Ряженка• 06 августа 2022
Устраивать скандал или не поможет?
Вчера у меня было день рождение, а у мужа весь день плохое настроение было. Он работал, потом отменил поход к другу ради меня (помочь ему нужно было) и мы пошли гулять. С днём рождения поздравил в рабочем чате, а лично просто сказал «с днём рождения». Я человек, который ценит слова больше подарков. Но у него ж плохое настроение, вот решил ничего не говорить, но написал там хоть. Надеюсь искренне, а не чтоб все меня начали поздравлять. За тортом после работы мы не успели, в итоге просто погуляли. Подарок я сама себе выбрала ещё месяц назад типо на др. Всё это время я была расстроена, а он сказал, что он не может ничего мне хорошего сказать так как у него «плохое настроение». Раньше мы всегда проблемы проговаривали, а сейчас… всё не так. После прогулки пошёл себе смотреть сериальчики, а я пошла рыдать. Потом мы уснули. С утра встаёт опять в плохом настроении. Я ему сделала завтрак, хотел меня обнять я не дала. Он говорит «до сих пор дуешься? Ну дуйся». Получается ему абсолютно стало всё равно на мои чувства?
Сейчас с деньгами туго, но я же не прошу чего-то дорогого, а слов, разве это так сложно убрать плохое настроение и быть радостным ради меня? Может я сужу по себе, но я бы старалась быть для него радостной.
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляsinging birdie
З Днем народження!!!
А Ви не запитали в чоловіка, чому в нього поганий настрій? А ще цікаво, як він збирався йти до друга - забуа, що у Вас свято?..
Питала. Сказав, що не виспався (мала сьогодні погано спала, але була з нею я). А до ночі грав в ігри…
Дякую за привітання
Бавовна• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Я - ваш муж))))) ну смысл говорить что то, что будет не искренне, зачем заставлять его? Я теперь такого не могу. И вообще поступки важнее всего, наплести можно, что угодно, мне вообще эти все слова неинтересны, уж простите, вы не права, он поздравил и этого достаточно
А ещё к другу собирался в День рождения автора. Но, о боги, сделал большое одолжение автору и отменил эту встречу ’ради нее’. Чтобы молча прогуляться с кислыми лицами и пойти смотреть сериал.
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляБавовна
И теперь я ещё и виновата потому что мне «всё не так». Что делать теперь?((( раньше таким не был….
Барабасиха• 06 августа 2022
Ответ дляБавовна
Так лица были кислые, тк автор не могла расслабиться и забыть о несказанных тёплых словах, вероятнее всего. В общем, если он мудак, она сама это знает, если нормальный, просто не хотел нести эту всю поздравительную чушь, то я его понимаю…
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Я несла эту чушь в его день, он знает как для меня это важно. Почувствовать себя важной…
singing birdie• 06 августа 2022
На мій погляд, вибачте... - він у Вас ЕГОЇСТ!! Можливо Вам теж трохи варто було б взяти з нього приклад! Його аргументи зовсім смішні і не серьйозні, це якесь повне ігнорування Вас і турботою тут не пахне...
В танке• 06 августа 2022
Не расстраивайтесь. Не может или не смог просто настроится на хорошее настроение, а если б это делал из лицемерия- это еще хуже. Хорошо что сказал так как есть на душе. Я сама знаю когда плохо дела идут или плохо финансово вдруг, мужчина тоже нервный, ничего не хочет и это ну как для меня тяжело специально быть в хорошем настроении. Думаю какой то период пройдет депрессия и день проведете лучше чем др. Я не зацикливаюсь на своем др, потому как часто больше бывают приятные моменты, подарки от мужчины, походы, гулялки где то.
Бавовна• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
А я не люблю цветы. Но дарю их, например, маме, потому что ЕЙ будет приятно. В том и смысл семьи и близких отношений, думать не только о себе.
Барабасиха• 06 августа 2022
Ответ дляРяженка
Вы тоже были не обязаны, поймите, жизнь одна и надо делать только то, что искренне и идёт от сердца, нельзя заставлять себя, никогда, это мое личное мировоззрение. Неужели вам бы стало веселее, если бы он запинаясь, не от сердца сказал что то? И вы бы это увидели и ему некомфортно выдумывать, что сказать, ну зачем этот цирк?
Бавовна• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Лично я бы охерела уже только от того, что муж запланировал поход к другу в день моего др. Значит для похода к другу настроение норм было?
singing birdie• 06 августа 2022
Ответ дляБавовна
Згідна з автором!
’В том и смысл семьи, думать не только о себе.’
Барабасиха• 06 августа 2022
Ответ дляБавовна
Но, тем не менее, автора возмущают и оскарбляют несказанные слова, а не этот жест…. Тоже странно
Бавовна• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
Ничего странного, ей это важно или даже нужно
Nefertitti• 06 августа 2022
Честно говоря, после слов автора: ’ для меня слова ценнее подарков’ обсуждать здесь совершенно нечего
singing birdie• 06 августа 2022
Скажіть,а якщо б він сказав Вам багато гарних слів, але при тому пішов до друга,якою булаб ваша реакція?
Барабасиха• 06 августа 2022
Ответ дляБавовна
Если так важно, надо было брать в мужья красноречивого балабола. Не верю, что он всегда был душкой, а сейчас стал человек-настроение
Божий одуванчик• 06 августа 2022
Ответ дляAnastasiya-Stasya
Обязательно поговорить с ним. Сказать что вы чувствуете. Мужчины по другому устроены. Намеки не понимают. Или перед фактом поставьте хочу то и то
Ага, задолбать окончательно
Бавовна• 06 августа 2022
Ответ дляБарабасиха
А я верю. Именно так люди и меняются, когда им становится все равно
Божий одуванчик• 06 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, близкие люди на то и близкие,что с ними не надо играть безудержное веселье,когда в душе тоска, понимаете?
Нет. Не понимаю, как можно на ровном месте испортить др близкому человеку!!! И не на ровном место тоже!!!
Сметчица• 06 августа 2022
Ответ дляРяженка
И что мне делать?
Авто.. скандал бесполезен.
Я нашла себе занятие, от которого в восторге.
у мужа тоже кризис
Оябунчик• 06 августа 2022
У человека плохое настроение и хороший качественный скандал безусловно его улучшит. Вообще, скандалы укрепляют браки, делают отношения более близкими и доверительными
Божий одуванчик• 06 августа 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Он сказал вам правду, она вам не понравилась, но это ведь не проблема мужа. Он был честным и не притворялся,этого мало?
Мало. Из-за подобного мой муж чуть не остался холостяком. Но довольно усвоил, что праздники - это святое!
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляsinging birdie
Напевно адекватна. Він помогати мав
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
А что было в прошлый и позапрошлый др?
А подарки бывают? А цветы?
Раніше все було, а з появою дитини якось зникло(
Ряженка
• 06 августа 2022
Ответ дляСметчица
Авто.. скандал бесполезен.
у мужа тоже кризис
Как справляетесь?
Пупс• 06 августа 2022
Пусть вернётся из плохого настроение, прибавит три дня, и потом поговорите.
До того времени пошлите его на Х. Занимайтесь собой и своими делами, не липните к нему, не выготавливайте для него. Сама встала, поела бутерброд и пошла на работу. Будет возникать - скажите ашотакова и выставьте его конченной истеричкой, как он сейчас выставляет Вас.
singing birdie• 06 августа 2022
Ответ дляРяженка
Напевно адекватна. Він помогати мав
А це було так терміново необхідно? І саме в Ваш день? Чи він спеціально наголосив на тому - что ради Вас отказался идти?! Це для того, щоб Ви відчували почуття провини чи гордість за нього ТАКОГО?!