Фрикаделька• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Я никак не планирую. Но лично платила за такое - заехать по адресу и найти родных, посмотреть цел ли дом, опросить соседей, если есть, оставить записку с телефонами. Очень недешево. И я не одна такая, многие искали и сейчас ещё ищут. Потом привезти по адресу продукты и лекарства, телефон, симку, газовые баллоны
Ориентировочно сколько вам это обошлось?
Пульт от линолеума• 05 августа 2022
Ответ дляАнютины ласки
Правильно, завод кнауф- все
А смеси - нужны и много
Сколько вложили?
А смеси - нужны и много
Сколько вложили?
много, я не буду писать о суммах. Еще рассматриваю сейчас очистку водоемов и рек земснарядами самоходными...опыт до войны был, но земснаряды остались в Чернигове(((
Однозначная• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Ломбард. И ритуальные услуги. Перевозчики. Доставка через линии. Обмен валют. Поиск пропавших
Обмен валют? А что для этого нужно? И это же сколько денег надо? И если бы было так выгодно, то валютчики все бы открыли, не торчали бы по рынкам на свежем воздухе.
Однозначная• 05 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
дефіцит чоловіків дає свій відбиток((
я-директор агенства по працевлаштуванню
Пора устраивать обучение женщин мужским профессиям.
Ряженка• 06 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
туди не просто влізти
Ну автор спрашивала что сейчас и будет прыбыльно. Влезть можно всегда если очень надо. Эта услуга всегда будет востребованая.
Не фонарь• 06 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
10 тыс. первая поездка, тогда ещё единицы из тех, кто выбрался, соглашались заехать обратно. И первая закупка и передача тоже 10 тыс. Потом конечно поток наладился, все стало гораздо дешевле, через пару месяцев подруга уже всего 500 грн платила, ребята приехали, передали телефоны на бумажке, со своего набрали и дали немного поговорить. А вот за вывезти родителей она уже отдала по 400$ с человека и ещё 300 за сопровождение, чтобы следующему перевозчику пересадили, не потеряли